Вакцина ... не от гриппа)) Васькин трип | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Василиска

Вакцина ... не от гриппа)) Васькин трип

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Василиска, 3 окт 2016.

  1. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Мальчики и девочки! Привет мои дорогие!
    Давно я ничего не писала. В принципе и писать было, не о чем. Там пожала, тут присела, покушала, спать пошла. Все тривиальненько и абсолютно обыденно, как у всех качат.
    Однако. Заканчивается межсезонье, а вместе с ним и "отдых". Ну на самом деле сложно назвать мой "отдых" , отдыхом. Я немного перестроила свои тренировки. Больше перешла на силовой треннинг. Разовые максимумы, отсутствие слова "кардио" в лексиконе. Программа включала в себя, Святую троицу (жим, присед, тяга) и подсобки.
    Все лето я росла и прогрессировала. Радовало то что вес 79 кг так и оставался 79. Я не сливала, а силовой треннинг добавлял жесткости. В общем благодать и сады Эдема. Если бы не одно но...
    Вес 79 меня категорически не устраивает, не устраивает, в прямом смысле этого слова, и гораздо больше чем мои и без того скромные силовые показатели.
    Поэтому эту зиму я решила посвятить ( как и любую другую зиму) адскому массонабору.
    И так теперь ближе к телу. Наши исходные ттх.
    Вес 79
    Рост 180
    Объемы и обхваты (без пампа, напряжений и прочих ухищрений)

    Грудь 107
    Талия 65
    Бедра 107
    Бедро 66

    Индексы и прочие замеры по биоимпендансу ( прости Госпиди)
    Жир 17 % (висцеральный 1 %)
    Мясо 61 кг
    Все остальное штангетки и вода.

    Итоговые силовые за 2 месяца "отдыха в стиле силовые многоповторки, лесенки Яркина итд".
    Присед 150
    Тяга 150
    Жим 90
    В принципе не бог весть что, но Доби работал, Доби старался.

    А теперь пришло время вернуться к насущему. Наверное не секрет что для меня набор это война и мир. Мое естество кричит "тащи это дерьмо" а организм говорит " ок но я пережгу к ебеням все твои мышцульки". Вот в общем так и живем. Пока в не равной схватке побеждает фармакология, но на долго ли.)))
    Моя задача наконец то устаканить это безобразие. И прийдти к комфортному балансу между моими психологическими рамками, и желанием стать мясистой.
    Один из первых шагов это корректировка тренировочной программы. Ну как сказать корректировка... ее перепотрошили ... мягко говоря. Нюансы открывать не буду, ибо еще рано и мы с ней не до конца еще срослись. Но если описывать мое ментальное настроение к ней... то наверное то же самое чувствует человек когда ему выдают в ремонте точно такой же ноутбук, как его но другого цвета, с круглыми кнопками и говорят " это Вадик, Ваш ноутбук теперь он будет жить с вами, мы поменяли пластины итд". И вроде бы хороший ноутбук и по идее работать должен быстрее, но работал то ты всегда на другом компе и цвет был другой и кнопки круглые". И стоишь на стойке , и мастер вежливый улыбается, а у тебя губа немного дрожать начинает. А когда домой приходишь, то вообще практически нервный криз начинается из за того что ты еще к кнопкам не привык и тыкать начинаешь во все подряд, и все иначе и от этого злишься еще больше... это аналогия. Но для понимания, я теперь ягодичный мостик делаю... лежа.... вместо приседа... ищу целевые группы мать их ети. Но это лирика в не зависимости от моего ментального ощущения я с таким же остервенением и полной отдачей это делаю. Моя задача стать больше, стать сильнее.

    Но опять же самое интересное я оставляю на последок. Что может быть интереснее химии и прочих радостях культуризма.
    Да простят меня аддепты натурального бодибилдинга)).
    Из плюшек у меня на ближайшие 3 недели.
    Оксандролон и гвоздище моей программы, темная лошадка в моем химическом рационе "вакцина Pharmacom Gen m2" (любезно предоставленная одноименной компанией, передовиком в области фармакологии, и двигателем прогресса в вопросах силы как темной , так и светлой).

    Вакцину я поставила 01.10. в ночь. Перед этим был курс повышения иммунитета на полиоксидонии в течении 10 дней.

    Ночь с субботы на воскресенье прошла довольно таки спокойно. Я отрубилась практически сразу. А вот утро было не фонтан. Почему? Спросишь меня мой маленький любопытный читатель. А потому.
    За двое суток до укола я делала бицепс бедра. И вроде бы как не особо напрягалась и крепатура сошла на нет, но это была фатальная ошибка. Потому что утро воскресения началось не с чашки кофе, а с того что у меня размякло все тело.

    Ощущение будто меня раскатал асфальтоукладчик. Слабость мышечная, не суставы, не связки а именно мышцы. Причем самое занимательное в том что мышцы находились в напряжении. Чувствовалось абсолютно все, но это все было ватным и тягучим. Особенно чувствовался бицепс бедра. Поэтому воскресенье я провела дома, шаркая на полусогнутых (мне не привыкать, но было неожиданно).
    Понедельник утро был куда бодрее. Проснувшись в районе 9 я поехала на работу, провела персоналку и приступила к треннингу себя любимой.
    Ну что я могу сказать... такого пампа у меня давно не было. Точнее крайний раз, на последней тренировке по окончанию массонабора и то после инжекта оксиметолона. 2 подхода на разгибания приятное жжение, отличное наполнение. Они дуются! Я не стала жестить, провела небольшую тренировку и пошла на обед.
    С уверенностью могу сказать что памп это не побочка от "оксаны", я на ней 2 месяца и такого не было.
    Как то так.
    Через неделю напишу чуть более подробно чем и как буду заряжать зиму, про свою новую работу и другие новости.

    Мои фотографии оставляют желать лучшего, ручки веточки и позирую я как бревно но...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 34
  2. Embraer
    Embraer
    Мне кажется или квадры раздались ? Больше моих уже :JC_thinking:
    1. Василиска
      Василиска
      Когда кажется нужно перекреститься и идти в силовую раму.
      1. Embraer
        Embraer
        Мне, скорее, нужно перекрестится и на МРТ после долгих лет в силовой раме )))
      2. Lift_master
        Lift_master
        Хуясе ты здоровая.... за ноги тройной респектос, от любителя приседа, огромных квадр и протертых штанов...)))
  3. Беня
    Беня
    Тебя надо выставлять против салаг из новых соревнованцев, ты их уделаешь. Красавица.:JC_doubleup:
  4. панк
    панк
    похудела чот
      1. панк
        панк
        исправься
        1. Василиска
          Василиска
          Не похудела, а добавила жесткости (((
          Исправила
          1. панк
            панк
            а есть фотки в стрингах?
            чисто ради науки
  5. MOHAX
    MOHAX
    Красава, все норм.
  6. Audient Void
    Audient Void
    на первом фото мужик на заднем плане крепко задумался от том, зачем он вообще ходит в зал :)
  7. TomCat
    TomCat
    Ипать, ты здоровая.

    Даже вроде член прорисовался
    1. панк
      панк
      даже у васи писюн больше твоего
      1. TomCat
        TomCat
        Блять, тока сейчас дошло, что за Вася))
  8. Vilka
    Vilka
    Хороша:JC_doubleup:
  9. VadimStr
    VadimStr
    Охуенно! Я считаю. :buba:
  10. MrGeorge
    MrGeorge
    Ништяк, пацан к успеху идет.
  11. bubumbr
    bubumbr
    отэта женщина! :)
  12. Julet
    Julet
    Напиши пожалуйста по подробнее о курсе повышения иммунитета. Я тут уже 2 мес не могу начать тренить, гребаная имунка совсем ослабла
    1. bubumbr
      bubumbr
      нет такого курса
      1. панк
        панк
        опять ты сука
      2. Julet
        Julet
        Ну она написала же:
        1. akis
          akis
          это вакцина от вакцины, чтоб выжила
          1. Julet
            Julet
            Ааааааа
        2. bubumbr
          bubumbr
          Полиоксидоний/Polyoxidonium/Azoximer bromide: очень опасно звучит и имеет огромную инструкцию, Полиоксидоний (Polyoxidonium/Азоксимера бромид/Azoximer bromide): иммуномодулятор, назначается при лечении любых инфекций от ОРВИ до туберкулёза, а также ревматоидного артрита, ожогов, переломов, при химиотерапии и многом другом. Входит в ЖНВЛП, содержится в составе российской вакцины против гриппа (см. Гриппол) и ещё одного чудо-препарата этого же производителя (см. Лонгидаза), является натуральной пилой для распиливания бюджетов. Механизма действия нет, действующее вещество за пределами СНГ неизвестно, исследований нет.
          1. Julet
            Julet
            Я уже какими только иммуномодуляторами не прошла лечение. Ничего не помогает((( гребаная смена климата видимо
            1. bubumbr
              bubumbr
              может, просто потому, что никаких иммуномодуляторов в природе и не существует? ;)
              1. Julet
                Julet
                Вполне возможно. Все это маркетинговый ход фармацевтических компаний
                1. bubumbr
                  bubumbr
                  *российских фармацевтических компаний ;)
                  1. Julet
                    Julet
                    А Берлин хеми вроде не Российская компания, а то же что то выпускает))
                    Вспомнить даже истерит по поводу различных гриппов, от которых якобы мерли люди... Как энергично все скупалось в аптеках
                    1. bubumbr
                      bubumbr
                      если вспомнишь название препа, я может и смогу чего сказать
                      1. Julet
                        Julet
                        Не, не вспомню точно)
                    2. kevorkian
                      kevorkian
                      Никомед-японская кампания, однако актовегин толкает только в снг
            2. bubumbr
              bubumbr
              кстати, кроме смены климата, еще обрати внимание на смену рациона питания - наверняка что-то из ранее часто поедаемого исчезло из рациона
              1. Julet
                Julet
                С питанием на этой почве вообще беда(((( есть перестала нормально. Когда болеешь, впихнуть в себя что то очень сложно
                1. bubumbr
                  bubumbr
                  ну выздоравливай!
                  поменьше трень, побольше спи ;)

                  ...я помню, когда в Питер переехал 15 лет назад, первый год просто пиздецки много болел. потом адаптировался
                  1. Julet
                    Julet
                    Да, главное по больше витаминов и ни какого весеннего сезона... Организм в норму привести
              2. TomCat
                TomCat
                Мужская семянная жидкость))
            3. УткуМнеСестра
              УткуМнеСестра
              2 раза в неделю баня с обливанием, и восстановит и имунку прокачает, качать так всё
    2. vov4ek
      vov4ek
      По рекомендации перед вакцинацией - проставить курс полиоксидония.
    3. Ikea
      Ikea
      Моим знакомым дека балканская для имуннитета помогала с малыми дозами тестостерона.
  13. Alexname
    Alexname
    уродские ноги
    1. Василиска
      Василиска
      Согласна, нужно больше
  14. akis
    akis
    Раз 10 пролистал фотки, а ты - огонь)
  15. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Талия 65,нога 66,присед 150. Мать моя женщина
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Прям как у тебя )
      Натурал ты наш!)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Из за вас курсить буду !!!
        1. TomCat
          TomCat
          Если не закурсишь - себя уаажать перестанешь. Бабы уже больше поднимать стали
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Да я чутка побаще буду в силовых. Про памп молчу)))
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Всё почти как у меня, кроме талии. :xdnew:
    3. kevorkian
      kevorkian
      Наиль, З-зависть
  16. Rednarok
    Rednarok
    Когда девушка считает такие силовые за "не бог весть что"...
    [​IMG]
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Один из немногих авторов которых читаю полностью (даже если это писанина аки партянка)
    :buba: Великолепно!

    Васька свой мужик :connie_mexican:
    :metal:
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      ты серьёзно? как по мне - в огороде бузина, а в Киеве дядька...Очень похоже на стиль Наиля... Бред про ноутбук не осилил - перешёл сразу к комментариям. А вообще автор молодец - одна из немногих тут, чья физическая форма оправдывает объемы потрёбленного химла...
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не ну фото ж.. Объемов и пропорций оно то все лучше показывает чем текста,
        Но у нее так живо трепещуще это получаеться.:buba:


        Или, билАт у мэнэ тэсто грохнуло по осини :hmm:
        Поэтому и нравятся эти аллегорические сопли.
  18. tfrost
    tfrost
    Пока читал думал, почему нет фоток жопы, потом увидел фотки в конце, но и там не оказалось фоток жопы
      1. tfrost
        tfrost
        да я расстроился даже :dunno:
  19. Mirion
    Mirion
    Спасибо! Прочитал! Посмотрел фото...

    Ушел в запой....
    Думаю завяжу с качалкой...

    14205411692631.jpg
  20. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    @Василиска твой мужик стирает тебе трусы?:lol: ты его пиздишь?) А вообще молодец!
    1. TomCat
      TomCat
      Портянки пидарасит с детским мылом. И кастет полирует
  21. RockBeat
    RockBeat
    если "бёдра 107" это про жопу, то антропометрия почти как у меня, только грудь у меня чуть побольше, а талия намного больше.
  22. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Василич! КрасаучеГ! Не слушай этих дрыщей с бицулькой 29,5 см... Расти на радость нам)) мы тебя лубим фсю!!!
    Пы.сы. Поехал приседать, а то по объёму лях начинаю от тебя отставать))
  23. puffy koala
    puffy koala
    Ах,ты моя красавица :) Шлю сватов. 815a869f299c50fcfa643023ea9.jpg
  24. Death Star
    Death Star
    Только что смотрел фотки Трухинов в инсте, захожу на дочу, а тут Васька. Конечно на фоне Трухиной Вася смотрится гораздо лучше, но скоро от полиоксидония разбарабанит(((
    Вася, Натан- астанавитесь!!!
    1. TomCat
      TomCat
      Дрокал на фотки Трухиной?))
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Компанию себе ищешь?)
        1. TomCat
          TomCat
          Ты говори по теме. Есть какие-то предложения?)
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Мне рука помощи не требуется)
            1. TomCat
              TomCat
              Еще 1 дрочун на Трухину) с виду мужик, но можно типа. Ведь баба же.
              Совесть спокойна тогда?)
              1. Julet
                Julet
                Ой, да тут половина народу на трансгаз дрочет :avtorklif: вроде же сиськи есть и похер что член
                1. TomCat
                  TomCat
                  Боюсь спросить что это. Как-то с нефтью связано?)
                  1. Julet
                    Julet
                    Гребаный т9 :xdnew: на трансов))))
                    1. TomCat
                      TomCat
                      Ясно.

                      Подумал, что что-то из той оперы - где вы с Депардье заказами хвастались)

                      Вообще на большую кучу бабла от продажи газа или нефти грех не передернуть
      2. Death Star
        Death Star
        Я не такой!
  25. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Василиска ты наша!Свет очей наших.Высокая,красивая...Жопку покажешь или нет?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      У тебя всё равно тесто провалено, иди Санта-Барбару посмотри.
  26. Lastik
    Lastik
    у меня почему то смутное сомнение, что я с этой дамой с детства знаком был...хз почему, но ноги....:huyase: она просто всех мужиков опускает
    1. Julet
      Julet
      То чувство, когда девушка не пропускает день ног, в отличие от выступающих бб?)))):- -:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не всех))
      А только дрищебилдеров!))
    3. Василиска
      Василиска
      Кто знает. Кинь фотку у меня хорошая память на лица))
  27. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Oкорока зачётные! С ума сойти:JC_doubleup:
  28. vov4ek
    vov4ek
    Вась, после полиоксидония заметила хоть что-то?
    Забавно и смешно, так же проставил его. Засадил первую порцию М2 - ну после день-два там по сути как у всех, а чуть позже в итоге началось околопростудное =/
    1. Василиска
      Василиска
      Пока еще себя чувствую очень хорошо. Тьфу тьфу тьфу? Но я стараюсь держаться подальше от больных и пр
  29. Lastik
    Lastik
    Вась, а как к тебе такой - твой парень\муж относится?
    1. bubumbr
      bubumbr
      ну чо, если самец 195+ ростом и 130+ весом, то должен пиздато относиться ;)
      1. Lastik
        Lastik
        а ты уже себя рядом представил? :xdnew::trollface:
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Он ростом 95 см и весом 130. На фото его посмотри. Но бегает быстро, до 60 км\ч скорость развивает.
          1. bubumbr
            bubumbr
            да я сотку за 11 секунд жму)))))
    2. Василиска
      Василиска
      Ну как?)) Отлично относятся. У меня муж бывший был 185 см весил 115 летом, в межсезон 120. Я рядом с ним как тростинка)) а остальной контингент меньше 110 меня никогда не интересовал.
      1. 6332588
        6332588
        Я чисто напомнить, во мне 184 см росту и 123 кг весу ))))))
        1. Василиска
          Василиска
          Ну вот не зря же меня к тебе ментально влечет))
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        а почему "бывший" ? замучился огребать, ушел к фитоняшке?
        и чтоб два раза не вставать. почему вакцину во втором часу ночи ставишь в сарае? батя обещал закопать если увидит еще раз?
        1. Василиска
          Василиска
          Так удобнее. Поставила в ночь и спать. Если что, то бесшумно отойти в мир иной во сне.
          В каждой избушке свои погремушки.с точки зрения психологии то я по идее не домашний тиран, а прямопротивоположный тип. Нет нашел себе девочку моложе меня. Скоро будет 4 брак.)
  30. Kacamaver
    Kacamaver
    Короч, без видео этого самого ягодичного мостика блог можно считать неполным
    1. Беня
      Беня
      А че становая уже была?
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        Так отож, ничего не показали