Вай вай ва... О_О !!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Вай вай ва... О_О !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 авг 2013.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    История эта самая реальная из самых реальных)) Произошла она с моим близким товарищем и старым как мир партнером, человеком с которым я начинал строить. Назовем его "Ю" — очень состоятельный во всех отношениях, зрелый мужик которому слегка за 30. Поскольку почти все с кем я работаю из разных стран, у нас есть практика — при запуске, разработку архитектуры месяц-другой проводить на нейтральной территории. Об одной из таких вылазок (где меня не было) я собственно сейчас и расскажу.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. sashan
    sashan
    Я бы тоже не поверил.
  3. NightRainbow
    NightRainbow
    вотэтоповрот.gif
  4. Shade
    Shade
    Мне и на родине нормальных девушке хватает:^^:
  5. elf80lvl
    elf80lvl
    ахахаха))) доверяй потом людям самые бошльшие секреты:xdnew:
  6. Darvil
    Darvil
    Как потом здороваться с таким "другом"?
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Друзья ,а собственно почему именно в Таиланде так много трансве... сек... вобщем этих?
  8. sashan
    sashan
    - на государственном уровне поддерживается программа по смене пола;
    - доступность качественных услугу от пластических хирургов;
    - как мы уже успели убедиться, иностранцы любят выебать в жопу мальчика с сиськами.
  9. Saigon.
    Saigon.
    Спрос рождает предложение) сам две недели как с Тая вернулся, их там как комаров летом. Мерзко на самом деле...
  10. Saigon.
    Saigon.
    Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в жопу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? - Нет у меня больше друзей
  11. kirpi4
    kirpi4
    Интересно что будет если г-н "Ю" наткнется на сей опус, опять решит ничего не решать:po weke: и вконце концов порадуйсо за друга (Радость у человека как ни как, таки нашел свое счастье:trollface:)
  12. sashan
    sashan
    Был фильм такой в бондиане "Из России с любовью". Учитывая тенденции в обществе, скоро можно ждать блокбастер "Из Таиланда с раздрюченым гудком".
    Что творится...
  13. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Обычно когда что-то про друга рассказывают, подразумевают себя ;)
  14. Saigon.
    Saigon.
    "Из Таиланда с секретом" тогда уж)
  15. sashan
    sashan
    Нет, тут всё строго, человек твердых убеждений.
  16. artem4dead
    artem4dead
    Куда катится этот сайт? Больше сюда никогда не зайду.
  17. sashan
    sashan
    Не переживём.
  18. Saigon.
    Saigon.
    Мисс Тайланд на хую вертела все обвинения в свой адрес
  19. Mavado
    Mavado
    Ну что Коля, я бы на твоем месте в душ с твоим другом не ходил, а то опять "ничего не решит")))
  20. ximozzzza
    ximozzzza
    Коль, а у друга Ю походка не изменилась после тая? ))
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    У меня уже депресняк))
  22. sashan
    sashan
    А потом названивать начнёт...
  23. Saigon.
    Saigon.
    Парни, видео не в тему, НО ЭТО АДЪ!) Не употребляйте)
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  26. RusVAn
    RusVAn
    Нихуя не понял, снял телку, а оказалось, что это не телка, а мужик чтоли o_O