ВОЙНА между КНДР и Южной Кореей | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LiQuId

ВОЙНА между КНДР и Южной Кореей

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LiQuId, 30 мар 2013.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пишите
     
  2. acdc
    acdc
    Я недалеко от них проживаю,печальбеда будет если что то серьезное начнётся,так как запланирован невьебейший курс на май-август)
  3. bobik
    bobik
    Пишем! Очень переживаю. НЕ сплю уже пятые сутки. Стул жидкий, консистенция вязкая, запах резкий.
  4. Jimmy
    Jimmy
    Всем похуй!
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сколько я наберу с этого?
  6. elf80lvl
    elf80lvl
    мне не похуй! жду радиоактивного облака:'((
  7. LiQuId
    LiQuId
    Хаха))) пиздец вы))
  8. M.Eder
    M.Eder
    - Зачем вы поехали в Корею после ядерного удара?
    - Я хотел обрести сверхспособности.
    - Но, вы же понимаете, что эта опухоль в вашем мозгу возникла по этой причине?:xdnew:
  9. Behemotishe
    Behemotishe
    Я сегодня буду на правах бабы Ванги.
    Сейчас толстый школьник узкоглазый Вождь корейского народа, солнцеликий, Отец сущего и враг врагов трудового люда. Погремит оружием, может даже с этого получить свои плюсы. Ему презентуют под хвост очередную санкцию, корейцы начнут не только траву жрать, но и воздух пить. На том все и закончится. Одно дело по генералам из миномета стрелять, плохо плакали когда батя представился, получай заряд бодрости. Другое дело попытаться вывести ракетоноситель и главное донести до цели.
    Так что спим спокойно и запасаемся попкорном.
  10. whatsup
    whatsup
    ну чуток радиации еще и мутантом станешь :xdnew:
  11. whatsup
    whatsup
    кндр збс страна, живут люди там отлично как в ссср при сталине
  12. Невский
    Невский
    Да нихуя не будет войны, попиздят как обычно и разойдутся)
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    А хотелось бы, да?:- -:
  14. acdc
    acdc
    Всё равно существует опасность,даже если молодой вождь сумеет ударить по своим южным соседям
  15. Nik75
    Nik75
    На нихера они не настреляют:perec:, курси смело.
    В самом крайнем случае станешь Халком, и обе Кореи нахер развалишь
  16. Nik75
    Nik75
    Так чего ждать?
    Хочешь радиации - дуй в Чернобыльскую зону, там радиации всем хватит
  17. Nik75
    Nik75
    Опасность всегда существует, вон в Бостоне 2-е бомбы рвонули недавно, а дуры из "Фемен" прошлю всю систему безопасности Путина и Меркель, как горячий нож через масло, а прикинь если бы это шахиды были..........:spydance:
  18. Alich
    Alich
    да на Корею никто внимания не обращает,вот они и решили на себя внимание обратить:nate: