ВЕЧНЫЙ КУРС - ВРЕД. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

ВЕЧНЫЙ КУРС - ВРЕД.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Славянин, 13 янв 2015.

  1. Шалом алейхем, мои хорошие. Базару нет, я скажу два слова. Если вы ожидали увидеть здесь шокирующую историю (без смс и регистрации) о том, как мой половой член перестал поддерживать со мной взаимосвязь
    или о том как выросла 2-а печень, ужасающие результаты анализов и вобще смерть, смерть, гроб, пидор. Вы ошиблись дверью, закрывайте эту темку, на ночь бокальчик кумыса и баньки. Серьезно это не то, это вам не шутки, это даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Лучше закройте ее и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    Вечный курс - это прекрасно. Это даже лучше минета, сделанного молодой и девственной гурией под песни Егора Летова. Я не буду касаться темы спортивного прогресса на вечном курсе, кто шарит - тот понимает все преимущества. Христа ради, не надо пиздеть про рецепторы печени который забиваются на вечном курсе теста, эти сказки лучше расскажи своей младшей сестренке. На вечном курсе - охуенно ВСЕ. Тебя прет и ты всегда на кураже, много энергии и сил. Мышечная масса растет, сила растет, эрекция шикарная. Но примерно через год постоянно курса, начинает ехать крыша. Просто начинает ехать крыша. Я серьезно, ты еще не веришь сука? Хуй знает, я бы уже не сомневался.

    Не нужно искать причины этого, нужно понимать это именно тот период когда твой организм не только физически, но и ментально ПОЛНОСТЬЮ перестравается под жизнь на экзогенных гормонах. Этот период просто нужно переждать/пережить и лучше не натворить какой-нибудь хуйни и не заехать по статейке за расчлененку.
    Этот период может продолжаться неделю-две, может месяц или более. Это факт, это аксиома. Через это проходят буквально все, кто начинает жизнь на стероидах. (не путать с обычными курсами) Мой опыт и опыт моих знакомых полностью подтверждают это.

    К чему сей опус? А вот к чему, прежде чем вогнать в свою сочную попку очередной шприц с дозой гормона, подумай, а готов ли ты встать на этот путь навсегда? Если ответ отрицательный, то выкинь нахуй это дерьмо и живи обычной жизнь, занимайся физкультурой, тусуйся, ухаживай за девушками, женись, заведи ребенка, возьми ипотеку и форд фокус в кредит. Не юзай ААС. Циклические курсы - это лишь ебля твоей гормональной системы.
    Если ответ положительный, то Welcome, мой сладкий. Ты встаешь на путь зверя, когда в голове лишь одна цель - перманентная доминантность. (только не начинай доминировать слишком рано, а то окружающие не поймут и не проникнутся всей глубиной замысла) Постепенно, постепенно, шаг за шагом - ты меняешься. Меняется твое мышление, твое тело, твое поведение.
    Со временем инстинкты полностью начнут управлять твоим поведением. Справишься ли ты с этим или таки загремишь в психушку, где тебя обколят всяки ништячками и все оставшуюся жизнь будешь ходить и улыбатся? На все милость Аллаха. На этом все, я кончил. Если тебе дорогой читатель интересны подобные темы, то ставь Левиафана или ночью за тобой прийдет сам Иуда. Мож еще ченить накатаю, если муза возбудит, а может и нет. Всего хорошего, здоровья и сил.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 77
  2. bubumbr
    bubumbr
    годный слог
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Меняю стероиды на форд фокус
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Блять,20 лет и уже вечка:avtorklif:
    1. Anyon
      Anyon
      в 20 лет поздно уже начинать, если карьера в ББ намечена.
  4. Невский
    Невский
    Забавный креатив)))
    1. fabula939
      fabula939
      даже не сомневайся))..а вообще я за!
  5. milkboy86
    milkboy86
    тихомиров, ты ли это?
  6. babkacxyem
    babkacxyem
    Блин, Славянин, привет, друг! Как ты? Чем живешь? Я сам порой люблю посмотреть Сашку Тихомирова, Юру Спайсика и прочих фриков. Но мне реально в голову не приходило, что люди могут всерьез это воспринимать) Ты со стремных политических теорий переключился на стремные культуристические?
    1. sashan
      sashan
      Красавчик... :)))
    2. botan
      botan
      Юра Спайсокукоцкий :lol::lol::lol::lol:
  7. babkacxyem
    babkacxyem
    П.С. очень хочется увидеть фото доминатора, идущего по пути имени тихомирова более года. Оценить, так сказать, прогресс, достигнутый с помощью омны соло по грамму в неделю и запивания еды из макдака сиропом бронхолитин. Порадуй уж старого друга
  8. Hannybal
    Hannybal
    такое ощущение что сей опус был придуман после ёбли с ПаскудаТварь:huyase:
  9. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    Топик ниочем
    1. sashan
      sashan
      Ты ещё не доминируешь, наслаждаясь всеми преимуществами экзогенных гормонов?
      Доминируй!
        1. alexnem
          alexnem
          Ух ты, да этож Паскуда
        2. 4yMa
          4yMa
          По-нашему
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Сашан, твое мнение о курсах на год, и больше?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Не Сашан, но для мускулатуры хорошо:)
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            А для всего остального?) В долгосрочной перспективе, так сказать товарищ.
        2. sashan
          sashan
          Мнение негативное. Сам не собираюсь слезать до следующей зимы.
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            В чем выражается негатив. Какой может быть вред от многолетнего употребления тестостерона, интересно мнение профессионала в этом вопросе. Именно реальный вред, а не то что пишут в каждом копипасте.
            1. sashan
              sashan
              1. Плохой липидный профиль в долгосрочной перспективе- это очень нехорошо.
              2. С каждым месяцем курса после условных 16-20 недель перспективы восстановления всё более и более туманны. Я бы не согласился отдать свою естественную выработку в обмен на шизофренические мечты о господстве на фоне приёма андрогенов.
              3. Реология крови. Она явно на курсе не улучшается.
              1. Anyon
                Anyon
                И никаким рыбьим жиром и льняным маслом липидный профиль в норме на вечном не удержать?
                1. sashan
                  sashan
                  Особо грамотные (долбоёбы) статины принимают. Как по мне так проще слезать, и жить на своём.
                    1. sashan
                      sashan
                      Ты ж знаешь. Я не теоретик. Я дебил.
                      1. Ярополк_бля
                        Ярополк_бля
                        это факт
                        не кручинься только
                      2. sashan
                        sashan
                        Я жизнерадостный дебил.
                      3. botan
                        botan
                        :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
              2. MrGeorge
                MrGeorge
                Ясно, а что на счет мнения людей, которые считают что именно сами курсы фармакологии более вредны, нежели постоянное применения. Я вообще за натуральный спорт, мой стаж более чем 17 лет говорит что добиться 90-95кг нормального мяса возможно всем, и этого хватает большинству ребят, но они бросаются во все тяжкие, и за меньшим.
                1. sashan
                  sashan
                  Я знаю очень большое количество людей, которые не на вечном курсе, а делают перерывы.
                  И форма есть, и здоровье огонь.
                  И знаю кучу людей на вечном курсе, они часто-густо здоровьем похвастаться не могут.
                  1. alexcry
                    alexcry
                    Сашан, не хочется задавать вопрос из разряда "Сколько в среднем анальгина нужно давать каждому больному в больнице", но если нет каких то хронических заболеваний, возраст "от 20 до 40", длина хера в висячем положении от 30 см, естессно речь не идет о топовой спортивной карьере, а так - на уровне Вадима Дочи, то какой вариант ты бы назвал оптимальным? Курс-ПКТ, или курс-мост-курс-пкт, или курс-мост-курс-мост-курс-ПКТ? Заранее так сказать мерси
                  2. MrGeorge
                    MrGeorge
                    У меня все наоборот, с людьми которыми я общался. Ну да Бог с ними, мало кто скажет правду. Ты говоришь что сам будешь сидеть на курсе фактически год, что противоречит собственно тому что ты пытался донести мне, и другим о их долгосрочном вреде.
                    -Липидный профиль это 5 показателей которые скачут в течение всей жизни буквально от всего, очень индивидуальная вещь. От частых стрессов, у меня они были высокими без всякой фармы.
                    -Организм такая умная машина, думаю что восстановится он сможет абсолютно всегда, если еще ему немного помогать в этом.
                    -Реалогия крови слишком сложная штука для меня)
                    За долгое время общения в кругу силовиков, и билдеров у меня сложилось такое мнение, в том числе, и твоих советов Сашан.
                    Для силовиков, лифтеров идеально подходят курсы 6-12 недель, они действительно дают ощутимую прибавку в силе, и оставляют минимум 70% и более, набранных силовых показателей. Так же проверил на себе.
                    Для билдеров курсы от 6 месяцев, и до гробовой доски. Если меньше, то сливаешь абсолютно все за следующие 3-4 месяца отдыха. Становишься жирным, и телочки уже не дают.
                    Выходит билдинг - вредная штука)
                    1. sashan
                      sashan
                      - Липидный профиль у меня не скакал никогда, как бы я не питался. На курсах - он шалит.
                      - Я знаю десятка два "умных машин", которые после долгих и тупых курсов не восстановились никогда, и сидят на Тестостероне, уже по рецепту доктора.
                      - Сам я решил сесть на длинный курс потому что просто захотелось, никого не агитирую. Поверь, что я лучше остальных знаю чем это может закончиться. Но, поскольку мне не нужно писать никому в ожидании совета, я рассчитываю, что смогу себя восстановить. А как будет- увижу.
                      Обещаю рассказать честно.
                      P.S.: Был жирным- тёлочки нормально давали.
                      1. Anyon
                        Anyon
                        +100500 :)
                        Влюбленной телочке пофиг на твоё тело если ты парень норм)
                        А если ты очень худой, то будет рассказывать какие у тебя изяшные руки музыканта или художника.
                        К сожалению проверенно практикой)
                      2. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Обязательно расскажи, буду ждать статьи, минимум 2 страницы с картинками. А то уже надоели клоны Тихомировых, о великой пользе вечного курса. Спасибо за ответы, удачи.
                      3. sashan
                        sashan
                        Я так понимаю, что мне лучше не восстановиться. :)))
                        Чтобы было интереснее читать. :)
                      4. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Да ну мужик, я не из тех говнюков которые от этого только порадуются)
                      5. sashan
                        sashan
                        Да я пошутил, сам себе ещё накаркаю.
                      6. cruciarch
                        cruciarch
                        А если ещё и при бабле... :trollface:
      2. ||||
        ||||
        Это типа про игру в домино? Типа орать "рыба!!11"?
  10. Simon24
    Simon24
    Брат, братан, братишка- я тожа уже доминирую в Краснодаре, и похуй что яйца с горох...Увижу тут писды получишь)
    1. Славянин
      Славянин
      Брат, братан, братишка. Ну ты че ебать нормально же общались, прошлой ночью мы с тобой даже вместе сосались.
  11. MrGeorge
    MrGeorge
    Я общался с мужиком который 7 лет сидел на курсе, щас полтора года чистый, весит за сотку, довольна сухой . Не знаю что там с здоровьем, он говорит норм. Только там был курс трен+тест.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Семь лет трена?:)))
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Да он так писал, говорил что курс без трена, это деньги на ветер) Вообщем интересный мужик.
        1. alexcry
          alexcry
          Я вот 15 минут назад распаковал посылочки - там первый мой трен)) проверим это утверждение)
  12. kirpi4
    kirpi4
    Годно )
    Сам то на вечном ?)
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Пацана накрыло к ебеням)))
    1. Joy
      Joy
      Наверное не следит за эстро на вечном
  14. mokochoko
    mokochoko
    После новогоднего курса водяры, сижу на ПКТ (ПивоКорюшкаТарань) ахуитительный мост. Печенюшка отдыхает и мне карашо...
    1. RandomX
      RandomX
      Надо бы печень СпайсКТ почистить.
  15. GaGo
    GaGo
    В стиле лурки написано. Зачет:boss:
    1. Anyon
      Anyon
      В яблочко)))
  16. ELEFANT
    ELEFANT
    как круто я тоже хочу вечный курс ! чтобы всегда перло и колбасило а то угнетенное состояние и вечный недосып после окончания курса валит с ног (откат вообще отдельная тема) а так то АСС крутая штучка. Стоит попробывать но с умом и конкретной целью
    1. Butch
      Butch
      А что такое АСС?
      1. Lansker
        Lansker
        Ну хуйня такая от кашля вроде есть:trollface:
      2. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Атрофия Среднего Соска, пользуясь медицинской терминологией.
  17. VeterJa
    VeterJa
    Оу, еще один юный бэтмен рассказывает, как жить надо. Как это мило...
  18. Paul Shark
    Paul Shark
    Это прям Никита Малина.
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Кто?
      Это не тот ли хуй, который колит омны по 2 грамма и хвастается что у него щитена поперла?

      Я просто один ролик видел где он чезе кофту колит себе омну. Уже тогда я сделал вывод о чрезвычайных умственных способностей этого индивида.

      Бля очень уж хочется посмотреть, что с ним будет когда он с курса слезет
      1. Paul Shark
        Paul Shark
        1750 омны в неделю.
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          Ебануться.
      2. AwayPWNZ
        AwayPWNZ
        2 грамма в неделю+вчера поставил 1250 трена в грудь+инс колит,ссыт в трамваях на камеру и тп и тд
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          А когда он ссыт никто ему пизды не дает?

          не может быть 1250 трена
          это нереально
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          я знал что ты со странностями
          1. Radioactive
            Radioactive
            :trollface:
            да я лишь показала кто такой никита малинин
            1. Задохлик
              Задохлик
              Сколько лет этому высокому интелектуалу аристократической внешности и утонченными манерами?
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2015 Показать
  20. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Автор, кончай гонять, НГ уже наступил, а тебя все не отпускает, на куй такуй вообще писать !!!
  21. Волчок
    Волчок
    Блядь, мои бедные глаза... и не подумайте, что их раскрыли.
  22. khisamoff
    khisamoff
    Отличаются ли дозировки аас при циклическом и вечном курсе? В чем отличие помимо дозировок?
    1. Славянин
      Славянин
      Отличаются. Дозировки зависят от степени подготовленности атлета и количества мышечной массы. За год выше 500 мг. теста в неделю не вылезал, не стоит форсировать дозировки. Мышцы растут очень долго, даже под высоким уровнем гормонов. Это не спринт, а марафон. Ключевое отличие, что это уже не курс. Это именно жизнь на стероидах и к этому необходимо приспособиться.
      1. babkacxyem
        babkacxyem
        А у тебя тесто соло? Для роста мышц? Конечно они медленно растут. Чтобы росли мышцы надо ставить более анаболические препараты. Курсы типа теста соло используют силовики, которым не нужен рост объемов, а наоборот надо ужиматься в категорию
        1. Славянин
          Славянин
          Не соло, в зависимости от текущих целей добавляю в связку другие препараты. Тест - основа. Медленно, я говорю про рост именно сухой мышечной массы, а не гликоген и т.п.
  23. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    по статистике всякие бодибилдеры и прочие любители сожрать фармы лопату заканчивают жизнь самоубийством, чем в психушке
  24. Mexicano87
    Mexicano87
    Бухать не закончил что-ли? Тихомиров стайл блядь, какой-то.
  25. ))Евгений((
    ))Евгений((
    вечный курс может привести к болезням ливера и необходимости назначения колоноскопии? Полипы в кишках там и всё такое. Это страшно болезненная процедура моём городке. Узи простаты и гастроскопия - укус комарика в сравнении. Делает только один коновал без наркоза. Один кочка знакомый встрял, после пару лет непрерывного курса. В другом городке можно сделать у частников, но денег уже стоит.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Любер описывал методы чистки. Причем разных органов и печень и желудка и что-то там еще. Не читал?
      1. Hannybal
        Hannybal
        помню как то по методике Любера, полгода печень выплевывал=) мож он конечно мужик и грамотный, но в книженциях этим и не пахло. одного поля ягоды с Бомбелой.
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          О какой это методике речь?)
          1. Hannybal
            Hannybal
            поддержка печени на курсе( с оральными ААС)
            1. Paul Shark
              Paul Shark
              Можно пруф?Я ,наверное,не о той статье думаю.
              1. Hannybal
                Hannybal
                на steroid.su статейка была, будет время гляну(скину). я к тому что рекомендация подходит не для всех, в меем случае, лучше наверное было бы просить тогда помощи в личку у Любера. ну а теперь есть Сашан, так что пох уже=)
        2. Задохлик
          Задохлик
          Я и не говорю что он там все грамотно писал. Сам когда читал хуел от написанного и думал: "Блять, неужели это заебись и так делать правильно?!"
          Просто решил спросит использлвал методику или нет.
  26. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Боя чувак красиво написал,аж мурашки по коже побежали и слэнг у тебя пиздатый,аж приятно читать,красавчик,от души написал
  27. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Охуеть. 20 летний пиздюк включает назидательный тон и вещает о вечном курсе АС. :avtorklif:
    Ты, бля, дверью не ошибся, юнга? Вконтактовские паблики в другой вкладке.:boss:
    1. Hannybal
      Hannybal
      ну в отрезке времени 40лет, 20 лет это уже пол жизни прожил=) зрелый мужик так сказать=)
    2. Славянин
      Славянин
      Нет, не ошибся. Если ты в свои 20 лет, еще сиську у мамки сосал - это твои сложности )) Ну и конечно АС, стесняюсь спросить чего ты ас? Ваша попытка не засчитана, повторите чуть позже ))
    3. sannek
      sannek
      По ходу вечный курсант не знает что такое АС:clown:
      1. Alpha Dog
        Alpha Dog
        Все просто. АС - анальный секс )))
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Пиздюк про такие вещи не должен знать.