ВДГК | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВДГК

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Korexfun, 27 апр 2012.

  1. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    Такая проблема. С 14 лет начала проявляться ВДГК(воронкообразная деформация грудной клетки). Сначала не замечал, думал так и должно быть. Потом начало становиться все больше и больше. Сейчас 17. Пол года назад бросил курить пить, пошел в качалку набрал около 20 кг, с 55 до 75+-. Деформация 1 степени, глубины воронки не более 1,5 см. Но это очень напрягает и комплексует. Вопрос знающим людям и кто сталкивался с этой проблемой что мне делать? как максимально убрать воронку?(операцию не предлагать, хотел сделать но с 1 степенью льгот нет, а стоимость больше 200 тысяч). Заранее спасибо!
     
  2. Тоже такое было, ебашил отжимания на брусьях с отягощением, стала намного меньше. Не парься ты, когда грудак подкачаешь, сиськи массивнее казаться будут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. didos

    didos Persona Grata

    Предложение с каждым словом поражает всё больше и больше ) молодежь блеа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. мясник

    мясник Natural 600+

    Он в свои 17 уже успел начать и бросить курить и пить. А чего добился ты?)
    А если по теме, попробуй дыхательные приседания с пулловером. Я думаю если системно делать будешь то грудь явно больше станет. У меня от обычного приседа грудину аж вперед выталкивает.
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    На сегодняшний день, к сожалению, это нормально.
    Мне вот 19 и я УЖЕ не пью.
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Да к сожалению это было, есть и скорее всего будет еще очень долго в нашей стране. Мы в старших классах, да даже не в старших, а прям с 8-го, тоже и пили и курили, в девяностых... тогда это было типа модно, особенно курение, сигареты с фильтром только появлялись на прилавках, красивые пачки, и т.д. и т.п. собирались пацанами, покупали бутылку водяры, юпи, минералку, сигареты и на весь день на стройку какую-нибудь.

    Так что главное, что вы в 17, 18, 19 и т.д. УЖЕ начали заниматься силовым спортом ) главное не бросайте, это даёт пиздец какие бонусы в жизни :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. мясник

    мясник Natural 600+

    Вот и за за таких как вы на меня аж глаза вытаращивают, когда я говарю что никогда не пил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Вот флудеры...

    Афтор, а в чём собственно проблемма? Может быть стоить выложить фото груди, чтобы было что обсуждать?

    Насколько я знаю 1.5 см (и как ты интересно мерил?) не опасно для работы сердца, так что всё в порядке. У меня тоже "грудь сапожника" и ничё, не жалуюсь -- вполне возможно что грудь ещё более функциональная стала + это углубление только "подрезает" грудные -- моя грудь всегда казалась более раскаченной чем есть на самом деле, и многие завидовали))
     
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    Автор забей на свою грудь, у многих проблемы с ней, то мечевидный отросток выпирает, то ребра кривые, то еще чтонибудь, качайся главное.
     
  10. Higeki

    Higeki Новичок

    В(К)ДГК исправляется консервативным методом - без операции. Подробности в группе в ВК: http://vk.com/deformacija
    Или у меня: id164193097