Быстрая сушка | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Быстрая сушка

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем kostyanoka, 15 мар 2021.

  1. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Здравствуйте. Скоро предстоит мой первый опыт сушки. Хотел брать турик + оксану на 6 недель с Кленбутеролом в первых и последних двух неделях курса. Потом прикинул, что хочу получить больше мышечную массу и подумываю о такой схеме. Первые две недели принимать клён и оксану, третью неделю оксану, четвёртую оксану + турик, пятую и шестую клён, оксану и турик. Потом выйти из дефицита калорий, добавить небольшой профицит, чтобы после тренировок калорийность держалась на 100-200 больше базального метаболизма и на таком питании ещё три недели продолжить пить туринабол соло. В моей голове это выглядит так: за 6 недель сильного дефицита я уберу жир (увы и часть мышц), но потом чуть повысив калорийность я верну мышцы и ещё доберу сухую мышечную массу, хоть немного, но в итоге будет выглядеть лучше. Вопрос в чем. Имеет ли это смысл, как можно оптимизировать курс и как лучше
     
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Это просто пиздец...
    Комментировать тут нехуй, изучай ветку "Первый курс"...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. где схему такую нашел? только не говори, что барыга посоветовал, который продал тебе все это, это уже будет классика.
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А можешь указать рост/вес и процент жира? Ну и что до этого из ААС юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Рост 198, вес 106. Сидел на туринабола соло во время набора. Процент жира не знаю, но пресс (верхняя часть) ещё немного просматривается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @kostyanoka, поищи у @Sarus ветка целая была с неплохой подборкой бодрых курсов. Можешь свои изречения туда закинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Видел схему на сушку и просто подумал, можно ли туринабол поставить в конец чтобы добрать мышц за счёт профицита. То есть придумал сам исходя из различной информации
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Что не так, можешь подсказать пожалуйста или скинуть ссылку?
     
  9. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Можешь скинуть ссылку пожалуйста, не очень умею пользоваться сайтом
     
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Почитал. Как я понял там проблема в дозировках. Я в своей теме не указывал дозировки, а написал препараты и их длительность. Можешь пожалуйста объяснить мне что не так. Я все ещё новичок и сложно найти информацию. Впринцыпе в моей голове мой курс выглядит логично, сначала сушка на оксане и клене, потом профицит в три недели на турике (при том, что он уже был три недели и как раз начнет действовать) и с этим профицитом вернуться "сожженые" мышцы на сушке, а в лучшем случае ещё 1-2кг доберу
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    @kostyanoka, тест+мастерон на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Хуево почитал
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    За 2 недели?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Шикарно, но пока не хочу ставить уколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тогда иди нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    За 3 недели организм, который был 6 недель без углей начнет компенсировать это
     
  18. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Ок, тогда вопрос в другом. Как лучше сделать в итоге? Можешь помочь пожалуйста?
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я выше написал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А вообще месяцок позалипать в теме разбора анализов и первый курспрям страниц по 300 читануть в каждой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Хорошо, буду читать, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    В итоге без тестостерона не курсят, ничего другого ты не услышишь, твои доводы против этого никому интересны не будут...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ты за 6 недель не наберешь ничего толком, а ты хочешь и набрать и просушиться. Делай норм курс как посоветовали выше на 8-10 недель, с небольшим дефицитом. Хотя лучше не делай пока ничего, судя по тому, что ты себе составил.
     
  24. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Самый дебильный курс который я видел. Круче, наверное, только стан+метан, чтоб сливать воду и набирать сухую массу. Дебилы к лету косяком пошли. В этой хуете не хватает метана чтоб назваться самым припизданутым курсом тысячелетия.
     
  25. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    я такую схему использую брат если чо :) норм связка
     
    • Годнота Годнота x 2
  26. Muvka

    Muvka Бывалый

    удали :xdnew::xdnew:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ага, мы видели фотки
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если попытаешься усидеть на двух стульях - твой организм выебет тебя в образовавшуюся между ними щель. Быстрой сушки не бывает. Сначала набираешь - потом сушишься, иначе умудришься набрать жир, потеряв при этом мышечную массу и дай Боже, чтобы ты не травмировался
     
  29. kostyanoka

    kostyanoka Новичок

    Я прошу всех, кто пишет какой либо негатив этого не делать. Я и правда новичок и правда не имею нужным спектром знаний, поэтому и пишу сюда, чтобы знающие люди мне помогли. Поэтому буду рад конструктивной критике и если курс говно, то подскажите как сделать лучше в рамках оральных препаратов. Спасибо
     
  30. Muvka

    Muvka Бывалый

    В рамках оральных никак, всегда основа тестостерон, хотя бы в минимальной дозировке. Иначе любой стероид, прибьет твой собственный тестостерон в 0, сам думаю догадываешься, что из этого вытекает.