Была няшкой-стала жиробашкой.... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Юленька1995

Была няшкой-стала жиробашкой....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Юленька1995, 2 авг 2016.

  1. Юленька1995

    Юленька1995 Бывалый

    Я и зал,зал и я!Мы были просто созданы друг для друга ,я влюбилась в силовой спорт,влюбилась в это железо.У меня об гриф ломались ногти,но моя любовь к железячкам была сильней.Для меня "тягание" железа (тыжедевушка,зачемтебеэтонадо и кококо) стало неотъемлемой частью в жизни )
    Многие мои знакомые,которые не знали о реальном действии протеина( а такие есть) боялись от него "размужеть"
    Доходило до такого,что дверца ,которую я открывала на кухне отпала сама (ну честное слово)
    Ну как вы думаете ,кто мне поверил)Мне посто сказали -" Юля,хватит качаться!"))
    Но Юля продолжала любить поднимать тяжести ))
    И надеется вернуться в прежнюю форму в ближайшее время)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      120,4 КБ
      Просмотров:
      148
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      122,2 КБ
      Просмотров:
      137
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      145
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  2. хан соло
    хан соло
    итак Юлия... качаться будем, или кнопки за компом тыкать?
    давай актуальную форму!
    1. Юленька1995
      Юленька1995
      Качаюсь(видео в темах)
      актуальная в видео...печальная актуальная форма........
  3. Беня
    Беня
    Все беды определённо от занятия со штангой :-)
    1. Юленька1995
      Юленька1995
      Ни в коем случае)
      Штанга ван лав:barbell-2: