Быдло | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Быдло

Тема в разделе "Общение", создана пользователем adidd, 10 авг 2011.

  1. adidd

    adidd Новичок

    Всем привет парни, вот только пришёл с улицы и хочу рассказать вам очень не приятный момент.. :
    Идём с другом оба отлично выглядим, в майках. Стоит около 6-8 быдло гопарей лет по 19-20, проходим мимо даже не смотря на них, в след орут "Качки ебаные" ну тут был ступор, мы конечно не слабые, но с 6-8 человек не справились бы однозначно. Быстро зашли во двор, позвонили друзьям, прибежали все с молотками и ножами. Идём уже с целью резать и убивать. Но их уже не было.. Может и к лучшему. Но блин так нас задело, даже не представляете.. Город быдло...
     
  2. shtanger

    shtanger Бывалый

    ствол купи
     
  3. adidd

    adidd Новичок

    Есть такие мыслы, травматику бы, но не знаю как сейчас с продажей, запретили вроде.
     
  4. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    нужно было 1 -2 вырубить и бежать)) потешелся б немного):-_-:
     
  5. Badman

    Badman Бывалый

    да:-_-:
     
  6. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Я бы посоветовал вам что-то от нервов попить.
    Быдло есть быдло. Отсидеть что ли очень хочется?
     
  7. driw3d

    driw3d Новичок

    На моего знакомого тоже выебывались двое гопников, просто обоим нож под кадык, порезал на 5 кусков обоих, расфосовал по пакетам и в Москву реку . Мясо само собой домой отнес. True story.
     
  8. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    ну да, чего ж добру то пропадать. 17 грамм белка как ни как.
     
  9. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Может сразу БТР купить и на нем кататься? Чуть кто не так глянул сразу залпануть в него.

    А вообще по теме. У нас не модно теперь стало выяснять отношения на кулаках? Сразу цепей, ножей, бит понабрали. Вы что на войну укмплектовались? Если так тянит т вон есть у нас пару регионов куда с удовольствием вас примут на контракт с не плохим жалованием, даже в тех точках где нету стрельбы.
     
  10. Avaks

    Avaks Бывалый

    Я конечно всё понимаю что эти уроды задели вас но убивать 8 человек из-за двух слов? мне кажется это слишком да и тебе разве хочется сидеть в 18 лет? если на себя пофигу подумай о своих близких
     
  11. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Так кто быдло то в итоге?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Мало ли чего орут:dunno:
    Из-за этого "резать и убивать"?:draka: Очень веская причина для драки:avtorklif:
    Ещё друзей позвал...:1:
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Мля вы о чём?????????? эту мрозоту и резать и убивать....это ладно 2 здоровых поца,даже если их попиннать потом утрясётся........а если ты с подругой пойдёшь и она им понравиться,чё тоже бежать??????или жена у кого то молодая пойдёт с ребёнком.....ребёнок как вы думаете сильно напугается ???????!!!!!
    всё правильно сделал,жаль не успел покрошить их......я б ещё попробовал поодному или по двое их выловить и порвать!!!!!!!!!!!!!!(пардон конечно я б ещё в их рот нагадил,что бы реже его открывали)
     
  14. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Адид давай так, а чем ты отличаешься от этого быдла? У тебя с ними та же психология- вы герои в толпе. Пока вас было меньше вы шли и даже не смотрели в их сторону, а когда вас стало больше вы вдруг стали спайдерменами. Либо они обычные люди либо ты тоже быдло. Своим поведением ты поставил себя с ними на один уровень.
    Чтобы отличаться от них у тебя было два варианта поведения.
    1. Пройти мимо так как угрозы ни тебе, ни твоему здоровью ни окружающим небыло. Собака лает караван идет, только глаза прятать не надо, это расценивается как слабость. Иди с поднятой головой.
    2. Предъявить. Сказать с качком согласен за ебаного ответишь. А дальше по ситуации, если базарить умеешь в две минуты он либо извинится либо окажется беспредельщиком. В любом случае ты будешь прав и иметь право уебать, убежать так как их толпа, забить стрелку и придти со своей толпой.
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ты сам прочитай что написал ".....разговаривать с гопником"......."либо извинится,либо окажется беспредельщиком"
    гопник- по определению беспредельщик
    кто нибудь хоть раз в жизни видел что бы подобный человек извинялся??????
    никто там разговаривать с тобой бы не стал!!!!!!!!!!
     
  16. shtanger

    shtanger Бывалый

    и тут пошли понятия...
     
  17. adidd

    adidd Новичок

    Да ладно парни, обсудили посидели этот момент, пришли к выводу, что надо быть спокойным и воспринимать как комплимент.
    А бороться с ними лучше так:
    [video=youtube;a9-eH-Kaq8c]http://www.youtube.com/watch?v=a9-eH-Kaq8c[/video]
     
  18. Gats

    Gats Бывалый

    Так, для профилактики, пару кастетов в карманы. Глушишь кого можешь, а там по обстоятельствам. Можно и свалить, догнать вряд ли смогут.
    А ролик правильный.Способ нетрадиционный, слегка мазохистский, но работать должен на все 100%.
     
  19. adidd

    adidd Новичок

    За кастет если поймают можно на зону уехать.
     
  20. Gats

    Gats Бывалый

    Не обязательно "магазинный". В качестве кастета можно много чего интересного использовать.)
     
  21. igorevich

    igorevich Новичок

    мне пох я бы ебашил если один бы был даже...по жизни так постоянно против 5 -6 человек...да пиздюлей получал..но 2-3 гасил в гавно) зато потом они так очкуют ппц((( теперь те кто на районе был ,глаза в пол прачят)))
    честь прежде всего остальное просто туфта...
     
  22. igorevich

    igorevich Новичок

    кста из за последней ситуации меня бросила девушка,на нее типы пизданули, ну а дальше все понятно....с моим характером трудно сдержаться...
    как вы считаете я правильно сделал???
     
  23. Gats

    Gats Бывалый

    Она бросила из за того, что ты не стерпел оскорбление? Зачем такая нужна? Ты был полностью в своем праве.
     
  24. igorevich

    igorevich Новичок

    ну типо при ней дрался это типо ппц,так нельзя и блаблабла.....)
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ей походу нуже ботан- интеллигент!!! который не будет грубить и извиняться перед всеми........ей кто нибудь нахамит а он язык в жопу,стоит глазами хлопает ёпт)) тогда поймёт что нужен нормальный поц........но будет сцуко поздно.......единицы из них головой думают))остальные чем придётся
     
  26. Gats

    Gats Бывалый

    Ей не нравилось видеть, что ее парень силен и не боится за себя постоять? По мне-это совсем не нормально.
     
  27. igorevich

    igorevich Новичок

    ну да нашла себе пидорка латентного в розовой футболочке и хохолком на голове)
     
  28. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    увидел пидорка в узких джинсах с тощими ногами - сломал ему обе ноги))))) в стиле соц агресивного пингвина!!
     
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

  30. Gats

    Gats Бывалый

    9327740.jpg

    Типо такого? :xdnew: