Бывает же такое?!!! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vitalexx

Бывает же такое?!!!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем vitalexx, 4 апр 2016.

  1. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Сидеть надоело, лежать надоело, песни надоели, тишина надоела, на улицу не хочется, дома сидеть не хочется... душа требует чего-то нового и одновременно ей ничего не нужно.
    c9F_GQxE7As.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Василиска
    Василиска
    Я в таких случаях иду на кухню. ...
  3. Ferrum
    Ferrum
    Подрочи с асфиксией
  4. botan
    botan
    Открыл темку ночью в темноте, один в комнате.
    ссскапздц

    окей гугл: "как быстро отстирать говно с ковра?"
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Прыгни с парашютом или курни с парашютом, должно попустить!
    1. vitalexx
      vitalexx
      курнул...а с парашютом на следующей неделе пять прыжков намечено...бес песды!
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Ну хз тогда, ну попрубуй без парашюта.
  6. Julet
    Julet
    депрессия, хотя нет - меланхолия))) у меня бывает изредка такое. хочется чего то воздушного и не земного... мотивация нужна какая нибудь, чтобы тебя это не засосало
  7. daiverkot
    daiverkot
    Нырни под воду с задержкой дыхания в коряги и увидь там бобра-ты суко неделю срать будешь
    [​IMG]
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Поплыл я однажды на лодке на маленький островок по середине реки, поспининговать решил. А тишина стоит, только где-то далеко совсем слышно как вода на порогах бурлит, даже птиц не было слышно. На островке том пара кустиков росло и травка какая-то чахленькая. Приплыл, спин собрал, первый же заброс, резкий свист плетёнки, и через секунду сзади адский треск-плеск, и такая вот тварина из куста вылетает, хорошо я хоть в заброднике не был, его потом от говна хуй отмоешь...
      1. daiverkot
        daiverkot
        это ты в своей стихии был..а представь под водой ночью когда ты с фонарем..вода его почти в два раза еще увеличивает..
        1. Якут
          Якут
          ты прикинь че в этот момент думает бобер? сидел себе в конуре карандаши точил, а тут такой гость с фонарем еще и дерьмом че-то запахло:fffuuu:
  8. myswerve
    myswerve
    Работать иди
    1. vitalexx
      vitalexx
      ага...иди...вот если бы ктонить понёс...
  9. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Сдай на эстрадиол анализ.