Бустеры ГР | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бустеры ГР

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем phil margera, 12 апр 2012.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Всем привет! Предлагаю в этой теме оставлять отзывы по данному сабжу. Т.к. продукт сравнительно новый, отзывов соответственно мало. Предлагаю это исправить :)

    Особо приветствоваться будут адекватные и развёрнутые комментарии (продукт, направленность цикла, наличие/отсутствие фарм поддержки, сопутствующие БАДы ну и конечно ощущения и результаты.

    Сам решил попробовать Hemotropin (Nutrabolics), награждённый почти десяткой на ББ.ком

    кому интересно, но никогда об этом не слышал:
    (http://www.bodybuilding.com/store/growth-hormone-boosters.html)
    (http://www.humangrowthhormone.org/)
     
  2. kosss77

    kosss77 В бане

    Дешевле пептиды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Topol45

    Topol45 Новичок

    Хотел спросит, с bodybuilding.com ктото заказывал продукты, или вообще из за бугра. Просто там реально дешевле, но вот сколько пересылка будет стоить и время доставки....
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в смысле инъекции?
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    пил HumanoGrowth в натураху, эффекта 0
    сделал вывод, что данные добавки бабло на ветер
    не советую кому-либо приобретать даже из любопытства, максимум что поимеете это хороший сон
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нашёл адекватные отзывы по Hemotropin (Nutrabolics). В общем снотворное...
     
  7. Metra

    Metra Новичок

    Я заказываю регулярно из за "бугра" и c bb.com заказывал. Цены хорошие, доставка зависит от веса(сам зайди да накидай в корзину и все увидишь) с bb.com перестал брать, идет долго(хотя это скорее все из за почты Росии) рекод 32 дня антирекорд 3 месяца. Дешевле выходит примерно раза в 2 чем брать в Росиийских инет магазах( да и выбор большой, в этой стране может 5% продают от того что есть). Если не хочешь заморачиваться со сроками с таможней(могут на анализ отправить ..наркоту дебилы ищут) то бери здесь на сайте у продавцов. сам перепробовал дофига всего))) остановился на джек 3 д(предтреник) протеин, бцаа, бетааланин ну еще 1.3.диметиламинамин отдельно беру иногда.Вот сопсна как то так.
     
  8. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Взял себе как-то Hexaghen от MuscleMeds на bb.com. Спал после него как убитый, просыпался бодрым и здоровым. Единственное - цена не самая низкая.
     
  9. Yoy4uk

    Yoy4uk Новичок

    Ну что? Как прошла проба? Результаты есть?
     
  10. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Я отдаю предпочтение ночным добавкам Somnidren-GH и ZMK.
    Принимаю их вместе, как советует производитель. Масса конечно не прёт, но я и не качок - сплю, как камень, восстанавливаемость поражает (особенно в мои 37), улучшилось зрение и сделало хорошо моей коже. Если это не действие ГР, то что?
    Somnidren не менее популярен на BB.com, и немного дешевле чем Hemotropin. На форуме тоже много положительных отзывов.
     
  11. kraken

    kraken Бывалый

    Классно получилось, что твой ник совпадает с названием сайта, который идет по ссылке :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    :lol:
     
  13. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Ну дык, что тут странного - я рекомендую тот товар, который сам проверил, который сам хаваю, за качество которого отвечаю репутацией и головой. Или лучше "Атлант" посоветовать? :nono:
     
  14. kraken

    kraken Бывалый

    Я и не писал, что странно, я писал, что классно ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    И который сам продаю...
     
  16. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    И?
     
  17. grag

    grag Новичок

  18. Postal

    Postal Новичок

    Апаю тему, есть ещё отзывы?
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да не работают они. если только как снотворное. А чего вы ожидали от сомнительного состава таблеток, если даже инъекции ГР не имеют явного эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    меня цитируют! Я крут, пойду трогать себя и думать об этом.

    а если серьезно, единственный проверенный рабочий бустер естесственного ГР - это тяжелый тренинг ног
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    меня твои комменты вводят в заблуждения, ты просто рекламируешь товар или рнально правду говоришь? эти добавки знаеш ли не дешевые
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    я приобрел за 10$ просроченный)), хороший сон это не достаточно ? он как раз и пьется на ночь..я для себя отметил ,после пробуждения ловил себя на мысли ,что настроение у меня отличное)) куплю снова,если к примеру будет по акции 1+1