Будь лучше, чем вчера. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Power

Будь лучше, чем вчера.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Power, 19 фев 2013.

  1. Power

    Power Новичок



    Мир,
    несмотря на мнение абсолютного большинства (этот парень быстро забъет, перегорит, умрет от протеина и т.д.), я продолжаю свои попытки стать лучше. На своем примере я хочу показать то, что не важно что ты не лучший сейчас, важно то, что сегодня ты стал лучше чем вчера, важна твоя вера в прогресс, твое осознаное отношение и комплексный подход к проблеме которую ты хочешь решить. Будь это спорт, бизнес, отношения в семье или просто маленькое хобби. Анализируйте, пытайтесь выделить главное и отбросить лишнее и вы всегда будете прогрессировать в избранных вами сферах.
    Спасибо всем тем, кто интересуется моим проектом, вы придаете мне сил и даете понять что я не один в своих стремлениях быть сильным, нас много и вместе мы делаем свой вклад в историю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 фев 2013 Показать
  3. bobik
    bobik
    Ты, это... когда сделаете(ты и те, которых много) свой вклад в историю - непременно напиши об этом. Буду ждать!

    По теме: что это за изнасилование блока? Что он тебе сделал? За что ты его так медленно и печально?
  4. Power
    Power
    смотреть или нет - твое дело, можешь не отчитываться передо мной. я это так широчайшие качаю.
  5. Power
    Power
    зачем иронизируешь, если не понял контекста слов.
    темп выполнения упражнения, в зависимости от целей, может быть разным. До соревнований на тот момент оставалось 2 недели и я провел легкую тренировку, в целях поддержать общий тонус организма.
  6. rasmes
    rasmes
    "Постараюсь выйти запухшим, залитым"

    ИМХО. Ты же экто-дрищ, какая, нахуй, залитость?
  7. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    че за хуйня?
    до этого смотрел твои видео и норм было,а это залупа шняжная)
  8. bobik
    bobik
    Темп - да, разный. Но мне показалось, что ты сейчас уснешь. Я вообще НЕ понял, за что ты так с блоком.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Это люди наслушались Малана и теперь усиленно ебошат Есентуки и пр., чтобы быть "залитым". А то, что звездам залитость дает тест многие непонимают :)
  10. geksogonal
    geksogonal
    Никому не интересна твоя спина, хоть кто-то покажите хорошо раскачанную грудную мышцы, а то не грудь - а полное ничто
  11. Аверрр
    Аверрр
    бобик сегодня отжигает
  12. Gift
    Gift
    я просто оставлю это здесь

    Вложения:

    • pKBE94rZf5c.jpg
      pKBE94rZf5c.jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      266
  13. PrinceXXX
    PrinceXXX
    зачем тебе мужская грудь? не пидарок ли ты часом?
  14. geksogonal
    geksogonal
    Причем тут пидарок? Нормально раскачанная грудь - это круто,а то что тут наблюдаю - просто ацтой
  15. gsom-pish
    gsom-pish
    Соревнования по чему, кстати?
  16. Аверрр
    Аверрр
    по лифтингу как я понял
  17. bobik
    bobik
    Плечи, грудные и руки обычно хуевые у большинства. Посему все прикрываются спиной.
    Сиськи показывай, сцуко!
  18. Power
    Power
    да, по лифтингу.
  19. Mavado
    Mavado
    Чет вы, посоны, негативные дохуя.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 фев 2013 Показать
  21. Power
    Power
    тут все мсмк, как минимум, куда мне браться к ним.
    да пусть обливают грязью, я знаю есть те, кому интересно.. ради них и стараюсь)
    п.с. спасибо за поддержку)
  22. geksogonal
    geksogonal
    Не ври, ты стараешься ради себя.
  23. forceakk
    forceakk
    У меня тоже некий батхерт случается от того что хочу свою битку(44) см. дочанам показать, а заодно и советов послушать, но всем своим нутром понимаю что не щадим мы(дрищи) видом своим(убогим) братьев наших старших. И уже n-ый раз откладываю сей грех на потом, ЧЕГО СОБСТВЕННО И ТЕБЕ СОВЕТУЮ.
  24. Power
    Power
    Для себя видео делаю? я просто в ахуе, мне нечего добавить.
  25. likxter
    likxter
    А каково тогда нам, семидесятикилграммовым дрищам с силовыми как у маленькой девочки?
  26. bobik
    bobik
    А ради кого еще? Кому, в пизду, нужны такие видео? Кого ты хочешь спасти этим?
  27. Dimitras
    Dimitras
    Будь лучше, чем вчера. Звучит позитивно и правильно)))


    Но видос реально не айс, я на второй минуте чуть рот не порвал от зевоты) На 5й минуте чуть носом в клаву не влетел Както вобще без огонька без желания и какие там на соревнования непонятно.

  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2013 Показать