Будем знакомы! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kost

Будем знакомы!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kost, 6 май 2012.

  1. Kost

    Kost Новичок

    Меня зовут Костя, 30 лет. Живу в Иркутске.
    Шибко расписывать не буду, только основное.
    От спорта и здорового образа жизни был далёк... очень далёк..
    Пил, курил, жрал - и все это в огромных количествах!
    Алкоголь срывал крышу, если пил, то пил до беспамятства
    Курево уходило минимум по пачки в день
    Обжирался, приходя с работы - пивко с рыбой, жареная картошка и т.п., балабасил перед теликом, не замечая съеденного количества, по пятницам в обяз чекушечка под обильную хавку...
    и так год за годом...

    И вот 2009 году решил (в который раз) бросить курить, и не веря себе у меня получилось.. Недельки 2-3 ломало без табака... но, поняв, что я уже не курю 2 недели, начинать курить не решился... и вот моя тушка уже 3 года вне зависимости от никотина. Идем далее

    Ровно год назад весной 2011г. меня, в пьяном угаре, но некурящего )) сбивает машина... перелом голени... пролежал в больнице на растяжке месяц. Может благодаря этому, что-то в моей голове изменилось ))... убедился в очередной раз, что алкоголь ЗЛО - все косяки в моей жизни происходили только под воздействием алкоголя... вобщем прошел уже 1 год как я не пью!

    Подходил к концу 2011 год... не пью, не курю... но жру))) тельце мое весило 125 кг. причем оно (тельце) вобще не знало что такое мышцы...
    .... взялся я за себя.. полгода как хожу в качалку... Вы не представляете как мне было трудно перебороть себя... Заставить свою жирную задницу переступить порог качалки...
    Все думал что качки будут надсмехаться надо мной.. мол дядке уже 30ка, а он жмет всего 4о кг. ... оказалось наоборот... давали советы и т.п. ... Может и сейчас кто скажет что я слабак и т.п. - тут наверняка большинство жмет за 100кг... а я не побоюсь сказать что мой жим, спустя полгода составляет всего 65 кг. ... (кстати уже как месяц результат стоит(().
    О наборе мышечной массе у меня сейчас речи не идет... цель - избавиться от жира)

    Рост 182 см. вес 125кг (ноябрь 2011г.) результат на сегодня 92 кг. (май 2012г.) фоты прилагаю )

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. ONE
    ONE
    Добавь аэробики(бег). Предпочтительнее интервальный, но не в перегруз. Про восстановление не забывай. "Массаж яиц"- шучу:), трибестан, вит с, вит е. и другие в помощь! Читай Do4a.
  3. Peter Griffin
    Peter Griffin
    Вообще молодец! Встал на путь истинный!:avtoradolf:
    Молодец! Всё еще впереди!:yes:
  4. Marsel Sagiev
    Marsel Sagiev
    молодцом!!!!!!!! так держать!!! просвещайся на доче!!!!
    тут много для тебя полезного!!!!
  5. Grey
    Grey
    Отлично - прогресс очевиден - так держать! :)
  6. Kost
    Kost
    я сам не ожидал что меня это увлекет)) теперь уже на протяжении полугода жду не дождусь когда на следующую треньку... тренькаюсь 3 раза в день. да и снег вроде уже растаял в планах подключить бег с утрица) спс за отзывы!
  7. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Молодец, про питание не забывай, без диеты не похудеешь, белка побольше, углей поменьше, простые вообще исключи, а бег это хорошо
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    молодец! Только мышц за полгода маловато...
  9. Ynkas1757
    Ynkas1757
    красава, респектос)))
  10. TIT
    TIT
    красава, не бросай тока !
  11. Славянин
    Славянин
    Молодцы, дружно поддержали парня.
  12. Djim
    Djim
    "... тренькаюсь 3 раза в день..."
    не переусердствуй...
  13. Stef
    Stef
    Красиво поступил.
  14. няшная угроза
    няшная угроза
    полностью поддерживаю!!!!молодец!!!не останавливайся на этом и все будет в шоколаде
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2012 Показать
  16. FlashDance
    FlashDance
    Все првильно, скинь вес и на массу! Успехов, молодец:yes:
  17. Vyacheslav
    Vyacheslav
    Молоток!!! Главное не останавливайся!!! даже если очень захочется все бросить и забить, хотя бы ненадолго - злись на слабость и тащи задницу в зал! Уважуха тебе будет безграничная, если теперь спорт с тобой навсегда будет!
  18. phil margera
    phil margera
    Очень распространённое заблуждение, что нельзя набирать мышцы, избавляясь от жировых отложений...
  19. dreadnout
    dreadnout
    Молодец,так держать!)
  20. Vovan-751
    Vovan-751
    Используй сбалансированную диету, частое дробное питание, интенсивный тренинг, и что самое важное - здоровый сон, не менее 8-ми часов в сутки. Все получится, не сомневайся!
  21. Kost
    Kost
    я думаю что худея, я все равно набираю мышечную массу... может не в таких больших количествах как хотелось...
  22. Kost
    Kost
    рацион мой несомненно поменялся... гуглил много по этой теме... сейчас только правильная пища, белка норм... раньше вобще курицу, творог и т.п. не ел... сейчас без этого не могу... супруга хорошо мои тылы в этом вопросе прикрывает))
  23. marlinsik
    marlinsik
    Ебать, как я люблю когда изливают душу, не по пьяни правда (с)) молодец, нечего сказать. Поздравляю с прибытием в мир под названием здоровый образ жизни, тебе еще очень много предстоит узнать и научиться, а может даже и когото научить. Кстати если будут какие нибудь вопросы связанные с похудением, то можеш писать в личку, помогу, есть опыт.
  24. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Есть два состояния, либо растешь, либо худеешь, все вместе не получится это заблуждение, это у нас Спасокукоцкий без стероидов только так может)))))
  25. Баян
    Баян
    Чё то, братишь, тебе и 90 дохуяя...А так Молодчага!
  26. Баян
    Баян
    Пить и курить бросил- начни юзать анаболики, будут и мышцы и "сухость". А то совсем святым станешь! Удачи!:xdnew:
  27. MANHUNT
    MANHUNT
    пожалуйста ненадо обобщать, все люди разные и возможность жиросжигания+мышечного роста имеется у людей с быстрым обменом веществ.
  28. MANHUNT
    MANHUNT
    зачем анаболики человеку стремящемуся похудеть, хватит уже давать дибильные советы, итак химики пладятся как грибы.
  29. Do4a
    Do4a
    Перегони жир в мышцы :avtoradolf:
  30. MANHUNT
    MANHUNT
    Автор если настанет момент когда решишь что хватит жечь жир, пора набирать массу, кроме общепризнанной базы начни делать подтягивания на турнике разными хватами, брусья, отжимания от пола. Очень хорошо на первых парах развивают мышцы, и силовые в жиме точно вырастут.