Бронхолитин | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бронхолитин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vasoyk, 29 апр 2013.

  1. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    Всем привет,живу в подмосковье,не могу найти где купить...Объездил три города-во всех аптеках,говорят,что нету или без рецепта не продают.Что делать?Искать аптеку где без рецепта продадут?просто уже штук 30 объездил все безрезультатно((
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Может ты на нарика похож внешне, из него просто какую-то наркоту варят...
    А так я спокойно покупал, в Питере...
     
  3. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    Я скорее похож на чувака которому надо +15 кг скинуть)
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    Странно тогда...)
    Я по телефону вначале пробивал, говорили все как пологается - отпускаем по рецепту, а на деле рецепт ни разу не спросили.
    Если очень нужно - найди знакомых кто в больнице работает или специализированные фирмочки - любой рецепт тебе накатают за небольшое вознаграждение...)
     
  5. Катберт

    Катберт Бывалый

    Кстати, если цель скинуть много кг, то забей на бронх, просто настрой диету и тренинг на похудение и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    да диета есть уже,1800 ккал 200гр белка,80гр жира,70гр углеводов,день силовая,день кардио тренировка мин 45 мин.С февраля скинул с 115 до 102 кг,но чувствую что к лету не успеваю((
     
  7. Катберт

    Катберт Бывалый

    Жира можно и поменьше, у тебя не кето диета.
    К следующему лету успеешь, слишком резко изменять массу тела тоже вредно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    просто столкнулся с проблемкой...Изначально я скинул до 98кг,но за последний месяц(апрель),вес при той же диете-поднялся до 102кг,и держиться(хотя мб и хорошо так как,талия уменьшилась на 2см когда вес с 98 до 102 поднялся
     
  9. D3n

    D3n Новичок

    Эфедрин с этого года включен в список накротических средств...а раньше был как сильнодействующие вещество... поэтому такая осторожность фармацевтов к продажам бронхолитина они требуют рецепт и т.д. щяс труднее намного его купить чем год назад... поэтому еще ЭКА некто не баньчит т.к. за распостронение огого дают...
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Вес это конечно не самый точный показатель, лучше в дополнение всегда обмеры делать или весами которые процент жира показывают пользоваться, но если вес встает надолго, а скинуть все еще нужно, уменьшай калорийность потихоньку, вес начнет падать дальше.
     
  11. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я в этом году покупал спокойно... Видимо не все еще законы выучили...)
     
  12. D3n

    D3n Новичок

    а я вот тоже сам узновал про него) у меня банка ЭКИ закончилась(( придеться липо6 наверно пить) а бронхолитин у меня в городе тоже не продают((
     
  13. Катберт

    Катберт Бывалый

    Липо 6 тоже говорят помогает, при правильной диете и тренировках, да и вообще я считаю можно без всяких добавок похудеть, может чуть медленней, но вполне реально.
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну про нормальное питание забывать не нужно, даже на диете, да и интенсивность нужно снижать чтобы избежать обмороков...)
    Фарм поддержка это совершенно другой уровень, по-умному набирать/сушиться можно и на кашке с курицей, меняя только общую калорийность да режим тренировок.
     
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Покупай через интернет аптеки. Заказывай не более 2-х бутылочек и добивай заказ витаминами.
    Себе несколько заказов сразу сделал в несколько аптек и все привезли
     
  16. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    А за 100км от Москвы как доставят?Спасибо за совет!
     
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тогда не замарачивайся на бронхолитин.
    Есть чудесные препы:
    1) Йохомбин
    2) Кленбутерол
    3)L тироксин
    4) Метформин

    Комбинация 1+2 - будет норм
    Комбинация 1+2+3 еще лучше
    а потом
    1+2+3+4 и будешь счастлив
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    Все нашел!http://www.dialog.ru/ работает в нашем городе...завтра курьер доставит!еее,всем спасибо
     
  19. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    1
    1+2 будет после 2 недель эки,про 3 ща почитаю и 4.
     
  20. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    у нас в Калининграде нарки всё на винт скупили:newcry:
     
  21. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    Причем,заезжал я в эту аптеку-без рецепта не продали,а онлайн пожалуйста))
     
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я эку неделю попробовал, норм. Ща неделя метформина, потом ЭКА неделю. Потом убойная комбинация на 3 недели кленбутерол+йохимбин +L тироксин - пизже
     
  23. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    Курс кленбутерол + тироксин + йохимбин Править

    Данная комбинация используется в жиросжигателе CYX3 от AxioLabs, и является одной из самых мощных. Можно существенно сэкономить, если принимать активные вещества по отдельности. Высокая эффективность комплекса обусловлена тем, что тироксин (или трийодтиронин) способен не только самостоятельно ускорять метаболизм и запускать сжигание жира, но и усиливать чувствительность адренорецепторов, через которые действуют кленбутерол и йохимбин.
    За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:
    • Кленбутерол - 40 мкг
    • Тироксин - 25 мкг
    • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)
    Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.
    Рекомендуемый курс:
    • день 1-3: 1 ед.
    • день 4-6: 1,5 ед.
    • день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
    • день 10-12: 1,5 ед.
    • день 13-15: 1 ед.
    • день 16-19: 0,5 ед.
    • день 20-21: 0, 25 ед.
    После 2ух недель эки,сделаю как на спортсвики написанно
     
  24. geksogonal

    geksogonal Гость


    Не забудь кетотифен на ночь пить и купи метрополол для сердца. Дозировку клена увеличь до 120. 40-80-120-120...Йохимбин три таблетки в день. Л тироксин как написано
     
  25. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я у аптекарши как то спросил, сколько "надо", типа сколько нарики покупают? Она ответила 10 упаковок минимум, чтоб одну дозу им получить и сварить. а мы тут 2 баночку купить не можем
     
  26. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Вы мне вот что скажите, кофеин тоже в аптеке покупается без рецепта? или обычный черный кофе тоже подойдет?
    К чему это я, заходил в аптеку возле своего дома, спросил кофеин в таблетках, на меня посмотрели как на упоротого, сказали что вообще о таком впервые слышат..
    И еще, на сколько порций хватает одной баночки бронха?
     
  27. Vasoyk

    Vasoyk Новичок

    Способ приема бронхолитина

    Для того, чтобы нивелировать негативные свойства бронхолитина, обусловленные содержанием в нем сахара, используется акарбоза. Акарбоза подавляет фермент альфа-глюкозидазу, который отвечает за усвоение сахара. Рекомендуем предварительно ознакомиться с противопоказаниями акарбозы.
    Считается, что повышение жиросжигающего эффекта возможно за счет совместного приема эфедирна, кофеина и аспирина (ЭКА). Рецепт довольно прост: 20 мл бронхолитина, 1/2 таблетка аспирина и 2 таблетки кофеина. Тем не менее, не существует точных подтверждений этому предположению (по крайней мере, не было установлено заметного повышения эффективности кофеина при его совместном употреблении с аспирином). Принимается три раза в день.Из этого следут флакон на 1-2 дня...
    http://sportswiki.ru/Кофеин_бензоат_натрия
     
  28. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    понятно спасибо
     
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    Да, акарбозу тоже купи
     
  30. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Ты не похудеешь ни к лету, ни к концу лета, при таком изначальном весе. Раньше надо было думать.