Бренч Уоррен. Подготовка к Олимпии 2013 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бренч Уоррен. Подготовка к Олимпии 2013

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Мойша, 6 сен 2013.

  1. Мойша

    Мойша Новичок



    На этом видео Бренч готовится к Олимпии 2013. Лично для меня не понятно, как с такой формой он собирается что-то выиграть. Видео снято за 10 недель до Олимпии.
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Почему не показали кардио с трансами? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это идет на отдельном ДВД всего за 39 90$.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Парни, а почему кардио с трансами. Бренч жополаз, что ли?
     
  5. flexgrip

    flexgrip Новичок

    Качалка видавшая виды... Аж плитки на блочном тренажере поломаны.
     
  6. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    После просмотра 90% тренировок профессионалов в очередной раз убеждаешься, что не бывает неправильных упражнений а бывает некачественная химия...непонятная амплитуда при разгибании ног, жиме, с такой амплитудой все блины в зале собрать можно)..приседания с круглой спиной..и блеать поясница у них не болит, и "здоровые" выступающие спорстмены))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всегда так же думал и ахуевал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tier

    Tier Бывалый

    имхо тренировки Бренча - работа на публику:trollface: это же часть созданного имиджа - настоящий мужик в милитари ебашит огромные веса под вопли, фотографии с охоты, с собаками и тд. Думаю все же без камер тренировки проходят несколько иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Никите не показывайте
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну как ни крути это еще и генетика. Не будь он таким одаренным ,даже с таким кол-вом фармы он бы был куда меньше при такой технике. Но на разгибе техника реально атас , он почти стоит , а не сидит))
     
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Если ты говоришь, что он делает это не технично, неправильно, то - [​IMG]
     
  12. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    А нах здесь эта черножопая обезьяна? Он и Бренч Уоррен две большие разницы..
     
  13. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Разницы то две, но философия одна - ебаш как сукин сын. И чтобы критиковать их, нужно соответствовать. Если они так делают, значит так им и нужно делать. Бренч бы не ебашил так, если бы это не давало свои плоды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не обязательно. Я посмотрел приличное кол-во видео с Брэнчем и Джонни и заметил интерестную тему. У Джонни более слабая спина и силовые соотвественно меньше. Но он всегда работает с тем же весом , что и Брэнч. Но если Уоррен работает просто в укороченной амплитуде , то у Джонни с тем же весом получаются просто какие-то 2-ух сантиметровые колебания. Я иногда чуть ли не плакал , когда видел как там еле еле подрагивают мышцы спины. Просто он не хочет отставать от друга , психология работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Разница в том, что борода делает хуету, а Бренч все делает по-науке. Как тренер прописал.
     
  16. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Джонни слабее Бренча и именно поэтому Джонни Джексона называют "самым сильным бодибилдером в мире"? Видосы я тоже все их пересмотрел и тоже, как и ты плакал от его колебаний, но это не отменяет того факта, что он самый сильный.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Во первых он далеко не самый сильный бодибилдер , так он называет только сам себя , а во вторых еще раз говорю , я только о тренировках спины. Есть билдеры с силовыми побольше чем у него во всех движениях из тройки. Не спрашивай кто именно , имен я не помню , но правда есть. И я говорю о тех у кого есть про карта. Становая и Тяга Т-грифа - это разные упражнения и да Брэнч в горизонтальных тягах сильнее. Ну может и в других тренировках тоже подобное есть , но я обращал внимание только на тренировки спины.
     
  18. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Чтобы утверждать, что он не самый сильный, погугли сперва. Просто так его никто бы не называл. Ясно, что в каких-то упражнениях он может уступать другим билдерам в силовых. Но техника у него во всех упражнениях выглядит "колеблющейся", не только на спину. И если бы на нем лучше работала другая техника, то уверен, что он делал бы иначе. Но ему нужно именно так.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Stan Efferding является самым сильным бодибилдером планеты(по нормам пауэрлифтинга).Стэн является участником команды Super Training,а там ребята ТАКИЕ веса поднимают:o,что мало не покажется никому!Действительно,результаты Стэна более чем впечатляют -
    Присед = 850 lbs / 385 кг в поясе и бинтах
    Жим лежа = 606 lbs / 274,5 кг без майки
    Становая тяга = 825 lbs / 373.7 кг в комбезе и поясе
    Еще интересный факт вырисовывается : Johnnie O Jackson, которого на Mr.Olympia разрекламировали как "самый сильный профессиональный бодибилдер в мире" не является таковым :o.И этому есть документальное подтверждение:
    http://rusbody.com/videos/catvideo-1/video111.html и
    http://rusbody.com/videos/catvideo-8/video114.html
    Как думаете,можно ли Стэна Эффердинга считать самым сильным про бодибилдером в мире?

    И кстати я забыл про Эффердинга. Вообще когда я писал предыдущий пост , я вспомина двух других парней. Которые являясь про имеют силовые выше чем у Джонни. Не надо меня отправлять погуглить - это не вежливо. Я же и вправду погуглил.
     
  20. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Он до сих пор выступает? Даже если так, он занимает 94 место в рейтинге, явно не входит в 20 лучших, куда входит Джонни, в которой Джонни самый сильный. Я тебе к тому говорю, что Джонни просто так никто бы не стал называть самым сильным, если бы не было на то оснований. А опровергнуть можно все что угодно. Отправь Кокляева бб заниматься, он будет самым сильным билдером, но он не будет в топ 20 лучших билдеров планеты.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кокляев не станет Про. Мы же говорим о людях имеющих про карту IFBB. Я просто не в курсе когда он получил это звание , может на какой-то Олимпии - он был самым сильным из там присутствующих или т.д. Но он не является самым сильным про билдером. Да , Эфердинг еще выступает , вот кстати один из его титулов "2010 Mr. Olympia Worlds Strongest Pro Bodybuilder - 1st". Я проверил , у Джексона такого титула нет. Кстати те силовые Стэна , которые я выложил - старые и не являются его рекордами , там разница не большая , но тем не менее.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
  22. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ну тогда, по твоим рассуждениям он не самый сильный билдер планеты, а самый сильный билдер первой двадцатки билдеров рейтинга планеты))) Вообще, к чему этот спор..Самый сильный - это не про бодибилдеров, у них другая цель...
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну на технике зацепились , на моей фразе , что Джонни гонится за весом , чтобы не отставать от Брэнча.
     
  24. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ну пусть так, самый сильный среди лучших билдеров.

    Да, именно на этом)