Боязнь драки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боязнь драки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gift, 18 окт 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Всем привет,мне 16 лет,занимаюсь бодибилдингом.У где то от 14 лет такая проблема,боязнь драки,я как бы не дистроф,рост 1.8/вес 75,занимался борьбой (не долго), у меня так сказать не было никогда серьезной драки,ну я щитаю от 14 лет,там до 14 было почти каждый день,я это щитать не буду,как бы стал поумней и уже избегаю драк,раз был случай где то в 13-14 лет,розбил зуб однокласнику,там много гемороя было и т.д и т.п и как бы давно не дрался и уже боязнь появилась,вот пример,идут уебаны 3-4 штуки а я с треньки домой,и вот пизданули мне в след что то,типа "скинь раму" или что то такое,дело в том что я "раму" почти никогда не "кидаю" от природы плечи широкие,ну в крайних случаях когда дефки идут :xdnew:,ну от мне говорит "скинь раму" я типо не услышал и пошел дальше,ну они постарше меня может за 20 им,но я их все равно за нехуй бы отделал,вот эта боязнь не дает мне что то зделать в ответ,делали спаринги,не только бокс но и борьба,по борьбе я самый сильный был,без труда ложил своих друзей больше меня в возрасте и в весе и в росте,не сказал бы что они из дрищей,удар у меня тоже вроде не плохой,ну вот одна проблема - боюсь,а вдруг переебут,потом стыдно будет,я вот спортсмен достал пизды от гопоты,ну и нету 100% гарантии что меня бы не сломали,город у меня маленький,так что можно идти против 4-6 человек,ножы з собой не носят, ище не было случая что бы кому то угрожали или ебанули.Прошу помощи,было у кого то такое?как з этим справлялись?Все таки хотелось бы побороть этот страх..Так же боюсь типа иду и на против меня 2-3 чела,мне отходить или им?вот например,я толкнул плечом,и он мне вслед типа "широкий такой" что делать в данной ситуации?как себя вести?развернуться и выписать или уйти?
     
  2. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    есть в восточных единоборствах выражение "ветка не сломленная снегом", вот и будь такой веткой, которой хоть бы хны наклоняется когда на нее снег падает, но не ломается.

    самым лучшей считается борьба при которой противник осознает свою ошибку, и перестает сражаться, пытается измениться, примерами могут быть волшебный меч профессора Уэсиба, дзигаро кано, почитай про айкидо
     
  3. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    можно победить в схватке не прикасаясь к противникам - одним взглядом, полным решимости, веры в собственные силы, противник не должен читать в твоих глазах страха или злости.
    попробуй перед зеркалом посидеть помедитировать взгляд глубоких глаз, одного взгляда в твое лицо или глаза должны отвадить хулиганов
     
  4. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а бить людей особого ума не надо, можно и карандашом ноги попрокалывать
     
  5. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Сходи в БК. И действуй таким образом:

    [​IMG]
     
  6. Gift

    Gift Новичок

    ну посмотрю я ему прямо в глаза,и тут пиздюлина летит прямо в лицо,тогда тоже не очень будет
     
  7. Gift

    Gift Новичок

    ну к карандашам я ище не опустился ))
     
  8. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Сталлоне сказал: " Победит не тот кто сильнее ударил, а кто выдержал сильный удар и устоял"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gift

    Gift Новичок

    или "неважно как ты сильно бьеш,важно как ты держишь удар" (с) Рокки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Они бы к нему пристали как думаешь??
    [​IMG]
    они уже уписались бы от мысли что он о них подумал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gift

    Gift Новичок

    Думаю что да..но потом их бы не стало..:xdnew:
     
  12. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а вообще да)) тренируй автоматизм.
    У меня несколько раз было так. Я стою разговариваю грубо, вдруг все потемнело, потом я очнувшись обнаруживаю что что то случилось кругом люди крутятся, оказывается был бой) и даже в мою пользу.

    допустим каждый вечер като или что ты там любишь

    бей тяжелую грушу она поможет почувствовать сопротивление
     
  13. Gift

    Gift Новичок

    я что то не понял))объясни пожалуйста
     
  14. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    некоторых вообще ломом бьют минуты 2 а потом они фигачат всех воокруг))
     
  15. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    весь бой должен инстинктивно проходить, на полном автоматизме, как писять ходишь, не думая как струя течет, так и удары
     
  16. Gift

    Gift Новичок

    понятно))как это тренировать?
     
  17. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    повторения! много много всегда! каждую минуту, даже сны об этом
     
  18. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    видел же комплексы упражнений например, есть показательные упражнения, а есть вроде как боевые комплексы, удары друг за другом, а потом с грушей работай, бей ее - это поможет удар сделать лучше и почувствовать что ты не по воздуху бьешь
     
  19. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а спарринг партнера жалко всегда бить(( и не ударишь сильно и видишь как он дышит бедный
     
  20. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    грушу бей без перчаток только!))
     
  21. Gift

    Gift Новичок

    понял ))буду тренироваться,в зале груша есть
     
  22. Gift

    Gift Новичок

    у меня ище лоу-кик не плохой,в голову нету проблем попасть.или лучше в драке не бить ногами?
     
  23. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    коленом можно.
    только на нож коленом не напорись)))))
     
  24. Gift

    Gift Новичок

    ну это уже от случая зависит,если есть возможность коленом ударить конечно что ударю,я ж не полезу з коленом в бой ))
     
  25. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    вообще лучше не дерись сам - только когда совсем уже не в моготу, а лучше когда тебя уже почти домесили))

    даже милицию и охрану часто обвиняют в избиении, потом жалуются - хотят получить денег с тебя))

    тут он такой крутой нападает на тебя, через 2 минуты плачет и едет в поликлинику делает протокол что ты его избил)
     
  26. Gift

    Gift Новичок

    хорошо))почти все случаи это когда я один (
     
  27. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    не говори никому что ты владеешь приемами - это добавит обвинений в твою сторону как отягчающее))
     
  28. Gift

    Gift Новичок

    да у нас такого в городе нету,почти турникмэны или алкашы ходят по 2-6 человек,и приебываються,тогда надо или игнорировать их или сходу в ебыч бить)
     
  29. Gift

    Gift Новичок

    да я и не владею особыми приемами,элементарное для самозащиты )хотя кроме как в спарингах я их не применял..(
     
  30. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    чтобы аккуратно отключать, надо лет 5 хотя бы прозаниматься и практику иметь, а у тебя получится чисто кровавый замес)