Ботаник в гневе vs Madness @Moby - Flower Challenge | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Ботаник в гневе vs Madness @Moby - Flower Challenge

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 22 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый



    Наилю удачи, уверен, что вызов примет и с достоинством выполнит. Знаю его как очень хорошего кроссфитера.

    Пару раз лажанул: пропустил одно повторение в самом начале, т.к. нужно было включить музыку, а второй раз - по инерции встал, когда еще нужно было сидеть(9 Надеюсь, Наиль меня простит.
    Где-то на второй минуте ощущения в ногах и в разгибателях спины просто адовые, терпеть крайне сложно.



    P.S. Видео с приседом в 120 кг переносится на следующее воскресенье (жду пока длинные эфиры включатся).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Den4uk
    Den4uk
    народ, а давайте это не будем комментить :clown:
    1. BAZOSE
      BAZOSE
      а давайте без давайте
      Фармаком нам подавайте!
  3. Hors
    Hors
    Сегодня в третьем подходе на втором повторении приседа меня задавило 35кг. Я решил сдаться, закричать подстрахуям что бы они сняли с меня это чертову штангу, но вспомнил о том, что прийду домой после трени зайду на До4у и посмотрю на божественный присед 130*8 внатураху. И если сейчас сдамся, то никогда не стану таким же сильным без астеройдов и комет и потеряю последнее самоуважение. Поэтому собрав всю волю в кулак, попердывая и поскрипывая еле-ели добил подход. Захлопнул углеводное окно какой-то парашей с шоколадным вкусом и радостно пополз домой. И что я там сука вижу ? Видео нет !?! Нет видео !!! Лучше бы меня штангой раздавило...
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Но вспомнив что придя домой ты на до4е будешь писать пацанам что сегодня отприседал 10×10×200кг ты осилил 35 кг.
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Все ждём 130 на 8!
    1. VadimStr
      VadimStr
      На 10! Не облегчай задачу)
  5. RockBeat
    RockBeat
    я вот никак не пойму, все ждут какого-то видео 130х8, не знаю что это такое, скажите - это что, сильно много?
    1. Den4uk
      Den4uk
      для пиздабола? нет
  6. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Вот это поворот!!!))) кажется я попал))
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Не ссццы! Братва поддержит, молва раскачает:metalhead:!
  7. Кукарыч
    Кукарыч
    Поцоны, давайте я с вами, у меня стажа ваще нет почти, но если я выиграю, вы эту хуню натуальную постить прекращаете :boss:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Натераю ладоши "Звёздочкой":metalhead:!!!:spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
      2. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Кукарыч денег нет пришлось твоё пукало на кон ставить)))
      3. theMaster
        theMaster
        ставлю на Фармаком
  8. Lifter
    Lifter
    Смотреть было не интересно. Сколько повторений? И зачем все это?
  9. daiverkot
    daiverkot
    был момент когда я думал,что он больше не встанет из под этого чудовищного веса..ну сука и пиздабол..:lol:
  10. daiverkot
    daiverkot
    ботаник в гневе...страшно представить когда он в бешенство придет...че будет..
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Аххаххаах. Ржу не могу
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      После этого все гопники со двора отжатые мобилы будут ему в почтовый ящик складывать, чтоб задобрить злой дух вездесущего и всехпиздящего ботаника.
      А то ж ведь работать на улице не возможно будет, никаких условий!
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        бле.... я в частном доме живу, нет у меня ящика почтового
  11. глухарь
    глухарь
    какой тока хуйни не придумают:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
  12. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Нормальные пацаны членами меряются.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      а менсфизики диаметрами:lol::lol::lol::metal:
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      В начале членами . А потом количеством снятых ролей в порнухе
  13. Evermore
    Evermore
    Нипанятна
  14. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    бля посоны я не вкурил шо за нах в видео? о чем оно и почему играет эта музыка? это тренд и я не успел за поездом? все хуйня, давайте под стаса пихайлова на слова "все для тебя" тягу верхнего блока, слабо сук?
    1. 100madness
      100madness
      Ахаха) было бы четко
      В видео же сказал, пару лет назад была такая тема в кроссфит обществе, под этот трек группа людей приседала под слово "down" и вставала под слово "up"
      Было модно, многие это выполняли
      Вот решил вспомнить
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          по факту 35-40% от 1 раза в таком приседе можно сделать тк очень долгая работа. Со стороны кажется фигня, а ты под весь трек попробуй
          1. Владимир Вовкович
            Владимир Вовкович
            так я ничего и не пишу против) попробую
        2. 100madness
          100madness
          От разового, да)
          ну это примерно, навскидку
          думаю, с 60 сделал бы
          там еще замки были))0) +2 кг
            1. 100madness
              100madness
              Хз
              возможно
              вот видео с приседом выложу, а там уже говорите что хотите
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        а зачем внизу столько сидеть, как будто личинку откладываешь каждый раз?
        1. 100madness
          100madness
          Ептеть, ну под трек же
  15. iskraeb
    iskraeb
    щас будет кукасрач))
  16. Ильза
    Ильза
    Здорово бы было , еслиб два этих спортсмена в личке вели блоги и вот этот VS тоже
    1. 100madness
      100madness
      что ты имеешь ввиду?
      1. Ильза
        Ильза
        Тут есть качок в очках, который ебет штангу в наклоне, а так же делает махи с гантелями на бицепс стоя, так вот вы могли бы просто в личке с ним баттлы устраивать, ты про питание, а он про свой вес 81,7 после трехчасового сеанса бани без света.
        1. 100madness
          100madness
          У нас с ним много общего
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Здорово было бы если ты в свои 41 на семью время тратил. А не на споры с молодыми неокрепшими умами
      1. Ильза
        Ильза
        А ты не переживай, мне в 41 год хватает времени и на семью, и на зал, и долбоебам обьяснить, кто они и что они ))))
  17. Meraxle
    Meraxle
    сукаааа 120кг буду приседать когда включатся длинные эфиры аааа блять остановите планету
    1. 100madness
      100madness
      не делай поспешных выводов
      эта жи бил траллинг(9(
      кто в теме, тот понял
  18. Finn Krg
    Finn Krg
    Я так понял, что реальные кОчки в межсезонье хуйней типа откровениями на доче не страдают.
    Че за хуйня которую неделю уже?
    Хватит уже из дочи устраивать инстаграмм. Пожрал - выложил, пожал- выложил, подумал - сука тоже выложил.
    Я канеш понимаю, что тут не все, как Головинский. Но, блядь, выкладывать подобные видосы - это как на хабре выложить код сортировки qsort на бэйсике... КОДеры не поймут.
    1. daiverkot
      daiverkot
      блин...ну ты все испортил...только хотел кулек с калом сфоткать и сюда выложить..все творчество загубил..:ispug:
    2. сема78
      сема78
      не было видео посрал-выложил, и сразу с результатами анализов кала в ветку сашана, чтоб посоветовали какуюнить терапию
      1. daiverkot
        daiverkot
        у меня кукуруза в говне крупнее чем автор поста..
    3. marckel
      marckel
      Код на бейсике на хабре - сцуко, этож надо же быть НАСТОЛЬКО свирепым троллем!!!
  19. Jeal0us
    Jeal0us
    А комментов то ебать на вторую странцу почти!
    Хуй они прекратят, еще больше начнут ;)
  20. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Я смотрел это кино.В итоге это кажется один человек,который пиздил себя.Вроде дочкавский клуб.
  21. BORGEN
    BORGEN
    автор дырявый
  22. сема78
    сема78
    вобщем вот тебе креативная идея зарубу с ботаном сделайте такого плана, кто больше напостит в блогах, снимет роликов тот и победит
    вобщем выкладывай еще видео, много видео и много тем всяческих, будем поглядеть:trollface:
  23. Andrej3532
    Andrej3532
    Маднесс, использушь в тренировках становую?Если нет, то почему.Если да,то какой рабочий вес?
    1. 100madness
      100madness
      Использую, но редко, и то только в конце тренировки (вес соответственно, меньше)
      Объясню, почему
      Сколиоз, несколько раз срывал спину по глупости (было давно, повторять не хочу, поэтому делаю аккуратно)
  24. Andrei679
    Andrei679
    Надо перерыв!!! Спойлер дайте:avtoradolf:
  25. TomCat
    TomCat
    блять)) Ну кто разрешает дистрофанам таким видео выкладывать на главной?