Борьба с растянутой кожей на животе после похудения | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с растянутой кожей на животе после похудения

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Invincible, 27 сен 2018.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Кто как боролся?
    Столкнулся с этим после «большого» похудения.
    Сейчас просох, пресс виден (верхний), а пупок и нижняя часть живота - болтающаяся кожа с водой и жиром (как желе).
    Операционное вмешательство не рассматривается.

    Ну и высохнуть до костей - не факт что решит проблему.

    Может кто сталкивался и победил данную проблему и расскажет свой опыт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не сочтите за флуд. Может в топика о похудении после беременности есть способы? У меня бывшая жена долго ходила с такой же проблемой, но потом фитнесс лёгкий дома и вроде все затянулось и норм...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А Вы Ульрих и жнец, и косец и на дуде игрец? В каждой теме отмечаетесь. Причем видимо от скуки и дефицита общения в реальной жизни. Знаете не знаете что-то по теме, но все равно пишите...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не знаю, вам виднее ..наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Это Вас беспокоит? Хотите поговорить об этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Знакомый типчик похудел в пополам. С 130 до 65. Кожа повисла не только на пузе. Причина очень проста. Слишком быстрое похудание. И он кстати просох до костей все равно висит.
    С той поры прошло 2 года. Он точно с ней ничего не делал, но она медленно подтягивается. Медленно, но заметно. Чуваку в районе 35.
    Я так понимаю чем позже, тем Медленнее.
    Есть всякие варианты массажа, кремов и прочей хуерги . Но она если и помогает, то процентов на 5-10. Основное организм сам делает.
    Рецепт как бы прост. Кардио. Самомассаж, для улучшения кровотока. Бани сауны с той же целью. Но быстрый результат только нож.

    Забыл. Там основная фишка я так понимаю в том, что адепоциты в которых лежал жир, их количество в меньшую сторону не меняется . То есть после похудания они просто сжимаются но остаются на месте. И чуть что вода задержалась она в том числе и в адепоцитах. Отсюда вис кожи и визуально можно набрать за сутки пивное пузцо. И ещё за пару его сбросить.)
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Согласен, не только на пузе, но остальные части тела не интересуют и не беспокоят.

    Похудев до пресса уже как месяца 2. Пока изменений нет. Пользуюсь кремами, изменений в талии нету ни на пюмиллиметр
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    перестаньте завидовать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. less

    less Овальный диктатор

    Все,тебе пора врываться в инстраграмм с рекламой похудения,типо хуяк жирный,через месяц дрищь и все бабосы твои,как раз на кометы:nate:
    Вот почему пипис так жиру не набирает как пузо?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У тебя на ногах волосы растут?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. less

    less Овальный диктатор

    да вижу ещу пока,мамон не мещает,а хочется чтоб пистун быль большим и мешал видеть ноги:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    И чо с ним таким делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привязать к штанге и тянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Присед без рук?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    вертеть всех и вся на нём :vihui::- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    т.е. вытяжители, которые за головку тянут, тоже не работают?

    @Hannybal слышишь, что говорят...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. и все с дрынами 20+ сантиметровыми потом бегают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ага, и наверное диаметром 1см.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. less

    less Овальный диктатор

    как червяк зато в пельмене шерудит))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. less

    less Овальный диктатор

    "хуевая тяга"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Stas85

    Stas85 Новичок

    Попробуй больше пить воды. Когда под кожей есть вода, то кожа становится подтянутой. Покраней мере, это ускорит процесс, я думаю. У меня друг занимается амреслингом, ему надо было скинуть вес перед соревнованиями, чтобы войти в свою категорию. Так он три дня бегал по лестнице в зимней одежде, ничего не ел. Вошел в свою категорию, потом начал есть много и пить, обвисшей кожи у него не было из-за этого. Все должно быть в меру.
     
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Скинуть пару кг за пару дней, то с кожей ничего не станет.
    Тут дело в длительном ношении жира и от этого кожа и расстягивается

    Ну и как может повлиять много пить воды на воду под кожей живота?

    Даже если буду пить 7-10 литров в день, то придётся с собой утку тоскать или памперсы одевать.

    Ее наоборот, надо вытянуть из под кожи.
    Вот думаю попробовать урезать соль, схему с водой (резкое увеличение потребление воды, а потом ее сокращение), и мочегонку.
    И почитаю схемы, вполне возможно, нужна загрузка углеводами (точно не помню)

    Изучу схемы и обязательно попробую

    Будет опыт. Может и получится что-то, а может и нет.
    Но пробовать надо
     
  23. Stas85

    Stas85 Новичок

    Я про это и говорю. Вода должна помочь. Попробуй!
     
  24. voingora

    voingora Бывалый

    не помню где,но читал как то...Когда похудел, с 95 до 72-74, на форуме доктор говорила,есть больше белка и пить много воды, процессы не запомнил, как описывала...НО! некоторые говорили спасибо, я думаю кожа обвисшая не сильно, быстро подтянется...Главное шоб растяжек небыло, на видных местах...У меня после похудения на бедрах растяжки немного, под труселями не видно!
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хотел обосрать но ладно по делу скажу тем более,что опыт есть на эту тему..
    короче совсем это убрать не удасться но охуенные результаты визуальные дает альгинат из водорослей.я своим девчонкам многим после родов(клиенткам,дурачье)))) стягивал пузики массажем с этм вв..они чуть не писили от счастья)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    О, откинулся уже с бана

    Массаж был обычный или специальный ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    массаж живота)..но не с надавливанием на органы а больше с захватом кожи-складки массировал.ну и альгинат помогал стагиваться.хорошие результаты были.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Щипковый массаж получается.

    Свойства альгинатов
    Альгинаты обладают множеством полезных свойств - ни одно наземное растение не способно конкурировать с ними.

    • Имеют сорбционную активность.
    • Альгинаты способствуют выведению токсинов, радионуклидов, солей тяжелых металлов, жирных кислот.
    • Оказывают регенерирующее и противовоспалительное действие, улучшают кровообращение.
    • Тонизируют и витаминизируют (в них содержится практически вся таблица Менделеева). Доказан их иммуномодулирующий эффект.
    • При использовании в косметологии альгинаты обладают выраженным лифтинговым эффектом (подтяжка кожи), увлажняют, питают, разглаживают морщины, снимают отечность и освежают кожу.
    • Обладают дренажным эффектом.
    • Способствуют снижению веса и устранению це
    Альтернатива им - крема, которые тонизируют, усиливают процессы метаболизма, кровообращение, выводят жидкости и так далее.
    Они в свою очередь, должны содержать :
    Экстракт красного перца
    Кофеин
    Л-карнитин
    Пронален

    Возможно и другие составы крема
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    офигенная весч..я им и массаж лица и сисек делаю девчонкам.тока когда лицо я развожу водой а то так стягивает -капец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Неудивительно, что у нас его негде купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1