Борьба с КОЖЕЙ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Thall

Борьба с КОЖЕЙ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Thall, 2 май 2014.

  1. Thall

    Thall Новичок

    Всем привет. Меня Саней зовут, сразу могу сказать, что комменты с содержанием по поводу ушей и партаков (дальше поймете) идут лесом.
    А тема треда такова: кожа, расстяжки и мой опыт с ними.
    В общем когда то давно, в году так 2009 мой вес составлял около 140 кг, что ты знаешь о массе щенок? :- -: Мне было 15 лет и мне было до пизды, что я жиробас. После довольно незатяжного периода я решил похудеть, в общем в 2012 году я уже весил меньше 100. Путь был долгим и трудным, по скольку пожрать я любил, а о том как правильно держать диету да и как правильно в зале заниматься я не имел понятия. В 2013 году, март месяц я записался в зал, весил я 90 кг и был жирным дрищем. Цель конечно же была похудеть и подкачаться к лету :xdnew:. Что мне немного удалось уже в августе.
    В октябре я начал заниматься с тренером. После 8 месяцев ебашилова и реально следуя диете я малец поднабрал мяса. Старые фото я постараюсь найти, но сейчас будет то, что имеем. Я начал как говорится сушку (в моем случае похудение наверное продолжается) и хочу в этом треде отследить изменения, в общем кожи овер дохуя на переходе дельты и бица (называется подмышка лол), на сиськах и конечно охуенный такой фартук.
    Данные: Стаж - 14 месяцев, Возраст - 20, Рост/вес - 180/90, силовые писать смысла нет, ведь ваша бабушка делает больше :^^:
    Апдейт сделаю через 4 недели. Ну и конечно делитесь опытом.
    UPD1.

    Пиздежа за уши избежать не удалось, поэтому, чтобы души ретардов были спокойны... Сообщаю, что они будут в скором времени зашиты, давно в летних планах :)
     

    Вложения:

    • 6Dd35qP_FSM.jpg
      6Dd35qP_FSM.jpg
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      876
    • MGPw0VlGTeY.jpg
      MGPw0VlGTeY.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      829
    • s7T_-msfnyA.jpg
      s7T_-msfnyA.jpg
      Размер файла:
      117,9 КБ
      Просмотров:
      823
    • w1RNxn-YokM.jpg
      w1RNxn-YokM.jpg
      Размер файла:
      173,1 КБ
      Просмотров:
      878
    • dPxD9JmvglU.jpg
      dPxD9JmvglU.jpg
      Размер файла:
      112,8 КБ
      Просмотров:
      841
    • GzykQEBUHpM.jpg
      GzykQEBUHpM.jpg
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      792
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dbyyb
    dbyyb
    курсить
    1. Thall
      Thall
      годный совет однако, но думаю это не сильно поможет :)
      1. dbyyb
        dbyyb
        так ты чего хочешь в итоге
        1. Thall
          Thall
          хотелось бы заиметь кубики, чего же еще :bayan:. но на самом деле хотелось бы убрать лишнюю кожу, а то даже при низком жировом проценте - будет охуенно некруто, чисто шкурень как из под залупы лол
  3. sm2k
    sm2k
    я конечно не эксперт, но сомневаюсь, что уши зарастут после туннелей
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      После таких не зарастут. Надо разрезать и сшивать. Там простая в принципе операция
    2. sehogoy
      sehogoy
      Интересно, а автор в курсе, что на зону ему с такими ушами лучше не попадать? Сразу в чуханы определят. Да и в армию тоже.
      1. Thall
        Thall
        Ну по поводу армии я бы поспорил, кому там кого определять? 60% нынешних залетных это даже не ребята с падика :)
        1. dea
          dea
          это суровые деревенские долбоебы, которые тебе дадут пизды
          1. Thall
            Thall
            тут тоже бы поспорил
  4. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Уши-это пиздец, чуть не блеванул, что с ними?
    1. Mgk
      Mgk
      Это чтобы тебя лучше слышать..
    2. 7-7-7
      7-7-7
      Уши на массе просто сейчас
    3. мясник
      мясник
      Шею удобней качать, по гантеле в каждый тоннель
  5. paparodriges
    paparodriges
    с пуза уберет ГР.имхо
    1. arrrrrd
      arrrrrd
      обоссы себе ебало.
  6. arrrrrd
    arrrrrd
    Ожирение слава богу не по женскому типу было , подтянешься :D было бы по женскому , был бы пиздец
    p.s весил больше :- -:
    1. SustanonOmnadrenovich
      SustanonOmnadrenovich
      на сисях при высоком весе жир пиздец как набирается. Так что тут не уместо говорить по женскому или по мужскому типу ожирение.
      1. arrrrrd
        arrrrrd
        я не буду вдаваться в эндокринологию , но как бэ к НА СИСЬКАХ ЖИР , не как не относиться , можешь идти учить мат часть .
        1. SustanonOmnadrenovich
          SustanonOmnadrenovich
          нахуй мне мат часть? Если у меня был вес 108, на сиськах сала пиздец, сбросил - жир ушел. Извени я не теоретик как ты а практик, вот вся разница между нами.
          1. arrrrrd
            arrrrrd
            Пхах :D ПРактик , пиздец) иди детям в дет саду за жизнь рассказывай
  7. Paranoik
    Paranoik
    не вижу проблемы
  8. Максим Русский
    Максим Русский
    Тред говно
    тебе в сап б там оценят
    уши как у пидара
    тред закрыть
    /e/ /b/
    1. arrrrrd
      arrrrrd
      пеки одобрили
    2. Thall
      Thall
      Б - значит братья, в пизду дилдобилдинг, тред закрыт
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Автор, зачем ты себя сделал дырявым?
    1. Задохлик
      Задохлик
      Он теперь способен на большее:trollface:
    2. Thall
      Thall
      лол, охуенный вопрос)
  10. SustanonOmnadrenovich
    SustanonOmnadrenovich
    На сисях и животе такая же хуйня как и у тебя только у меня был вес 108 спустился до 72(без качалова), потом начал заниматся на сисях результат улучшается, на животе засчет увеличения косых(аля ебаный присед) тоже ситуация чуть лучше.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ебаааааать, ты издеваешься!! На
      СИСЯХ
      !!!
      На писях бля:))))))))
      1. SustanonOmnadrenovich
        SustanonOmnadrenovich
        ладно на "грудных" :DD
  11. Deleted
    Deleted
    Живу в стране где пирсинга, тату всего в избытке. Все понимаю, в плоть до прокалывания гениталий. Но уши как у слона это пиздец
    1. SustanonOmnadrenovich
      SustanonOmnadrenovich
      тунели) Каждый дрочит как хочет, ктото бухает ктото ширяется АС ктото ебется в жопу, дело каждого.
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Про ебёться в жопу хорошо сказано.
      2. Deleted
        Deleted
        Ну да наверное для кого-то это проявление здоровой психики.
        [​IMG]
        [​IMG]
        1. Garret
          Garret
          В носу это чтоб замок вешать?
          1. Максим Русский
            Максим Русский
            Это чтобы ебырю было приятно
            1. arrrrrd
              arrrrrd
              лгбт срач go?
                  1. Dimonnich
                    Dimonnich
                    к сожалению, чётче и не выскажешься...
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          2 май 2014 Показать
        3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          2 май 2014 Показать
        4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          2 май 2014 Показать
  12. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Чувак, с ушами что то срочно нужно делать! Будто тебя в них ослы ебали, ебаный ж ты стыд.:zloy:
    Партак тоже какой то странный. Сам бил что ли? Пиздец короче, бротуха, по всем статьям. АС, боюсь, тут не помогут. К мозгоправу и чувство прекрасного развивать, развивать и еще раз развивать.:trollface:
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Для равновесия губы такие же сделать.
    2. Thall
      Thall
      Ну какой же ты чудной :) Не на том форуме ты, чтобы тут демагогию разводить по поводу чувства прекрасного, тут пиздеж за форму идет, так что, петушок, если сказать нечего - строго на хуй ^^
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Ну, так форма-то говно.
        1. Thall
          Thall
          ну так это то по делу ;)
  13. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Бляяяя! И это подрастающее поколение - будущее России?!!:huyase: Нееее! Я лучше съебусь к трапам!:parovozdjan:
    1. Thall
      Thall
      Я не из рашки :( И не из снг во все
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хотел поставить лайк за достижения и харизму, но черт меня дернул фотки глянуть. Обрыгался, передумал.
    P.S. думаю, даже если ТС с большими ушами и накачается збс, то первое, что будут замечать окружающие, это уши. Вернее то что с ними стало.
  15. Terrator
    Terrator
    у меня была такая же хрень когда скинул 35кг резко, постепенно кожа сама пришла в тонус, просто занимайся дальше и старайся мышцу набрать, все ЗБС будет.
  16. vov4ek
    vov4ek
    Все в поряде у тебя с кожей (шкурой xDD)
    У меня та же беда - проблема - весил 110 - сбросил до 80-78 кило (https://do4a.com/threads/Толстячок-здоровячок.13666/). Проблемные зоны - грудь/пузо, да как и у всех кто с этим сталкивался. Если нужен быстрый результат - все просто, ложись под нож. Либо просто, медленно - ебашь железо пока молодой, кожа со временем будет утягиваться, приимать форму. Да и я на фото толком не увидел такой прям беды.

    Можешь на массаж походить + коллаген способствует эластичности кожи. И скрабы всякие)))
    1. Thall
      Thall
      Сенкс ман! Да вот проблема по поводу кэша, коллаген летом только купить смогу. Живу в стране где энимал пак запрещен :lol:
      1. vov4ek
        vov4ek
        В продуктовых магазинах - желатин. Это то же самое. Покупаешь и трескаешь грамм по 5-10 в день.
        1. Thall
          Thall
          точно, я то и забыл! ахаха, сегодня же куплю, странно почему из головы вылетело я же только недавно это вспоминал :D
  17. мясник
    мясник
    Автор тебя ждет это [​IMG]
    1. arrrrrd
      arrrrrd
      тебе то какое дело до того , что его ждет? своeй жизнью занимайтесь , СударЬ
  18. гадик
    гадик
    Думаю, что ничего особого делать тебе не надо. С растяжками смирись, они никуда и никогда не денутся. Но станут менее заметны по мере сжимания кожи. Учитывая, что лет тебе совсем немного, могу предположить, что лишняя кожа заметно стянется, но со временем и не сразу, ну за исключением ушей :). Продолжай тренировки, натягивай провисшую кожу на качественную мышцу, главное - не забросить это дело, а то сейчас учеба - есть время, а потом семья, дети, работа и весь спорт сходит на нет! Если и у тебя пойдет по этому сценарию, та париться по поводу лишней кожи нет смысла - бросишь тренировки она у тебя быстро заполнится, не переживай :)
    1. Thall
      Thall
      на хуй бросать, я прошел не самый легкий путь, чтобы бросать. ну я сейчас вижу изменения, но грустно, что я суховат, а выгляжу как говно