Бонус в протеине. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бонус в протеине.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Muscle, 23 июл 2011.

  1. Muscle

    Muscle Бывалый

    Приветствую, друзья!
    Купил концентрат сывороточного белка на развес. Сначала юзал его и все было в порядке.
    Вчера обнаружил, совершенно случайно, неизведанную поебень в виде живых ползающих микроскопических организмов...Невооруженным глазом тяжело заметить+их не немного.В общем какая-то хуйня завелась в нем.
    Хранил его в плотно закрытом пакетике в темном шкафу. Паралельно с ним брал мальтодекстрин, с ним все в норме.
    Использовать я его не буду, естественно и спущу в унитаз...Но все же интересно какого хера они там завелись?
    Никто не в курсе что с ним произошло и почему эта хуета туда попала? Не соблюдал правила хранения?)На запах и вкус изменений не произошло, вроде...
    Хз может изначально товар был не свежий и эти зверята там жили, но я не замечал..хотя это вряд ли.Никто не сталкивался?))
     
  2. Uma

    Uma Бывалый

    :hmm: Aliens ? Может просто киснуть начал?
     
  3. Sain

    Sain Новичок

    Где покупал?
     
  4. Vadim

    Vadim Бывалый

    вот это пиздец, а срок годности смотрел?
     
  5. Vatican

    Vatican Модератор

    развес есть развес
     
  6. Sain

    Sain Новичок

    ну не всегда. у меня все знакомые на развес берут, такого никогда не видел, хотя сожрал этого прота уже не 10кг)
     
  7. Sain

    Sain Новичок

    нужно просто брать у проверенных людей
     
  8. Muscle

    Muscle Бывалый

    например? Поделись проверенными людьми, дружище;)
     
  9. Muscle

    Muscle Бывалый

    Ни разу не просрался( извиняюсь за выражение) с этого протеина...это весомый аргумент в его пользу?
     
  10. Sain

    Sain Новичок

    Если ты из России, то не знаю. В укр все знакомые закупаются тут - protein.cv.ua
     
  11. gaus

    gaus Бывалый

    Возможно в этот прот попали эти микроорганизмы ещё при фасовке/до фасовки. Раз ты хранил плотно. Всё быть может.
    Напиши пожалуйста у кого брал, что бы пацаны были в курсе к чьему проту нужно быть предельно внимательным.
    И ещё, расскажи как и ч\з что ты их увидел.

    Это скорей весомый аргумент к твоей пищ системе.
     
  12. gaus

    gaus Бывалый

    del пост
     
  13. Sain

    Sain Новичок

    Не совсем так. Если прот 60% - там 24-26% лактозы и срут все подряд, если же это КСБ 80%, там лактозы отсутствует. От него еще ни кого не проносило)
     
  14. Demanus

    Demanus Новичок

    у меня у друга тоже какие то жуки завелись,но он сам виноват ложкой не совсем чистой залез
     
  15. Сцуко, протеин ожил О_о

    На что организмы-то похожи? Личинки или жучки? Цвет, вкус тварей тоже интересует, пожалуйста.
     
  16. Vatican

    Vatican Модератор

    Я о том, что при "развесе" вероятность выше... не герметично, не та температура, влажность...ну много вариантов, и да, нужны проверенные барыги, но и они могут подвести
     
  17. Vadim

    Vadim Бывалый

    аахахахах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. фил

    фил Бывалый

    я бы с жуками захавал...жуки этож БЕЛОК!:prayy:
     
  19. Muscle

    Muscle Бывалый

    Кстати пытался просеять через сито, эти черти тоже просеиваются. Мудаки запортачили протеина кг:(
     
  20. esto

    esto Бывалый

    Более мелкое сито пробовал???:D
     
  21. Sain

    Sain Новичок

    та выкинь ты его.
     
  22. Sain

    Sain Новичок

    И напиши где покупал!!!