Болят тазобедренные суставы | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болят тазобедренные суставы

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем IUIDI, 25 авг 2018.

  1. IUIDI

    IUIDI Новичок

    Доброго времени суток!
    Хочу узнать мысли светлейших данного форума.
    У меня болят тазобедренные суставы(оба) больше правый, оказалось что левый тоже болит после того как начал делать суставную гимнастику.
    Также болит пресс и мышцы правой ноги: передняя часть бедра, задняя ягодица. Болит вплоть до того что не могу растянуть их. Во время растяжки левой ноги тоже имеется стандартная свойственная боль, но она проходит во время растяжки,благодаря дыханию, и отведенному времени. Что касается правой ноги то мышцы не расслабляются, боль не проходит. Чувство что во время растяжки мышцы-замороженные. Как будто растягиваешь кусок мяса который достал только что из морозилки.
    Пресс болит с правой стороны под ребрами в районе печени. Болит в течение 5 лет, даже больше. Во время бега, либо смеха чувствую режущую боль. Вроде всё.
    Купил ортопедические стельки, растягиваю мышцы(когда время позволяет), сплю и питаюсь правильно, в скором времени куплю и пропью 3 курс хондропротекторов.
    Хочу знать какие есть упражнения и в чем причина.
    Заключение врачебное после рентгенов, мрт и мскт: умеренные признаки артроза.
    К заключению я пришел начиная от некроза до синовита и в конечном итоге артроз.
    Диагностировали меня в краевом центре травматологии и ортопедии.
    Надеюсь тему создаю по правилам.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так в чем вопрос, уважаемый? Его формулировки так и не увидел, только рассказ о себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    На приседал , видимо!


    А так походу ему диагнозы разные ставят , и он сам уже не понимает почему болит .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. IUIDI

    IUIDI Новичок

    хочу узнать причину боли суставной.
    нервы сустав мышцы?
    и как лечить?
    не приседал, только на стройке или грузчиком.
    в последний раз 3 тонны загрузил муки в газель вроде норм. а вот во время баскетбола, это когда два шага под кольцом делаешь нужно делать широкие длинные шаги на большой скорости то боль не дает это сделать. либо с прыжками такие же проблемы.
    начать делать присед?))
     
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я думаю, надо попробовать для начала обратиться к хорошему массажисту. У меня были такие клиенты, с перекосами и болями, со страшными спазмированностями и спайками. Постепенно ситуация заметно улучшалась. Хуже точно не станет, если не к мяснику попадешь, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. less

    less Овальный диктатор

    но мы же знаем что он попадет к рукожопому спецу и ему станет еще хуже,аминь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Может он фартовый?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. less

    less Овальный диктатор

    был бы фортовый,здесь бы не был в калечном состоянии,а ебал мулаток на кипре
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну тоды пожелаем ему фарты и масти)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. less

    less Овальный диктатор

    думаеш подорожник не поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да тут нужны шаманские кости).... Подорожник не то пальто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ору))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. IUIDI

    IUIDI Новичок

    а когда станет понятно что не мясник?
     
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    С первого раза)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. IUIDI

    IUIDI Новичок

    я не самый умный в семье
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. IUIDI

    IUIDI Новичок

    хейхей
    попал к мануальному терапевту, он провел мобилизацию суставов.
    оказывается болели мышцы приводящие и отводящие ногу, все вышеописанные дигнозы сосут как и доктора поставившие их.
    делаю растяжки упражнения и тд.
    спасибо доктору который принял и научил меня(не мясник)
     
    • Нравится! Нравится! x 3