Болят стопы после курса. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болят стопы после курса.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Givemefive, 13 авг 2013.

  1. Givemefive

    Givemefive Новичок

    Такие дела, был курс тест энантат + нандролон фенил пропионата + метаха, в разумных дозировках. После пробуждения начали болеть стопы... Нужна буквально минута чтобы расходиться и боль проходит. Так же, заметил что появляются боли если обут в "тесную" обувь, например зашнурованные кроссовки.
    На курсе отекали ноги, как раз в области стоп... Пытался бороться фуросимедом, помогало, но ненадолго.
    Ходил к врачу, для плановой проверки сердца, сказала идти к хирургу по этому поводу, обследовать сосуды ног...
    Что скажете, ребята, у кого-нибудь было такое?
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Тебе пиздец... [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Givemefive

    Givemefive Новичок

    В следующий раз, попробуй сказать что-нибудь умное.
     
  4. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Плоскостопие есть? из за этого может болеть стопа
     
  5. Givemefive

    Givemefive Новичок

    Нет, в этом плане все в порядке.
     
  6. Sepultura

    Sepultura Новичок

    ХЗ, у товарища после юзания гармошки боли в кистях прошли только через месяц
     
  7. Андрейка

    Андрейка Гость

    А какой смысл тебе что-либо "умное" говорить, если ты долпайоп! В 20 лет закинулся не хилым таким курсцом(в разумных пределах) и теперь удивляешься, что у тебя что-то там отказало!
    Ты перед курсом диспанцеризацию проходил в поликлинике? Или ты полностью здоров!
    У меня супруга работает в фазанке. Водит вашего брата в военкомат на медкомиссию. Так за последние 5 лет из 400-500 фазанов здоровых нет ни одного!!!
    ААС обостряют любые внутренние заболевания! Так что пиздуй в больницу и делай то, что пропишут доктора, фармавтыкатель малолетний!!!:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Givemefive

    Givemefive Новичок


    Что грубо то так?Я их что, по грамму ставил, и ел метан по 100 в день?И да, обследовался, здоровье и все анализы в норме, и ничего не отказывало, жалуюсь только на боли в стопах. Ясное дело, что к врачам я пойду, но и знать хочу, может у кого-то тоже такое было. Сами Вы, батенька...
     
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    У жены частенько ноги отекают и болят - почки!
     
  10. Givemefive

    Givemefive Новичок


    Сейчас не отекают.
     
  11. Александр В.

    Александр В. Новичок

    у меня левая голень болела, даже не голень, а как будто кость. после курса. само прошло за 1-2мес
     
  12. mad rabbit

    mad rabbit Новичок

    Есть подобная проблема и у меня. Почитай о пяточных шпорах...
     
  13. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Я когда от военкомата косил с плоскостопием мне хирург говоррил чтобы я на теже симптомы указывал.
     
  14. turnik123

    turnik123 Гость

    В кремлёвские войска тебя:metal:Чтоб стопы не болели :lol:
     
  15. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Его с такого курса залило походу как поросёнка ,везде где только можно,вот с этого все и проблемы.
     
  16. Givemefive

    Givemefive Новичок


    Ну нет, не как поросёнка, но ноги залило.

    Наверное, думаешь что получилась отличная шутка?
     
  17. turnik123

    turnik123 Гость

    Ты про свой вопрос? Что болят стопы? Да действительно смешной,параноидальный вопрос.:lol:
     
  18. gannibal7097

    gannibal7097 В бане

    У меня появилась схожая проблема когда начал присед делать. Не курссил.
     
  19. Givemefive

    Givemefive Новичок


    Как-то ты все еще не очень ахуительно шутишь, на уровне 3-го класса средней школы. Шел бы ты отсюда, кукарекушник.

    После сна у тебя так теперь?
     
  20. turnik123

    turnik123 Гость

    Пока :mameprivet:
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Обычная психосоматика,сто пудов считаешь,что ахуеть прокурсил и перебдел за побочки,вот и вьебало в ладошки на ногах)
    Нервы бразер ни в пизду у тебя,лечи нервы и все будет пучком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    От заливного курса было то же самое,ушло через месяц полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. batman1974

    batman1974 Новичок

    может быть трихомоноз запущенный
     
  24. Givemefive

    Givemefive Новичок


    Болел наверное,лол?
     
  25. batman1974

    batman1974 Новичок

    нет,но стопы болели сильно(на носках ходил),терапевт сказал может трихомоноз запущенный,направил на анализы.
     
  26. whatsup

    whatsup Бывалый

    да у тебя банальное плоскостопье, а на курсе в весе прибавил стопам стало тяжелей, или обувь можт неудобную купил.. забей короче само пройдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1