Болят плечи после наклонного жима. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болят плечи после наклонного жима.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем mamon, 22 апр 2021.

  1. mamon

    mamon Бывалый

    Раньше плечи не болели после него, сейчас почему то ломят капитально. Думал ротаторные сначала, начал их тренить, толку нихуэ. ДО груди не касаюсь во время упражнения, оставляю зазор вроде бы, не в полную амплитуду работаю, хват не сильно широкий.
    Говорят лопатки своди, но когда свожу, то мой остеохондроз грудного отдела начинает обостряться, да и в пояснице неприятные ощущения, потому как спина включается там вроде как. Есть выход какой-то?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как вариант - продолжать жать без сведения лопаток, доломать плечи и сидеть дома
    другой вариант - решить проблемы со спиной и жать как полагается
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Может просто не делать наклонный жим?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Склоняюсь к тому что это не всегда возможно, я уже 6 лет живу с болями всех потрахов, из-за грудного остеохондроза, у каких только спецов я не был за эти 6 лет, понял лишь одно, всё меры временные, и не всегда упражнениями удастся поддерживать лечебный эффект.
    Болят потроха после любой осевой нагрузки на позвоночник, даже после разведения гантелей через стороны, на средние дельты, даже после пары часов ходьбы в день...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на горизонтальном ещё хуже будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у каких спецов ты был?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Всякие костоправы, массажисты, по всей области, которые по поверьям "безногих ходить заставляли", всякие ЛФК пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    широко известные в узких кругах?
    ну понятно, дальше можешь не продолжать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну да, а что ещё может знать или сделать среднестатистический человек с такой проблемой?
    Ходит по всем "специалистам" о которых где-то случайно услышит или следовать методикам изложенным в открытых источниках.
    Вот ты как специалист по проблемам ОДА, мог бы мне посоветовать с чего начать поиск причины этих болей?
    Единственное что мне пришло в голову это МРТ грудного отдела, которое я делал два раза за последние 5 лет, ничего кроме протрузий всех дисков размером от 2 до 3,5 мм не нашли, компрессии нервов не видели и сказали что не увидят даже если она и будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мощность аппарата какая была?
    советовал бы начать с поиска в гугле по запросу "миофасциальный мышечный синдром"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Мощность 1,5 Тесла, в моём регионе мощнее нет, да и вообще наверно только в Москве есть мощнее, я из Белгородской области, 750 км от москвы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня была такая хуйня - болели передние дельты постоянно, жать не мог ни стоя, ни под углом... Горизонтальный жим ещё более или менее нормально шёл. В общем, снизил нагрузку, дал отдыха - всё прошло. Судя по всему постоянно перегружал передние дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    1,5Т вполне достаточно для нормальной диагностики и всё там отлично видно.
    ну тогда более информативно было бы написать "к каким только спецам я не обращался в Белгородской области" и все бы сразу всё поняли, насколько серьёзно ты озаботился своей проблемой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да хули толку, я то забочусь, но тут замкнутый круг, у меня нет денег разъезжать по стране, обращаясь к высококлассным профи, а зарабатывать я не могу, так как ограничен во многом этой болезнью, порочный круг...
    Как я понял всё равно невозможно определить конкретный компрессированый нерв...
     
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    По своему опыту дам два совета:
    1. Меняй ширину хвата. Мне и ещё двоим это помогло.
    2. Верх груди также хорошо работает, когда ты опускаешь штангу ниже ключи и слегка с локтями внутрь. Жать строго в крест (локти разведены) с опусканием грифа под самые ключицы не канон.
     
  16. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну все поняли насколько серьезно ты озаботился понтами, относительно своего профессионализма, но люди делают, что могут. Сблев, сук.
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Надо делать то, что надо. А то, что они могут - это никого не волнует. И если ты обошёл всех шарлатанов в своей деревне, то не надо делать громких заявлений "у каких-только спецов я не был за 6 лет". У нормальных вы блядь не были, вот и ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну где вас, золотых рыбок, набрать на всю Россию!? А потом ещё определить - нормальный ты или очередной. Хуй вас знает - песдобол на песдоболе.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А интернет вам для чего? Зашли на форумы, почитали отзывы и определились с выбором.
    Нет денег летать по России и оплачивать лечение - ищите информацию, которая вся есть в бесплатном доступе и работайте над собой.
    Я сам увлёкся темой реабилитации и впоследствии получил высшее образование и степень в этой области, столкнувшись с проблемой. Потратил 1,5 года и приличную сумму на обход практически всех врачей и клиник на тот момент в Москве. Если бы были финансовые затруднения, то раньше бы озаботился поиском информации и компетентных специалистов, сэкономил бы деньги и время.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Pashabig

    Pashabig В бане

    Интернет и форумы? Серьезно. А я вот по первому высшему образованию могу тебе накрутить и интернет и форумы. Пишешь какую то хуйню. В общем то москвичи склоны к подобному, хуй ли с вас взять.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тут на самом деле палка о двух концах. С одной стороны, если есть проблема, которую не получается решить руками "специалистов", то имеет смысл озаботиться о ней самому. С другой стороны, это совершенно дикая ситуация по определению, потому что одна из основных идей современного социума в разделении специализации и навыков. Никто не может быть специалистом во всех областях, заниматься производством всех необходимых услуг и продуктов самостоятельно. Я делаю хорошо свою работу, ты делаешь свою, Вася делает что-то еще, Коля тоже. И мы потребляем продукт производимый друг другом. Я не выращиваю картошку, чтобы потом ее пожарить, я не учусь лечить зубы, чтобы если что, самому себе дырки в них латать, я для этого обращаюсь к людям, предоставляющим подобные продукты своей деятельности, а другие люди потребляют мою деятельность. И тот факт, что человек не может вылечить свои плечи-спины-колени, обращаясь к тем, кто должен это делать, а должен самостоятельно изучать этот вопрос и тратить уйму своего времени, вместо того, чтобы тратить его на свою область знаний - это кромешный пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чего ты накрутишь своим высшим образованием? Положительные отзывы от пользователей, которые зареганы на форуме по 5 лет и активно пишут и ведут блоги? Удачи, специалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну а чё ты искал по Москве. Съездил бы в Германию - там отличные отзывы по суставам и не только. Удачи, специалист.
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    От таких долбоёбов как ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вот наблюдая со стороны вообще непонятна желчь @Pashabig
    Вроде по профилю и лет немало, а общение хуже, чем у гопника из подворотни
    Паша @phil margera доказал и показал и помог многим участникам этого форума своими знаниями, а Вы @Pashabig , чем похвастаться можете?
    Может быть стоит закрыть рот и молчать, когда нечего сказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Паш, забей)
    Я уже прекратил цивильный диалог.
    Это типичный случай а-ля: "в стране работы нет, денег не заработать", "лечиться негде, специалистов нет", "в интернете все форумы созданы маркетологами, вся инфа - наебалово", "виноваты в этом все, кроме меня"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну так закрой.
     
  28. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну ты же не долбоеб. Чё денег на Германию заработать не смог? Да это отмазы все, так?
     
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Сколько вас таких мудаков тут было, а сколько ещё будет...
    @daiverkot На тебя не хватает:) ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я не слышал про каких-то именитых реабилитологов/кинезиологов из Германии. Вероятно там уже мениски на 3-D принтере печатают и пришивают, но я не в теме, если честно. С год назад одна бывшая балерина рассказывала, что едет на операцию мениска в Германию, но толком суть не объяснила. Может не разобралась в вопросе, а может и действительно у нас никто не сделает.
    Но мне-то не голеностоп нужно было пришить, нахуя мне в Австрию/Германию?
    Я и на месте свои вопросы решил, уделив немного времени на "проплаченные отзывы и форумные статьи". И не пришлось к Дэвиду Лифу на приём записываться.
    Не знаю сколько я заработал, но привычки переплачивать за аналогичные услуги я не имею)
     
    • Нравится! Нравится! x 7