Болят ли мышцы у спортсменов без нагрузок? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болят ли мышцы у спортсменов без нагрузок?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем artstylee, 23 июн 2019.

  1. artstylee

    artstylee Новичок

    Собственно сабж, берем допустим профессионального спортсмена, если он бросает заниматься начинаются ли у него боли в мышцах и суставах что заставляет его вернутся к тренировкам или это миф?
     
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    в миокарде у него боль начинается. типа: как так то? "щемит в душе тоска..." итд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор, вы, наверное, готовите какую-то научную работу по медицинской тематике, если задались столь интересным (нет) вопросом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Представим ситуацию. Спортсмен решил бросить тренировки, спустя какое-то время у него заболели мышцы. Он такой - "Бля, че такое, мышцы болят. Наверное это из-за того, что я давно не тренировался. Пойду-ка я на треню". Потренил (побегал, поподтягивался, поотжимался и т.п.), на следующее утро встал, а у него мышцы еще сильнее заболели. И он такой - "О, неееет! Что же я наделал?" И умер несколько дней спустя от невыносимых мышечных болей...:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ты упоротый?:JC_lion: Схуяли они болят? Спорт это диагноз ну типа как ломка у нариков или у алкашей и куряг которые пиздаболят что вот-вот бросят :lol::petro::horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 1