Болят икры по 5-6 дней после тренировки | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болят икры по 5-6 дней после тренировки

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gludin, 19 дек 2019.

  1. Gludin

    Gludin Бывалый

    Всем привет, мне 23 года, я асматик. Пол года назад начал качаться, но заметил что очень долго болят мышцы после тренировок, мой вес 80 кг, приседал со штангой ~45кг и ноги болели 3 дня, а икры 5-6 дней, пока мышечная боль полностью не прошла.Сдавал анализы у эндокринолога, все показатели в пределах нормы, тестостерон 17,5. Ещё заметил частенько ледяные руки, ноги и задница, сильная потливость, к какому врачу обратиться с этими симтомами кто шарит?
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    От 45кг ноги по три дня болят? Ну ты жжёшь))
    А на икры ты, наверное, со своим весом на носки поднимаешь?
     
  3. Gludin

    Gludin Бывалый

    У меня инвалидность, разумеется у меня не такие веса будут как у здоровых людей. Я для общего развития занимаюсь, у меня сидячая работа, чтобы не атрофироваться совсем. Жим тоже 45 кг, у меня штанга дома
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Астма сильно мешает заниматься? Я просто не в курсе, сорри

    По теме - судя по всему ты сильную нагрузку даёшь, мышцы атрофировались в какой-то степени от сидячей работы... Хотя, по логике, со временем, боли должны почти пройти...
    Я когда только начинал заниматься, тоже с 50кг приседал - потом неделю ноги болели, потом, со временем уже надо было постараться нагрузить, что бы болело

    Ну или у тебя какая-то патология с мышцами, рабдомиолиз какой-нибудь, или ещё что. Надо обследоваться
     
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Просто не торопись давать нагрузки. С астмой вообще наверное намного полезнее не с железом тренироваться, а низкоинтенсивное кардио делать, но тоже понемногу с очень медленным и постепенным увеличением длительности. Ну и немного качки добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эта так называемая проблема выеденного яйца не стоит-устраняется массажем за 10 минут..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Если занимаюсь раз в две недели, также болят ноги, дня три-четыре. и грудные и спина тоже самое.
    я думал ,что это вообще норма)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Половина олимпийских сборных Норвегии по биатлону и лыжным гонкам астматики. Это не мешает им ябашить в первых номерах практически всегда. Может быть конечно все дело в эритропоэтине? :hmm:
    Видимо ты только начал заниматься, раз обеспокоился мышечными болями.
    А вообще тебе нужно кардио на свежем, более-менее чистом воздухе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Да какие они астматики?:lol: Просто, под прикрытием врача херачат допинги. Нашли лазейку.:skiing-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Это вегетативная нервная система нестабильная. Регуляция тонуса сосудов нестабильна. Ты наверное тревожишься часто по мелочам? Привет.
     
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да я в курсе )) Но надо же парня подбодрить. А то спишет себя со счетов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gludin

    Gludin Бывалый

    Да, есть такое. Какой врач это лечит невролог или сосудистый хирург?
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Твою ж через коромысло...это лечится очень сложно-примерно 10 минут..у массажиста:vaunew:
     
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Вегетативные нарушения лечит психотерапевт. Ни хирург, ни невролог. С болями в икрах, если это боль, как при болях после физической нагрузки, попробуй, и правда, массаж.
     
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Я думаю икры болят не из за зала и штанги. Что по питанию уважаемый? Пальпация в районе нижних конечностей прощупывается?
    Кстати,бегал сейчас с немецкими лыжницами,они смело пшикуют какой то адренолитик, на подобии сальбутамола. Разрешенная квота 8 пшиков,что не плохая доза. Лёгкие хороший заряд в течении 3-4х минут получают.