Боль справа под ребрами на курсе АС | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль справа под ребрами на курсе АС

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Pavel KO, 16 авг 2013.

  1. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Добрый день. У меня произошла проблема. Сижу неделю на курсе АС. Пропик 500 в неделю, стан каждый день по 50. Льняное масло 2 столовых ложки в день, натощак и после трени+витамины витрум 2 в день. Еще хавал трентал 4 дня по 4 в день, но от него было плохо, уже 2 дня не юзаю. Так вот уже третий день болит справа чуть ниже ребер, сначала было еле заметно, потом чуть больше и сильнее, и вроде бы боль усиливается при нагрузках за целый день работы, боль терпимая, но неприятная и не переставаемая. Рацион питания 5-6 раз в день. Прошу помочь, что мне делать, что это могут быть за боли? Стоит ли прерывать курс. Короче что мне делать, я в потерях.
     
  2. Fredi

    Fredi Новичок

    скорее всего проблемы с желчным пузырем, в частности прохождение желчи затруднено на курсе ААС такое бывает или перетяжки желчных каналов.
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Овесол пропей,прям на курсе.Должно помочь.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Холосас по инструкции. Оралку желчегонить неплохо бы.
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Лечу через интернет, сеанс 20 тыс. руб...делать ничего не надо, только перечисли деньги и рядом положи мобильный телефон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ахуенчик))))на курсач собираешь??!)))))
     
  7. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    говори адрес,сам деньги привезу,а то вдруг кинешь.Заодно и сеанс проведешь.
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Иди проверяй почки и печень..может уже того у тебя
     
  9. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    У меня было подобное: пил метан (алкилированный стероид) и не отказывал себе в алкоголе. Это может быть печень! Станозолол тоже на печенку давит.
    Для начала исключи продукты влияющие на печень.
    P.S.Или ты стан тоже колешь?:huyase: если да то скорее всего что-то другое с тобой
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость


    Надо анализы сдавать пока не поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Это печень 99%. Станазолол выносит ее на раз(и вообще любой алкилированный стероид). В больницу сдавать биохимию крови.
     
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    По интернету могу диагностировать застой желчи. Стан стоит убрать, и вообще отказаться от оралок, через пару дней должно пройти.
     
  13. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    вообще не понимаю,зачем люди травят себя оралкой.инъекции же гораздо проще,поставил и забыл на несколько дней
     
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хз пацаны,турик жру горстями и все пучком,наверно печени нет ващена)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    блин а у меня слева под ребрами побаливает и в мотор отдает, всего 5 дней на курсе. походу поджелудочная не вывозит
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кроме АС на курсе что-нибудь есть? У меня от гхрп такая фигня начиналась
     
  17. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    увеличь дозировку станазолола до 100мг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    нет. возможно просто от того увеличил количество пищи. с гхрп кстати все збсь усваивалось. сейчас жду ипаморелин, буду добавлять
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    Нет печени - нет проблем:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Смотри, а то пизда селезенке будет
     
  21. marckel

    marckel Persona Grata

    справа под ребрами у нормальных людей печень
    в понедельник иди к доктору - это обязательно

    до понедельника - купи в аптеке желчегоныный сбор заваривай и пей
     
  22. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Ну доктор полюбасу скажет анализы сдавать, а курсе они ровными быть никак не могут.Сходить то я могу,но с нашими докторами я убью много времени и врядли пойму от чего такая боль.Печень,желчный пузырь,может почки сдают.Может узи сделать,или оно мне тоже обо многом не скажет ? С сегодняшнего дня начал пить овесол,пока боль все еще остаёться,надеюсь на ПОКРАЩЕННЯ.
     
  23. Nilsonik

    Nilsonik Новичок

    Жрал метан, недели на 3 заболело в правом боку,причем не слабо так,купил холосас,нихуя не помог,начал пить тыквеол за пару дней все прошло)
     
  24. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Мож пора завязывать с химией раз от50мг стана уже печень разваливается? Бля людии по 200 стана в сутки едят и нихуя, а тут 50 и все пиздец. Вы бы хоть анализы сдавали перед курсом. Я бял не представляю на сколько нужно иметь убитую печень чтобы она начинала болеть от 50 мг стана/метана
     
  25. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    печень вообще "болеть" не может. болят желчный протоки и поверхностная оболочка при увеличении печенки, при уменьшении она не болит.
     
  26. mosik

    mosik Бывалый

    обычный застой желчи омг... Попей желчегонного
     
  27. kiril25

    kiril25 Новичок

    Сходи к гастроентерологу, сделай узи, наврядли что то криминальное (главное не ведись на разводы на деньги, ато мне чуть что сразугоспитализацию, операцию,массаж простаты). .Уменя таже беда уже долгое время.Анализы сдавал все. Только эрозии желудка. Врач сказала что может они в кишечник перебрались. Вобщем шас убрал из еды вообше всё жареное , жирное и сладкое и о болях почти забыл, кстати о изжоге тоже.
     
  28. Pol-kilo

    Pol-kilo Новичок

    Такая же фигня, на курсе 2 недели, дека 250 и суст 500 в неделю ( суставы подлечить)) так уже неделю болит справа, сделал узи, проблемы с желчным... халецистит((( у кого было подобное на курсе? Чем спаслись?
     
  29. федоравич

    федоравич Новичок

    Дарова пацыки. Юзал туринабол+станозолол орал по 40 мг в сутки. Моча было темная, а после пятой недели курса начало болеть справа и слева под ребрами, сразу же слез с курса. Начал прнимать карсил и холосас, боль начала утихать. Уже четвертая неделя прошла после курса, а боль все еще не проходит. Подскажите пожалуйста че путное.:dunno::dunno::dunno:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  30. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да уж...молодежь.....где вы только свою печенку находите....пздц