Боль между мышцами - почему и что делать? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль между мышцами - почему и что делать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем coredump, 13 янв 2015.

  1. coredump

    coredump Новичок

    Занимаюсь всего пару месяцев, есть какой-то для меня вроде нормальный прогресс, вроде все ок, но напрягает такой момент. После некоторых тренировок проявляется боль именно между определенными мышцами. Болит не всегда, а когда только при нагрузке. Сильнее всего ощущается, например, при махах с гантелями, при просто махах руками без отягощения ощущается, но слабо. Даже при подъемах на бицепс стоя ощущается. В спокойном состоянии боли нет.

    [​IMG]

    От чего это может быть и как с этим бороться? Боль заметная, но не то чтобы вынуждала прекратить упражнение, перетерпеть могу, да только опасаюсь, как бы потом чего плохого из этого не вышло.
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    У тебя брат проблемы с растяжкой плечевого сустава. Ну и логично чтобы устранить эту боль над ней надо работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Болят связки, сухожилия. Хорошо разминайся и разогревайся всегда и не форсируй нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. coredump

    coredump Новичок

    Разминаюсь вроде, с остальными местами все вроде ок. Может надо что-то особенное добавить в разминку, чтобы лучше размять эти места? Или как-то тянуть его специально в отдельные дни? Или может помазать чем-нибудь до или после тренировки?
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да, все это можно делать, лишним не будет. В итоге организм окрепнет, и боли должны уйти. У меня в самом начале после становой адски болели приводящие. Не заметил, как перестали болеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. coredump

    coredump Новичок

    Было бы хорошо услышать какие упражнения специально на эти места добавить в разминку, а также добавлять их каждый день или только в дни тренировки плеч? И если мазать - то чем?
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Помахать руками в разные стороны, потянуться хорошенько, можно на эллипсоиде побегать, погреться. Мне нравятся мази никофлекс, апизартрон, кетонал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты должен тянуться и разраатывать плечевой каждый день. Можешь херню с полотенцем поделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. coredump

    coredump Новичок

    О, штука с полотенцем вроде годная по ощущениям, надо попробовать, спасибо.
     
  10. woofex

    woofex Новичок

    SwissBrie, Спасибо)
    Та же проблема, что и у автора. Плюс еще похрустывают плечи)
     
  11. coredump

    coredump Новичок

    Я еще подумал глюкозамина съесть много. В конце концов от него ж вреда полюбому не будет, если даже и не сработает?