Боль в спине | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в спине

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем FinderSICH, 10 мар 2013.

  1. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Не знал куда обратиться ББратья и сестры!

    Проблема связана с болью в спине, а именно в пояснице.
    Болит чуть ли не постоянно когда сижу, на парах вообще хочется встать и уйти. Стоя не болит и не тревожит.
    Не могу наклониться вперед, максимум на сколько могу это 90 градусов. Когда чихаю резко отдает в поясницу.
    И недавно заметил , при жиме ногами правая достает до платформы, а левая не совсем.

    Есть два предположения, что это почки или грыжа.

    Знаю, что надо сходить к врачу, но вообще нет времени(
    Может у кого были похожие симптомы . Какие препы можно прикупить?
     
  2. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  3. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Не понял юмора )
    По делу плз , реально тревожит
    А забыл сказать , что беспокоит только на присяде
     
  4. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну обычно кто на курсе заливает поясницу.
    У меня к примеру при становой забивается и такое чувство странное (без аас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Ну у меня 3 неделя и за все время трень без аас не было такого
     
  6. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Может я понимаю что то другое под "забивается" но бл больно становится только после присяда
     
  7. что советовать? Боль явно нехорошая, на рентген и только. мне так кажется.
    А поясница да, забивается) сам удивился, размялся с 70кг, и первый раз почувствовал)
     
  8. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Я бы сходил уже давно к врачу, но нету времени
    Мож кто мазал чем то)
    Просто я и не овер веса беру и с техникой проблем нет
     
  9. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Всю неделю норм, потом присяд и понеслось , спина ноет и за неделю опять все проходит
     
  10. хуй знает дружище, не дело убивать спину, если боли явно не мышечные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Спасибо
    Не буду тему удалять
    Посмотрим кто что еще напишет
     
  12. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Есть старый добрый метод.Встань на мыски и резко упади на пятки,если появилась боль или усилилась-почки!А по поводу грыжи,ляг на спину ,руки вдоль туловища,подними ногу одну ,потом другую,высоко не надо, 30-40см ,боль усилилась,значит позвоночник и надо делать мрт(лучше после сна эту фигню пробовать).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Нее не почки попробовал )
    А с ногами тоже норм все поднимал уже
    Странно все
     
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Если боли не мышечные - однозначно к хирургу-травматологу. Я потянул тут поясницу нихуево в отпуске(тупо на приседе было выскоро забирать штангу, пришлось вставать на носки) - дак меся болела спина. только сейчас отпустило и боли прошли - через месяц. т.е. я нагрузки на спину(кроме подтягиваний и тяги блока) я вообще не делал. Завтра буду приседать пробовать...не знаю. Спина дело серьезное, не шути с ней. Если болит и НЕ проходит. Беги к врачу. Здоровье дело такое, дается на один раз. а потерять его оч легко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    До 90 аж поднял
     
  16. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Нее в том то и дело, что проходит
    Но после пятничного присяда снова болеть начинает
     
  17. dezaxial

    dezaxial Новичок

    исключи нагрузки на спину, приседы и становая 2 нед. перерыв как минимум! и к врачу срочно, сделай МРТ поясничного отдела, не шути с этим, забив болт и продолжая ебашить веса заработаешь грыжу, потом всю жизнь жалеть будешь. Скорее всего у тебя протрузии межпозвоночных дисков, поверь я знаю что это такое, срочно к специалистам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Обычно позвоночная боль отдает в ногу.
     
  19. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Вот именно что ни один из симптомов ни на что не похож)
    Болит только поясница
     
  20. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Растет ухахаа
     
  21. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Я правильно понял, что присяд исключить, но жать тол хоть можно ? Или только дрючить изолирующие
     
  22. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    бля ты дурак вообще? впадлу ему к врачу сходить, "пацаны чем помазать?" ну пиздец, со спиной шутки плохи, быстро иди на рентген, там в описании прочтёшь подробно что с тобой. это тебе челвоек говорит, у которого тоже всё начиналось с боли в пояснице, а закончилось тем что надо каждый год у мануальщика позвонки вправлять
     
  23. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Хорошо
     
  24. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Иди к врачу,сколько лет?именно позвоночник болит или мышца? Сходи к врачу со спиной не шутят..становую не делай и присяд тоже
     
  25. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    20 лет будет
    Вчера спина болела, щас уже легче, даже не чувствую
     
  26. Teddy1

    Teddy1 Новичок

    три недели назад с утра дико заболела спина ,неделю пролежал дома встать не мог и отдовало в ногу,в итоге на мрт показало 5.5 мм грыжа в пояснице ,хотя и становую делал пол года назад под 200 и никогда она не болела . Врач сказала что из-за того что мышцы были в тонусе болей не было и они держали спину. Итог : теперь еле хожу и никакой нагрузки не могу дать на позвоночник .
    Так что не пожалей один день и сделай мрт ,лучше узнать об этих проблемах зарание ,а то может стать хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Желательно посетить врача ( именно врача с руками,а не того, который тебе скажет пройти у него 25 сеансов) .Когда я в становой потянул поясницу- была реальная боль, в первую ночь не мог уснуть. Отлично помогает горячая ванна и различные разогревающие мази. Если полегчает после этого - всё в норме, но ближайший месяц забуль про серьезную вертикальную нагрузку.А вообще шутки плохи , учитывая , что при защемлении сидалищного нерва можно вообще перестать ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Спасибо ребят за ответы
    Скоро сгоняю все таки на осмотр
    Вообщем после пятничного присяда в субботу болела, в воскресенье боль стала меньше, а сегодня вообще пропала. Исключаю пока становую и присяд, ноги буду только в тренажерах фигачить, чтобы спину не нагружать.
    Посмотрим что будет дальше
     
  29. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    иногда тоже болит поясница, причем не постояно, а при определенных движениях, ходил так год, 3 мес. назад пошел врачу, направили сделать узи, результат таков смещение 3х позвонков которые сжали 2 межпозвоковых диска (называлась протрузии межпозвоночных дисков) ( выпирают на 4 мм, но это немного), но если запустить все это то через пару лет а то и раньше, можно грыжу получить, это как бы начало для грыжи,
    исключил еще год назад становую присед, вместо этого делаю Т - тягу (но необходимо подбирать угол, чтобы работали руки и широчайшие, чтоб нагрузка на поясницу не переходила) и жим нога (делаю не всегда, иногда поясница нпоминает о себе, чем больше вес ставишь - тем больше отдает в ногу (стреляет) у меня в левую). Если проблема в поясничном отделе - обычно отдает в ноги или в область таза, если верхней части спины - то в голову. На поясницу делаю теперь только упражнение гиперэкстензию
    http://www.trenergold.ru/texnikaupragnenii/Giperekstenzia.htm
    Лучше найди время и проверь, потом хуже будет. Вспомнил , когда еще учился, год назад, бывало сидишь за партой - и спину тянет, не тянуло только в одном положении - если максимально облокотиться назад.
    Врачи как всегда ничего толкового не говорят: типо на массаж надо, - а он только временно помогает, мази тоже временно, так как боль не мышечная, может зажимать нерв.

    Еще есть упражнение: подъем ног к перекладине когда на турнике висишь, хорошо низ поясницы растягивет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Спасибо еще раз парни
    Оказывается сколько людей добрых есть!)
    Всем всех благ и спортивных результатов)