Боль в спине. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Viktor Sokolov

Боль в спине.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Viktor Sokolov, 26 фев 2014.

  1. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Сегодня проводил легкую тренировку ног. На 3-тьем разминочном подходе боль в пояснице (ближе к заднице с правой стороны). Вес был маленький (90) техника тоже вроде не хромала. Тренировку закончил с помощью изоляции на маленьких весах, хорошо растянулся но чувствовалась боль в спине при выполнении гиперэкстензии (без веса). После тренировки ели добрался до работы стоять нормально не могу болит правая нога от поясницы до пятки. Сейчас намазал мазь и выпил нимисила, вроде полегчало. Чем то похоже на боль при застуженном нерве, особенно сильные ощущения при нагрузке на разгибатели. Кто сталкивался с чем то подобным подскажите.
    П.с. возможно перепутал раздел, но не нашел куда лучше запихнуть данную тему.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  2. Андрейка
    Андрейка
    Тебе поможет только АНАНИЗЬМ!!!:trollface:
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      не смешно них..я
    2. tfrost
      tfrost
      Хахахах, точно.
  3. do}{tor
    do}{tor
    Ты, блять, не раздел перепутал, а ресурс. Я тебе так скажу, хуярь урину, мажь больное место свежим голубиным пометом, чрез 5-7 дней все придут в норму.
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Личный опыт и богатая практика ?
      1. do}{tor
        do}{tor
        Пол страны на говне лечится и ничего, нормально.
  4. X3mZzz
    X3mZzz
    Как то раз я разгружал навоз с трактора и так же потянул спину, а в нашей деревне на тот момент один фельдшер был и тот ветеринар, так вот он тоже про голубиный помет мне говорил, но на деревне нашей последнюю голубятню 3 года как назад сожгли и поэтому я пользовался коровьим дерьмом, ну на крайний случай кизяк экстра брал. Помогло.
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Если тебе очень не хватает голубиного гуано то я могу тебе помочь и выслать посылочку. Живу в хрущевке с голубями на чердаке, а так как я всегда рад помочь то обращайся, вышлю немного.
  5. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Шутники мать вашу. От всех болезней или дерьмо или стероиды.
    1. tfrost
      tfrost
      а ты вот сперва попробуй, а потом говори...
  6. Андрейка
    Андрейка
    Ща схожу на треню, а опосля сочиню тебе бахтерный стишок про боль в спине, шашлыки и замену ААС онанизмом!:trollface:
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Тебе уже пора бы книжку писать начать.... И мне экземпляр с афтографом вышли.
      1. Андрейка
        Андрейка
        Стишки нонче никто не читает(прозу тоже), так что поэтизьм щас не в тренде...
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          твой талант не пропадет. Ты про всех на до4е напиши и ты или прославишься и получишь банку бесплатного протеина или тебя забанят. Так что рискуй и пей шампанское.
  7. Joy
    Joy
    беги на МРТ пока не поздно. вот тебе тест

    1) можешь ли нормально и безболезнено пройти на носках/пятках
    2) можешь ли сесть на стул и выпрямить ноги? есть ли боль
    3) Больно ли поднимать ногу, если лежать на спине
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      при походке на пятках легкая боль. Больно еще при растяжке разгибателей спины.
      1. Андрей922
        Андрей922
        хоть я и успокаиваю всегда таких как ты,но походу у тебя грыжа и корешковый синдром
    2. aversus
      aversus
      а если боль при выпрямлении ноги на стуле, это о чем говорит
  8. do}{tor
    do}{tor
    Вот это очень важный пункт! Очень, чрезвычайно! Все будет зависеть от правильности выбранного стула: будет он с пиками точеными, или хуями дроченными...При этом важно понимать где в этот момент будет пирожок.
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      а налет зоновской тематики это обязательное условие ?
      1. do}{tor
        do}{tor
        Ну ладно, хорошо, раз ты настроен только на серьезные разговоры, я такие помогу тебе. Я готов поставить диагноз,но мне нужна твоя помощь! Тебе нужно раздеться и прислонить беспокоящий участок спины к монитору. Стоять без движения 40 минут. Как будешь готов - напиши, я пока настрою чакры.
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          Прислонился, где мой результат блеадь ? :po weke:
          Поржать можно но вот все эти "пики точеные" люто бесят.
          1. do}{tor
            do}{tor
            Правильно ли я понял, ты выбрал второй стул? Бох тебе судья...
  9. BRASILian
    BRASILian
    Иди к врачу,а не на форумах ищи ответы. Тут нет экстрасенсов,чтобы ставить тебе заочно диагноз и назначать лечение.
    1. saramagos
      saramagos
      Экстрасенсы или нет, а дерма вон сколько насоветовали :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
  10. Андрейка
    Андрейка
    Курсани! И пройдет боль в спине!
    Курсани! Будешь счастлив вполне!
    Курсани! И забудешь ты про шашлык!
    Курсани! И все скажут:"Вот это мужик"!
    Курсани! И уйдет твой живот!
    Курсани! И увидишь 2 кубика ты через год!
    Курсани! Даже Ластмэн курсил!
    Правда позже всё слил и запил!
    Курсани! И спокойно ты сможешь кидать
    Палок семь, не меняя руки!
    Курсани! Курсани!! Курсани!!!
    1. BRASILian
      BRASILian
      :lol::lol::lol:Это пять) Курсани- лекарство от всех проблем!
    2. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Пожалуй возьму трена, теста, станазы и инсулина для начала. Как думаешь норм будет или без метана курс - не курс ?
      1. Joy
        Joy
        лучше копи бабки на операцию по удалению грыжи.
    3. Павел 1'st
      Павел 1'st
      я неоднократно захваливал твой талант прозаика! НО, коль пошла такая пляска, лучше поменять курсани на подрочи, хотяб через раз и то круче будет!))))))ИТАК уважаемые, пошла массовка, ремикс в студию:
      Курсани! И пройдет боль в спине!
      Подрочи! Будешь счастлив вполне!
      Курсани! И забудешь ты про шашлык!
      Подрочи! И все скажут:"Вот это мужик"!
      Курсани! И уйдет твой живот!
      Курсани! И увидишь 2 кубика ты через год!
      Подрочи! Даже Ластмен дрочил!
      Правда позже он слил и запил!
      Курсани! И спокойно ты сможешь кидать
      Палок семь, не меняя руки!
      Курсани! вздрочни!! И отступят болИ))))!!!
  11. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Настоящий мужик качает только бицухи !
    1. whatsup
      whatsup
      бицухи и жим!
    2. Павел 1'st
      Павел 1'st
      я всегда считал что нефть и газ))))
      1. saramagos
        saramagos
        Не качаешь нефть и газ -
        Не мужик ты - пидорас ))))
  12. ignatfeb
    ignatfeb
    Грыжа или сильная протрузия, забудь про осевые нагрузки друг:sad:
    Сделай МРТ и всё покажет:spy:
  13. XSOAL
    XSOAL
    Скорее всего у тебя типичное растяжение мышц поясницы.
    Оставь её в покое желательно 2 недели - месяц. Профилактика ибуметиновые или деклафенаковые пластыри, можно разогревающее. Ну в принципе и все, главное покой.
    1. Joy
      Joy
      нельзя же вроде использовать разогревающие мази при воспалениях. А т.к. он не знает сам, что у него ибо МРТ не делал, лучше вообще ничего не советовать.
      1. XSOAL
        XSOAL
        В шейном и поясничном отделе можно. Тем более это не мазь. Ну просто мне довольно очевидно что там обычное неприятное растяжение. Лучше найти хорошего мануальщика, все мрт и прочая хрень что вы советуете в большинстве случаев не надо.
        1. Андрей922
          Андрей922
          мрт не надо? парень вот ты фигню несешь,мануальный терапевт не имеет права выполнять тракции без МРТ
          1. saramagos
            saramagos
            и как люди еще 10 лет назад без мрт то жили?
          2. XSOAL
            XSOAL
            Почему-то меня мануальный терапевт уже ни раз спасал. Один из них Мрт особо нихрена не показало, а она нашла причину и все сделала.
            Хороший мануальщик на глаз увидит в чем дело.
  14. fergyc
    fergyc
    Тебе нужна Тибетская медецина, или китайская,они всё у животных перинимают , вообщем есть хорошее упражнение , посмотри на своего кота дома, или пойди к другу посмотри , последи , что он делает в течение дня и скопируй это(только яйца лизать не обязательно), тебе поможет.Подсказка:коты всё время спят и едят иногда, так вот у них ниче3го не болит, а у человека жизнь боль))
  15. Giya
    Giya
    Мрт делать надо или кт. у меня подобное было когда грыжа вылезла, через месяц боль усилилась кстати
  16. gym dim
    gym dim
    Простое растяжение небось .... Разогрелся может плохо ? Или в зале прохладно ? У меня тоже бывало, через пару, тройку дней пройдет, а ели нет, то врачу топ топ...:hmm:
  17. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Долго не было за компом. проблему со спиной решил. Было утро в зале прохладно и я х...о прогрелся. и получил растяжение. Впредь не буду таким умным и буду хорошо разминаться.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Собвтенно о чем я и говорил.. Но нет, все орут сразу грыжа, протрузия, делай МРТ и т.д.. На доче специалисты ояебу называются.
      1. saramagos
        saramagos
        Потому что нехрен советы медицинские на форуме среди толпы искать. ))
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          По аналогии когда меня в машине что-то застучало я проконсультировался... А так даже если человеку посоветуют то что не навредит а лучше предотвратит дальнейшие проблемы это уже будет не маленький плюс, тем более не всегда сразу удается дойти до врача...