Боль в спине и остеопатия. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в спине и остеопатия.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Marsick, 21 ноя 2012.

  1. Marsick

    Marsick Новичок

    В общем такое дело. Вечером на следующий день после приседа почувствовал сильную боль в спине(чуть ниже левой лопатки), на следующий день боль стала невыносима и решил вечером заехать по наводке к какому то человеку, который по слухам ставил на ноги многих. В общем приехал лег на кушетку объяснил суть проблемы, сказал, что занимаюсь в тренажерном зале. Сразу же мне сказали, что вот хоть и занимаешься присутствуют излишки жира, я ответил, что сейчас массу набираю и набирать сухую массу без жира крайне трудно. В итоге выяснилось, что все проблемы из за паразитов, мол внутриние органы не здоровы и создают тяжесть которая нагружает позвоночник 0_о дальше мне стали проверять продукты, которые можно и нельзя. Система крайне странная я напрягаю руку перечисляют продукты и когда рука дает слабину то продукт не пододит 0_о. Ну и самый финишь! мне нелья заниматься с отягощением! Только свободный вес и аэробные нагрузки, типо надо привести все здоровье в тонус и урепить сосудистую систему. Максимально допустиая нагрузка 5кг. Потом поинтересовался, что это за система такая, оказалось Остеопатия. Вышел я оттуда в полном акуе, по этим советам я должен был превратиться в турникмена и совершенно по другому начать питаться... Ребят кто что может сказать об этой Остеопатии? Что посоветуете? Заранее спасибо.

    P.S. со спиной так и не понял, по симптомам похоже на защемление нерва.
     
  2. Mavado

    Mavado В бане

    Остеопатия - это альтернативная медицина. То есть 99% шарлатаны. Беги от сего долбойоба, который продуктами спортивные травмы лечит.
    Иди к нормальному врачу. А то залечат до состояния инвалида, или еще хуже - турникмена :)
     
  3. Marsick

    Marsick Новичок

    Больше всего я охуел когда на мой вопрос "Ну а железом вообще нельзя загиматься?" она сказала занимайся пока своим весом, зачем тебе железо, эти здоровые бройлеры! с мышцами огромными в которых ВНИМАНИЕ! не силы не выносливости. О как.
     
  4. Marsick

    Marsick Новичок

    Кстати куда идти? К невропотологу или мануальщику?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Советую дать люлей этому целителию.

    Пля, к терапевту идти в поликлинику бесплатную. Там он подскажет.
     
  6. Marsick

    Marsick Новичок

    Времени совсем нет, не знаю как у вас, но у нас, что бы к врачу попасть надо пол дня убить в очереди. У меня есть возможность через знакомых попасть к врачу на прием так сказать вне очереди, вот жду невропатолога в понедельник вернется.
     
  7. Tier

    Tier Бывалый

    не ходи к бесплатным терапевтам в поликлиники:trollface:топай к платным хирургу или невропатлогу
     
  8. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    А погадать по руке и предсказать будущее тебе не предлагали?:petro:
     
  9. slav

    slav Новичок

    Нерв защемило, бывает. Я так делал: берешь тенисный мяч, прижимаешься им к стенке и катаешь где больно. Несколько раз поделаешь пройдет, факт.
     
  10. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Раньше такое частенько бывало, только после того, как выполняя очередное сальто на беговой дорожке, "воткнулся" головой в ковер. Занимался в детстве еще таеквон-до! Боль была сильной, шевелить головой не мог и даже дышать то спокойно не получалось. Отпускало как-то внезапно через пару дней. Спустя несколько лет было пару раз такое. Никаких упражнений не делал, только растяжки различные. А так массаж и сауна в помощь.
    p.s. лекарям таким сустанона инъекцию в глаз и таблетку метана под веко!))))))))))))):- -: