Боль в спине в районе крестца из-за моста в жиме лёжа | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в спине в районе крестца из-за моста в жиме лёжа

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем azot8888, 8 авг 2013.

  1. azot8888

    azot8888 Новичок

    Во время выполнения жима стараюсь гнуться по максимуму, ну и мост по словам партнеров:"Пиздец ты гнешься" хороший. До недавнего времени никакой боли не было, просто к последним подходам в жиме появлялся некий дискомфорт, но на недавней проходке бахнуло в районе крестца, да так, что стоять не мог, лёг, отлежался, погнулся на гиперэкстензиях и вроде отпустило, но всё-равно при небольшом прогибе назад была боль. На следующей тренировке жима начал без болей, через пару подходов появился дискомфорт всё в том же районе, попробовал с поясом, вроде норм, но вышел только на максимальный рабочий вес и вниз идти уже не стал. До вчерашней тренировки хорошо отдохнул, вчера нормально пожал, но опять же не без дискомфорта, хоть и без резких болей. Но сегодня, просыпаясь, лежа в постели было больно лежать ровно, была боль всё в том же крестце, и такая боль по утрам была на протяжении всех дней дней после проходки. На днях пойду к врачу, но всё же хотелось услышать мнение бывалых, что это может быть, не протрузия же в 17 лет?!
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    Протрузия и грыжа - легко. Иди на МРТ поясничного отдела позвоночника. Рубля 2 отдашь, если не Москва.
    Надеюсь я ошибаюсь. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Troglodit

    Troglodit Новичок

    Smile все верно написал. Спину по интернету тебе никто не продиагностирует.
     
  4. Xumuk80lvl

    Xumuk80lvl Новичок

    У меня в 17 лет протрузия 3-4 дисков была, так что возраст тут вообще роли не играет, иди к врачу и делай мрт
     
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Бегом к врачу. Если Мск могу дать контакт хорошего травматолога-ортопеда(он еще и МС по борьбе).
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Дай мне)) У меня с плечом траблы
     
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ответил в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dmitry3d

    Dmitry3d Новичок

    На прошлой неделе было тоже самое, точно так же как у тебя во время жима.
    Вообщем сходил я на МРТ отдал деньги, ну в итоге оказалось защемление.
    Прописали массаж мази и т.п. Вообщем если ты подорвался во время физ. нагрузки то скорей всего защемление
    Нагрузки только в поясе, осевые по минимуму, больше отдыха и всё ок. В моём городе пришлось отдать 3000(
     
  9. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Тоже есть такая проблема возникла из-за тяги. Другу массажист помог я тоже 20-му пойду, но до этого думаю что стоит сделать мрт поясничного отдела позвоночника и копчика. Подскажите что значит есть просто мрт а есть с "с контрастированием"?
     
  10. Dmitry3d

    Dmitry3d Новичок

    Очень странно, я вообще не вижу смысла делать мрт поясницы с контрастрированием т.к. контраст используеться для выявления доброкачественных/злокачественных опухолей, мрт с контрастированием я думаю не твой случай
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    это в тебя вкалывают какое-то вещество, которое в разные ткани по разному всасывается и на снимке разные ткани разного цвета получаются
     
  12. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Понял спасибо! Тогда да, мне это не нужно.
     
  13. В четверг после присяда появилась боль в раоне правой трапеции,переходящая в ромбовидную.Болит после поворота головы вправо и вниз.Влево не сильно,просто дискомфорт.
    Завтра опять приседать.Думаю отменить или с малым весом.
    Главное забыл.Какой мазью можно натереть место где болит?И массаж поможет?Слышал,что при воспалении нельзя массаж.
    Ну и если до понедельника не пройдет,то пойду сдаваться в бпльничку.К кому там?К хирургу или травматологу?
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    к остеопату или мануальному