Боль в предплечьях | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в предплечьях

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Alexander, 27 апр 2011.

  1. Alexander

    Alexander Новичок

    В общем ситуация такая. Месяца 3 назад я делал биц на скамье скотта, в виду скорее всего неебических весов (для меня) и кривой техники после месяца стали болеть предплечья. Боль очень резкая, сильная и не приятная. Особо проявляется когда я разжимаю гриф, объяснить ее не могу, как то сухожилья сводит чтоли..и так я забросил на это упражнение, стало по легче, теперь не так болят. Но пару дней назад запихивал велики в машину, приходилось не удобно распологать руки, так вот при погрузки опять всплыли жуткие боли в преплечьях. Что подскажете по этому поводу?
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    пробуй на вытянутой руке ладонью к себе повернуть запястье
    (не вращать кулак а именно повернуть запястье с прямым кулаком либо ладонью.. без разницы)
    по часовой стрелке из положения 3-х часов до 6

    болит?
    какая боль? локоть болит?
     
  3. Ксан

    Ксан Бывалый

    Боль такая, как будто кость болит ага?)
    У самого по началу было, признаюсь довольно долго..порядка 5-6 месяцев. Делай биц на изогнутой штанге, и матай предплечье когда делаешь :) Со временем руки привыкнут,и перестанут болеть
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну елы палы.. я так красиво издалека начал... ты мне всю малину запорол
     
  5. Avaks

    Avaks Бывалый

    Alexander, терпи мужик)
    Тоже самое было сейчас уже не так сильно но чувствуется)
     
  6. Darkest

    Darkest Новичок

    Было.В основном от всякой шняги на турнике.С конца лета перестал заниматься на турнике - все прошло(я имею ввиду всякие выходы силой,десантские и прочий нагруз предплечий)
    Недавно снова начал.Опять болит.Наверное лечить изменением нагрузок(упражнений)
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    еще бы посоветовал отжиматься на пальцах и всячески тренировать мышцы предплечий нестандартными упражнениями на силу хвала..если у тебя болят именно сами мышцы ..и даже в местах крепления к костям гденибудь.. есть такая штука.. берёшь палку либо кусок трубы, такой длины чтоб удобно было держать 2-мя руками ( есть гриф-сойдёт и гриф) затем верёвочку крепишь к своей палке чтобы не скользила и свободный конец привязываешь к блинчику от штанги(либо любой груз имеющийся в наличии, главное не переборщить с весом) и пошёл накручивать на палочку на манер подъемного крана с катушкой
    работаем только запястьями.. и затем раскручиваем обратно

    но мне больше нравятся отжимания на пальцах
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Обычный тунельный синдром... кости не успевают развиваться вслед за мышцами... латай бинтами и не наводи панику здесь
     
  9. Alexander

    Alexander Новичок

    вроде ничего не болит. Либо делаю неправильно))

    ага, именно!

    Do4, ну я мальца напугался, ну уж можно разок поплакаться на форуме :)
    Tengen спасибо, попробую отжимания.
     
  10. Avaks

    Avaks Бывалый

    Хорошее упражнения берёшь 2 блина сначала по 15кг берёшь пальцами именно пальцами и держишь их 2 подхода по 1 минуте разведя руки немного в стороны укрепляются предплечья,пальчики + сила хвата увеличивается
    когда 2 подхода по минуте продержишь бери 20кг блины потом 25 =)
     
  11. Scouch

    Scouch Новичок

    Разрабатывай предплечье эспандером.
    ps: сделано предупреждение за мудацское название темы. Создавайте тему с информативным заголовком.
     
  12. Alexander

    Alexander Новичок

    спасибо, попробую!

    Мудацское? куда информативней тов. модератор? крик души намекает как бэ.
    Эспандером пробовал, но блин так скучно работать с ним)
     
  13. Scouch

    Scouch Новичок

    Боли в предплечье, звучит уже информативнее, чем Спасайте.
    Эспандер самый оптимальный и безопасный вариант.
     
  14. kongfy

    kongfy Новичок

    У меня такая боль была как ты описываешь,когда с кривым грифом биц качал!!Счас перешел на прямой,стало не так сильно болеть!!
    А вообще отличное упражнение на хват береш штангу в руки и тупо держишь сколько можешь пока пальцы не разогнуться сами, и так несколько подходов!!
    главное чтоб штангу не поднимать лишний раз и не ронять с грохотом (штанга то тяжелая,я пока что 100 держу около 15 секунд)установи на стойки специальные такие чтоб когда руки опущены вниз ,бля не знаю как обьяснить!
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    просто оторвав от пола держать? черт.. 15 секунд.. завязывай с ремнями на запястьях.. как ты вообще становую то делаешь?
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    Я так понял эта проблема встречается довольно у многих. Попробую на себе указанные методы и отпишу наиболее эффективные.
     
  17. kongfy

    kongfy Новичок

    Амигос говорю же оторвать и положить очень тяжело!!тут важно чтобы,о я щас ресунок запилю там увидешь как я делаю:и никаких лямок,я их толкьо когда шраги последние подходы могу использывать
    Становая у меня слабая 130 всего ,её вообще разнохватом делаю!!ЩАс уже не едлаю из за травмы!
    [​IMG][/URL][/IMG]

    Вообщем ты штангу поднимаешь ,но от стоек не отходишь чтоб когда она будет вападать у тебя из рук ты её кинул на стойки и все!!
    Сильная весчь)
     
  18. valdemar

    valdemar Новичок

    Из-за кривого грифа включается предплечье. Я пользуюсь каждый день эспандером по дороге домой-на работу. Берешь легкий, но не самый тонкий эспандер и делаешь правой а потом левой 100(так что бы это было максимальное колличество раз), потом 90, потом 80, потом 70, потом 60 и по 50 раз. Развивает предплечье. Можешь попробовать армрэслинг. И кушай больше кальция
     
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    брачо..меня какбе напрягает что 100кг и 15-20 секунд всего:hmm:
     
  20. kongfy

    kongfy Новичок

    ХУясе, по мне так это много ,ну пока что для меня!! а сколько надо?:jim:
     
  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну я не знаю.. секнд 45-50 для первого подхода наверное нормально..или те же 15-20 сек с весом в 130
    а разнохватом проще делать? я просто хватаю обычным и всё
     
  22. kongfy

    kongfy Новичок

    Ну а сам та сколько держишь?Разнохватом -хорошо ,если без лямок делать,только руки менять надо в каждом подходе ,щобравномерновсебыло!
    и то его использовать можно уже когда ещё подход ,а штангу удеражть уже чувствешь что не реально весь подход!!а так я тоже прямым!
     
  23. Tengen

    Tengen Бывалый

    сто килограмм секунд 50 удержу,

    не люблю разнохват.. неудобный он
     
  24. Русый

    Русый Новичок

    у меня на прямом грифе болят предплечья, такое ощущение что скорее кости болят нежели мышцы
    я щас так делаю:
    самая сильная боль тогда, когда ты отпускаешь гриф, я просто после выполнения подхода ставлю гриф на стойку и сек пять просто тупо сжимаю его в руках, боль снимает хорошо
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    кушай правильный хавчик для связок, побольше кальция, побольше витамина D
     
  26. Русый

    Русый Новичок

    для меня правильно хавать, это сложнее всего в спорте
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    м.. просто купи витамины,минералы и рыбий жир
     
  28. Mixey

    Mixey Новичок

    растянул заднюю поверхность бедра, какие препораты можно попринимать подскажите:sos:
     
  29. tlkill

    tlkill Бывалый

    Не прикалывайся=) Надрыв бицепса бедра происходит оооочень часто. Это твой не первый случай еще. Просто прогрей и он быстро восстановится. У меня то нерв защимит, то бицак надрывается- лечу прогреванием. Прогреться куча способов:
    -Мазь
    -Горчичники
    -Растворы(димексид, спирт)
    ну верх тупости еще йодная сетка... Но это когда уж совсем мозгов нет, чтоб сходить в аптеку и купить димексид за 50 центов =))))
     
  30. lexis

    lexis Новичок

    у меня тоже самое:это следствие неразвитых предплечий

    1)глюкозамин поможет укрепиться
    2) прокачивай предплечья два раза в неделю

    [video=youtube;-zJ-lUoUKOE]http://www.youtube.com/watch?v=-zJ-lUoUKOE[/video]

    ебашу вот такими упражнениями,дядька борец

    БОЛИ ушли

    За попытку вставить видео - хвалю=) Учитесь, это несложно (c) Elen