Боль в предплечьях | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в предплечьях

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем FOG_24, 23 июн 2014.

  1. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    Здравствуйте,страховал на жиме при подъеме штанги заболели предплечья,сначала не придал этому значения,на следующею тренировку делал бицепс на скамье скотта,боль при подъеме была терпима,а вот после того как положил гриф была сильная боль на внутренней стороне предплечья(внутреняя тоже болела,короче все предплечье).Сегодня делал бицепс боль была уже сильнее думал положить но доделал подход,как убрал я просто ах*ел от боли,болят оба предплечья.
    У кого такая же проблема была подскажите какой разогревающий гель взять или что делать,болит до сих пор(боль ноющая)
    Заранее всем спасибо за помощь!
     
  2. глухарь

    глухарь Persona Grata

    у меня от кривой штанги такая же херь. с прямым грифом всё норм
     
  3. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    у меня болит с любым,вот такая херня
     
  4. Дилдоболдинг не твое, переходи в секцию шашек.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Вангую шутки про дрочку
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    ехидство здесь не уместно
     
  7. 35th

    35th Persona Grata

    1) Попробуй отдохнуть от упражнений, которые доставляют дискомфорт (как я понимаю различные вариации подъемов на бицепс в твоем случае) хотя бы 2 недели
    2) Когда отдохнешь начни не с обычных подъемов, а акцентированных на предплечье, т.е. те же сгибания рук, только за гриф берись ладонями сверху

    После этого можешь вернуться к обычным подъемам. Вес рабочий, конечно, упадет, но это лучше, чем заниматься через боль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PallaDin

    PallaDin Новичок

    У меня такая же фигня, что с прямым грифом упражнения делал, что с изогнутым и когда заканчивал подход и ставил штангу, то оба предплечья пиздец как болели, даже если вес не очень большой был. Поэтому на бицепс всегда работаю исключительно гантелями. P.s. где то в инете читал (сейчас не найду статью) что это скорей всего из за строения костей предплечий, мол под каким то они не тем углом находятся и из за этого боль такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    я 3 года гиревым спортом занимался никогда такой херни не было,правда и бицепс мы не качали,а тут подстраховал и началось,хер пойми
     
  10. PallaDin

    PallaDin Новичок

    кстати если ладонями сверху берусь, то боль отсутствует)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rustt

    Rustt Новичок

    Есть такое дело.
    И конкретно непонятно что болит, то ли сухожилия, то ли сама кость.
    Раньше пытался мазаться гелями какими то, ибо ночью заснуть не мог. Ничего не помогает, только отдых.
    Ну и приходится забыть о некоторых упражнениях, для меня это жим узким хватом, подъём штанги на биц.
    Если не тревожить руки этими упражнениями, постепенно боль уходит. Но от неё навсегда избавиться невозможно. Думаю генетика
     
  12. Уместно, так как если ты жалуешься по всякой хуйне, то какой ты фпизду качок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. n0named

    n0named persona grata

    у меня такая же хуйня была... сбавил веса, перешел на гантельки... недели за три прошло.

    Кстати в какой то степени помогли кистевые бинты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    У меня после подьема штанги обратным хватом, когда штангу ложу проходит волна боли по костям)) Ну по крайней мере такие ощущения, похер :trollface:
     
  15. R164

    R164 Бывалый

    У меня от кривого грифа тоже болит, ничего особенного, терпимо. Прорабатываются мелкие мышцы предплечья, которые при других упражнениях мало задействуются, что в общем то и является целью тренировок))
     
  16. slbb

    slbb Новичок

    узнаю HodgeTwins :rickroll:
     
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Связки. Это надолго, пару недель. Надейся и жди:)
     
  18. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    Не вздумай делать через боль, потом вообще ахуеешь когда поднять обратным хватом ничего кроме собственного писюна не сможешь. Была такая хрень.... да и есть. Кистевые бинты помогают.....но это не панацея...... боль все равно остается. Уколы колол, хондротин пил...все мимо. Исключил упражнения со штангой на бицепс обратным хватом, перешел на нижний блок, делаю прямым (ладони сверху) Понятно что бицепс не так нагружается, зато не больно. Ну и как писали парни выше.....качай бицуху гантелями. Пробовал делать перерыв на 6 месяцев... потом начал снова качать бицуху штангой обратным хватом...через две тренировки все заново...адская боль.
     
  19. neordinary

    neordinary Новичок

    Такая же херня. Появилась спустя пару месяцев занятий, сейчас ещё через пол года боль остается, хотя стараюсь не нагружать и не делать упражнения, из-за которых болят. Пил энимал флекс, коллаген, хондроитин+глюкозамин, кальций, никакого эффекта, думаю дело именно в строении мышц, связок в предплечьях, о прямой штанге на биц стоит забыть навсегда, хотя это мое любимое упражнение на бицепс.
     
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    Так никто ответа и не нашел что-ли? С июня 2014 медицина далеко вперед должна была уйти)) Что там, есть новости какие по этому поводу, @neordinary, @Вадик Неспеша , @eJLe , @Rustt
     
  21. Blackowl

    Blackowl Новичок

    Приветствую всех!
    Чем становлюсь больше, тем сильнее болят суставы с внешней стороны предплечья и запястья , раньше это сказывалось только тогда, когда делал упражнения на бицепс с большим грифом, сейчас уже мешает при жиме лежа, иногда при жиме гантелей на грудь/плечи и вообще доставляет дискомфорт при обыденной жизни.
    Пропил хондратин - эффекта никакого, вот и решил написать сюда, может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, что посоветуете?
     
  22. klinika

    klinika Persona Grata

    А хруста в запястье нет, когда распрямляешь пальцы, напрягаешь кисть и поворачиваешь её большим пальцем к предплечью?
     
  23. Blackowl

    Blackowl Новичок

    сейчас попробовал, да, определенно есть.
     
  24. klinika

    klinika Persona Grata

    Такая же хрень была когда заливало на курсе сильно, жопу вытереть нормально не мог :xdnew:
    Тебе просто нужно просушиться и само все пройдет)
     
  25. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Перестать качать бицуху прямым грифом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sosochek

    sosochek Бывалый

    сбавь нагрузку на руки и исключи временно бицепс пока боль не пройдет, иначе последствия будут хуевые
     
  27. Blackowl

    Blackowl Новичок

    так исключил уже месяца полтора как, делаю чисто с гантелями на скамье
     
  28. Blackowl

    Blackowl Новичок

    может есть какие-то способы ? гармошка поспособствует укреплению?
     
  29. sosochek

    sosochek Бывалый

    чуть быстрее восстановится должен по идее. мне помогло исключить все упражнения на бицепс недели на 3-4. Но я и не запускал ситуацию, сразу почуял не ладное и прекратил, т.к. не первый раз такое случается у меня
     
  30. myswerve

    myswerve Советник президента

    А в день спины что делал с тягами?