Боль в мышцах предплечий | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в мышцах предплечий

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Nevil, 19 ноя 2012.

  1. Nevil

    Nevil Новичок

    Доброго времени суток. Около полугода хожу в зал и ни как не могу справиться в болью в предплечьях. Делать упражнения на бицепс очень сложно. По сути не могу брать вес обратным хватом. Пришлось отказаться от штанги на бицепс и других упражнений таким хватом. Пробовал мазать руки всякими там Бенгеями и Троксивозинами. Не помогло. Руки болят именно во время нагрузки. В строении тела не сильно разбираюсь, потому выкладываю фотку, где подчеркнул в каких местах присутствует боль во время упражнений.
    d4zb595r.jpg

    Мышца прямо рядом с костью, боль как по струне, т.е. кажется что она тоненькая, может так оно и есть. Заживает примерно через месяц, после штанги на бицепс опять начинают болеть.
     
  2. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Используй EZ-гриф.

    Зачем обратным хватом?
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Картинка недвусмысленно подсказывает, какое упражнение нужно позакачивать, чтобы боль прошла.
     
  4. FaTher

    FaTher Отец

    Локтевой сгибатель кисти. Ты его просто заебал. Вообще убери сгибания на время. Делай молот чтоб минимально задействовать сгибатель. Или действительно EZ, только маленьким весом и кисть фиксируй. По медикаментам хз. А ещё лучше к дохтуру!
     
  5. Nevil

    Nevil Новичок

    Спасибо за советы. EZ гриф пробовал - эффект такой же как и от прямого.
    А как ещё?

    Сейчас что бы не напрягать эти мышцы, я делаю следующие упражнения: подтягивания, свободные гантели и гантели с фиксацией плеча. Все упражнения молотом, как и сказал FaTher. Может подскажите ещё что нибудь?
     
  6. Abobo

    Abobo Бывалый

    Подъем на бицепс делай с гантелями, супинация в конце амплитуды.
     
  7. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    1. не делать ни чего на бицепс.
    2. каждый день делать компрессы спиртовые. вата в спирт и бинтом перемотать.
    3. ждать когда заживет недели 3 не меньше.
     
  8. Nevil

    Nevil Новичок

    Т.е. тренировать эту мышцу?
    Сейчас так и делаю, спасибо.
    К этому сроку обычно заживает без лечения чем-либо.
     
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    У меня от штанги тоже болят. Забил на штангу, качаю гантелями и подтягиваниями обратным хватом
     
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Индометацин табл. помогают. Еще мазь есть такая же, но я не испытывал. Таблетки пить нужно минимум неделю.
     
  11. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    у меня было 2 месяца, тож самое ничего не помогало((( и мазал, и таблы разные.... только на правой руке, на прошлой неделе пропустил 2 треньки(руки и спина) почти прошло(на 90% если брать в соотношении) так что думаю делай паузу и все пройдет, сам тоже уже замучился, не мог заниматся нормально, сейчас недельки 2 еще с малыми весами поработаю, а тогда огонь, пусть хорошенько зажывет.
     
  12. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Было нечто подобное, начал использовать лямки в день спины, предплечье перестало ныть.