Боль в локтях | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в локтях

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Sovietbear, 16 май 2011.

  1. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    Дошел в жиме лежа наконец до сотки и появилась ноющая боль в локтях, а еще надо 4 недели курса отпахать, чтобы прикинуть ебейшую сумму в святой троечке и обогнать Дочу нах :yazik:
    Особенно сильно ноют между подходами в жиме.
    Так вот, чем локоточки можно подлечить, чтобы хоть совсем не развалились за этот месяц? Мне посоветовали терафлекс пропить, что думаете?
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    я не знаю что такое терафлекс))
    покупал глюкосамин в порошковом виде, не знал болей в суставах, связки также не болели, сейчас употребляю рыбий жир, тоже нормально
    еще говорят натуральный мармелад надо есть чтоб соединительная ткань в порядке была
    можно еще варить отвары из костей животных( птицы, свиные, говяжьи, бараньи, и тд) и варить рыбные лёгкие супы (из костей отвар готовить не менее 2 часов)
     
  3. Sappy

    Sappy Бывалый

    Спасибо! У меня вот та же проблема, только болят колени при приседе, но думаю то же самое подойдет.
     
  4. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    Рыбий жир, рыба, бульоны это все я так понимаю больше профилактика. Мне бы что нибудь из препаратов чтобы избавиться от боли этой и побыстрее. Или может какие нибудь мази чтобы во время тренировки не так болело...
    Спасибо заранее!
     
  5. Vatican

    Vatican Модератор

    вот и я начитался что помогает и с суставами...тоже начал "попивать"...может и поможет
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    побыстрее это: остановить тренировки, втирать чтото типо *фастум геля*, употреблять профилактическую еду и тот самый ( глюкосамин) препарат, пока не пройдут боли
    это будет побыстрее
     
  7. Svetlana

    Svetlana Новичок

    желатин. из него делаем желе,холодец и т.п.
    лучше хрящики жевать.Курицу готовите и все хрящи из нее съедаете.
    Хондролон в аптеке в уколах.2 раза в год курсами.Глюкозамин на каждый день.
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    эм сварив бульон можно и пожевать и запить))
     
  9. Санчес

    Санчес Новичок

    нужно не от боли избавлятся,а от причины болей)
    меняй технику в жиме,возможно в это причина
    так же причина может быть в перенагрузке\перетренированости,убери лишнюю нагрузку на сустав,убери лишние упражнения
     
  10. tlkill

    tlkill Бывалый

    Sovietbear, покажи технику жима на видео, ну а пока локотки на треше заматывай в бинты. Все таки обогнать дочу здоровья не стоит)
     
  11. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    Видео пока сделать не могу, но там читинг страшный... и жопу отрываю и от груди отбиваю, жим ваще не идет. Через месяц видео прикидок постараюсь сделать. Глюкозамин попью, надеюсь все в порядке будет.
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    это страшно=) особенно от груди) Дочу обогнать с таким жимом хочешь?) Рубай с техникой. Техника в разделе лифтинга описана.
     
  13. Vatican

    Vatican Модератор

    не-не, не дело...не гонись за весами..все это само придет...тут главное - техника...что бы каждая мышца прочувствовала вес, а то в итоге у тебя кпд прыгает... без труда и упорства у нас никак :(