Боль в локтях | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в локтях

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Alexey666, 1 сен 2020.

  1. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! Может у кого была похожая проблема, появляется боль в локтях после выходов на турнике, подтягиваний, жима лёжа. Болит с внутренней стороны локтя, я так понимаю это связки. Причем доходит до того, что блины 15кг не могу поднять, чтобы повесить. Убрал эти упражнения на пару недель, пока не болит. Вопрос, как не довести опять до болей, дать ещё отдых или уменьшить нагрузку? может есть какие-то полезные упражнения для связок, или стоит использовать разогревающую мазь?
     
  2. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Эпикондилит локтевого сустава у тебя по ходу.
    Я пил всякие противоспалительные, мази какие-то втирал. Волновая терапия. Ниче не помогало.
    Говорят, еще плазму из крови берут и колят потом. Операцию можно сделать по слухам.
    Пробовал блокаду колоть, полгода не болит, после все возвращается.
    Меня спас бандаж локтевой, ношу периодически.
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Поддержу
    Как говорят - операционное вмешательство приведёт к исчезновению проблема
    Все остальное - временное облегчение
    Товарищ 5 лет страдает
    Ничего не помогает
     
  4. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    а у тебя болит прям от любой нагрузки? просто вот вчера делал тяжелый жим с гантелями и нормально, болей нет. Но вот если в одну тренировку и выходы и жим и подтягивания, то начинается.
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А че делать, если плечо не болит, но хрустит?
     
  6. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Сначала болело только от жима. Потом болело от подтягиваний, после и от приседа со штангой отдавало в локоть.
    Не было определенной периодичности. То болело ,то нет.
    Апосля начало болеть просто без нагрузок. В один день впиздило так, что ну нах этот зал и бегом к травматологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    ты просто старый) у кого щас не хрустит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    всем здравствуйте! подскажите, какие упражнения можно делать в зале при болях в локтях/предплечьях ? кроме ног и пресса
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    Шею качать можно
     
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    От чего появилась, чем занимаетесь (бб или пл) и какой характер боли? На химозе или нет? Болит под нагрузкой или после?
     
  11. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    я больше бб, но боль именно от выходов на кольцах и на турнике, боль такая ноющая больше, с внутренней стороны локтя, возможно сухожилие бицепса. Ну и предплечья тоже поднывают, боль после нагрузки, занимаюсь на химии.