Боль в левой ключице во время жима лежа. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в левой ключице во время жима лежа.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем YoN, 11 апр 2013.

  1. YoN

    YoN Новичок

    Здравствуйте. Беспокоит тянущая боль в ключице во время жима лежа, ощущение такое, что левая ключица испытывает нагрузку на излом, то есть в любой фазе жима не приятное,тянущее ощущение, но как только выжал штангу и положил ее на стойки "не приятное ощущение" переходит в боль, резко приходит и так же быстро уходит(данная боль не то чтобы сильная, но не заметить ее нельзя).
    Да и вот сегодня после жима заметил что в левой пекторальной тянущее неприятное ощущение( не боль ), если можно так выразиться - чувствую узкую полоску от середины сиськи до плеча, особенно если руку в верх поднимаю.

    Скажу сразу веса на жиме смешные ПМ пока 105кг.
    Жму в прогибе, жопа на скамейке, ноги в упоре на полной стопе.

    Мудрые лифтеры,:prayy: помогите мне не разумному побороть этот недуг))
    Заранее спасибо.
     
  2. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    у меня было подобное после проходки.я дал недельку отдыха от упражнений,где задействованы дельты и клеил нанопласты себе.хз рабочий он или нет,но мне,во всяком случае,помог.удачи!
     
  3. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    нанопласт тема, попробуй боль к утру отойдёт!
     
  4. TAHK

    TAHK Persona Grata

    было уже такое...исЧи
     
  5. YoN

    YoN Новичок

    Искал по слову ключица, но все не то.
     
  6. gym4ik

    gym4ik Новичок

    А лопатки ты сильно сводишь когда жмешь ? У меня от недостаточного сведения лопаток были адские боли, когда начал сводить их максимально жестко и плотно, стал контролировать их положение во время выполнения упражнения боль ушла моментально.
     
  7. YoN

    YoN Новичок

    Проблема практически исчезла. Иногда бывает легкое чувство дискомфорта в районе левой ключицы ближе к плечу. Помогли упражнения на ротаторы плеча, действительно очень хорошая вещь.

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1