Боль в колене(то выше чашечки, то с боку чашечки(слева,справа) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в колене(то выше чашечки, то с боку чашечки(слева,справа)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Саша Фандорин, 23 окт 2019.

  1. Саша Фандорин

    Саша Фандорин Новичок

    Всем здарова.. Вопрос уже заезжанный, но все же.
    Суть такая:
    При присядании, где коленная чашечка чувствуется неприятный эффект(колющая боль, но очень очень слабая), будто нерв защемило или как-будто кость вылезет... но все зависит от постановки ноги, то выше колена боль, то сбоку коленной чашечки(справа или слева)..
    К врачу пока не ходил, завтра собираюсь...При ходьбе ничего подобного не ощущается...
    Еще есть постоянное чувство напряжения в правой ноге. если хорошо разогреться, то почти ничего не чувтсвуется...еще хруст в колене при разгебании, независимо на тренировке или просто дома,работе и т.д
     
  2. Саша Фандорин

    Саша Фандорин Новичок

    Опухания на ноге и прочих признаков нету
     
  3. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Сухожилья воспалились скорее всего ничё страшного. скинул бы видос с приседом шоль
     
  4. Варвар

    Варвар Бывалый

    Узи колена, если там все норм - то все норм). У меня когда то болело колено, протер очень сильно о ковер борцовский. Месяц болело точно, восполялось (локальная гипертермия, припухость) и я решил сделать узи мягкей тканей что бы успокоиться. Как я и думал - все збс. Просто пример тебе.