Боль в затылке во время тренировок! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в затылке во время тренировок!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SergS92, 29 окт 2014.

  1. SergS92

    SergS92 Бывалый

    Всем привет! неделю назад делал тяжёлый жим ногами и на последнем подходе, когда уже вытягивал с выпученными глазами, резко начала болеть бошка в районе затылка! спустя минут 10 пришёл в себя, доделал все упражнения что были запланированы, боль вроде утихла но всё равно состояние было не из лучших) Доехал до дома, пожрал, и всё вроде прошло, даже не обратил особого внимания!
    На следующей же неделе всё было отлично, пока не наступил день ног, и опять, на последнем подходе присяда 120кг, появилась эта невыносимая головная боль, дотренил, пришёл домой, опять всё хорошо, ничего не болит! Вчера на жиме вниз головой на последнем подходе, опять всё таже хрень с болью в затылке, причём настолько невыносимая, что пришлось прервать тренировку! приехал домой, измерил давление 119 на 56! пульс 74!
    С утра проснулся, бошка шальная, тяжесть и чуть побаливает, вообщем ощущения не из лучших! сейчас вроде лучше становиться, но тем не менее! При этом я сейчас на курсе метан+энантат, прерывать не хочется, да и тренить хз как...
    Подскажите че делать? врачей и МРТ только не советуйте, это уже крайний случай, я бы тогда уже к врачам обращался, а не тут писал) может у кого подобные случаи были?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    ну можешь подорожник приложить к голове.....
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Ultimatez

    Ultimatez Новичок

    Была подобная проблема, вроде после присяда. Как я думаю, это было из-за того, что не дышал правильно, то есть "запирал воздух". Болеть начало на каждой тренировке и дома.
    Отдохнул пару недель от тренировок и стало нормально, тоже самое тебе советую.
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мля, ты походу как-то не тем местом в приседах напрягаешься - так же можно и инсульт заработать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А что ты именно вытягивал с выпученными глазами во время жима ногами?
     
  6. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    сука долбоёбы вы присЕдаете а не присЯдаете,расстрелять нахуй всех
    ПРИСЯД ПРИСЯД ПРИСЯД ПРИСЯД ПРИСЯД ПРИСЯД
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    у меня была такая проблема когда нихуя не умел приседать. держал штангу чуть ли не на шее
     
  8. RandomX

    RandomX Бывалый

    Так ну если врачей не советовать... Есть вариант короче к бабке одной съездить в деревню под Воронежем, она вроде как закговаривает всякие травмы, нужен адресок?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    А мышцу нарастить поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. RandomX

    RandomX Бывалый

    Да как понехуй :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. mimibelo

    mimibelo В бане

    короче тебе пиздец,смирись....
     
  12. SergS92

    SergS92 Бывалый

    шутники все прям пиздец, не у петросяна случайно научились?)
    Ultimatez спасибо, остальных всех сжечь нахуй
     
  13. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а говорили тебе качай бицулю и прес нафига НОГИ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    невыносимая боль, заставляющая прервать тренировку, и как я поняла, она еще и длительная, после пробуждения и бла-бла .... как врач, я советую все-таки в очную сходить и показаться врачу
     
  15. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    у меня такое было на курсе турика соло))
     
  16. SergS92

    SergS92 Бывалый

    курс прерывать не хочется) так то я бы отдохнул недельку! это вроде из за того что сосуды сужаются возможно из-за защемления в шейном отделе и кровь поступает в определённый отдел головного мозга не в таком количестве как должна! попробую пару трень пропустить, посмотрю, надеюсь пройдёт, нет, тогда ко врачу пойду)
     
  17. SergS92

    SergS92 Бывалый

    alibaba1337, я смотрю ты остряк) шуточки лучше подкачай себе, а то как у школьника и за бицулю свою переживай , со своей я как нить без тебя справлюсь и с прессом тоже:vihui:
     
  18. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    о тебе забочусь о твоем здоровье а ты тут показываешь : (
     
  19. SergS92

    SergS92 Бывалый

    Tatyana ну вот недельку подожду, если опять боль появиться, обращусь к врачу! веса рабочие резко выросли за последние 3 недели, возможно ещё и из-за этого + интенсивности с курсом прибавилось!
     
  20. SergS92

    SergS92 Бывалый

    много повидал я таких заботливых, как раз полные залы пресс с бицулей качают)
     
  21. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    и у них все в порядке
     
  22. SergS92

    SergS92 Бывалый

    ну я искренне рад за них, пусть продолжают в том же духе, главное чтобы под ногами не мешались
     
  23. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    я это к чему... если боль сопровождается головокружением, тошнотой, нарушением зрения, ограничением объема движений в шейном отделе, спастичностью... есть ли триггерные точки и тп. понятно, что провоцирующим фактором у молодого и здорового (так думается) явилась возросшая нагрузка, но последствия могут быть разные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    иди делать рентген - я уже раз сто делал. А то ещё помрешь.
     
  25. давление бро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PeGa

    PeGa Новичок

    Если твоя теория верна, ничего не изменится за неделю. Что мешает на курсе обратиться ко врачу не отменяя его? Не откладывай, слишком непредсказуемо могут развиваться проблемы.
     
  27. локомотив

    локомотив Новичок

    Помню с попом знакомым в Геленджике при сорокаградусной жаре водки отобедал с шашлыком, потом в море нырь и те же симптомы, что у автора, потом с врачом разговаривал, тот сказал, что мол повезло, инсульт был рядом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SergS92

    SergS92 Бывалый

    Tatyana симптомов то выше описанных нету, только головная боль где то в районе затылка и ощущение как будто бошка лопнет после последнего подхода в жиме лёжа в низ головой, присяде и жиме ногами
     
  29. SergS92

    SergS92 Бывалый

    локомотив история то с попом интересная конечно, но я уже давно не пью, а симптомы от алкоголя и трень с железом всё таки разные
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    хуево дышишь во время упражнений, козёл