Боль в задней дельте. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в задней дельте.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем мишамедведъ, 24 янв 2017.

  1. мишамедведъ

    мишамедведъ Новичок

    Всем доброго времени суток . Год назад зал надоел и переквалифицировался в гиревики , а точнее страдал Х-пойми чем и просто игрался с гирями. Придумывал упражнения , развивал плечи. И вот как то раз жал стоя связку , 2 гири по 24 кг , в полную амплитуду 3 х 12. После выполнения упражнения , появилась странная боль в задней дельте на которую я не обратил внимание. Потом было много работы и на спорт пришлось забить где-то на месяц ( начало декабря 2016 года ) . Неделю назад купил абон в зал и стал опять тянуть, жать и приседать , а тут как назло вылезла одна проблемка. При жиме лежа , армейском жиме , жиме из-за головы, резко начинает болеть зона между "средней" дельтой и "задней" дельтой, в глубине. Сходил в травму , врач сказал , что рентген чистый и скорее всего " у вас растяжение ". Сказал посидеть в покое месяц и дал советы типа приложить подорожник . Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решал . Потому что эта проблема портит весь трен. процесс, при жиме даже в сотку , когда опускаю штангу на грудь сразу болит задняя сторона плеча и жать становится крайне не приятно , о более высоких весах я пока не говорю , тут боль усиливается сонаправленно с увеличением веса . Слышал про феномен триггерной точки , мб это из этой оперы ? Спасибо за внимание .
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если триггерная точка то ее размять одного сеанса хватит...но чета мне подсказывает,что нихуя..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    сравни вес, который ты можешь поднять прямой рукой перед собой - если боль появляется там же, или разница не укладывается в привычные "правша-левша", то это похоже на то, что было со мной - года два так мучался, пока к нормальному невропатологу не попал, диагноз "компрессионно-ишемическая невропатия надлопаточного нерва" - загугли, по-моему твой случай.
    кстати, к невропатологу меня-таки отправили только после того, как подостная мышца с "больной" стороны почти атрофировалась (я к тому моменту кружку с водой поднять перед собой уже не мог) - не запускай вощемта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    У меня была похожая тема - ПЛП (ПлечеЛопаточныйПереартрит(переартроз).
    Отдыхал от зала, колол ДОНАу и хондрогард, мазал Диклаком. Вроде помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. мишамедведъ

    мишамедведъ Новичок

    спасибо , ребят , попробуем
     
  6. мишамедведъ

    мишамедведъ Новичок

    Спасибо , за советы.
     
  7. мишамедведъ

    мишамедведъ Новичок

    Сделал мрт .В итоге оказалось растяжение сухожилия надостной мышцы. Прописали массажики
     
    • Нравится! Нравится! x 4