Боль в грудной клетке | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в грудной клетке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем XosT, 13 ноя 2012.

  1. XosT

    XosT Новичок

    После жима и брусьев с отягощением возникла боль в середине грудной клетке. Причем болят не мышцы а именно кости. Это является следствием ее расширения или это травма? Если травма то как ее лечить?
     
  2. eQuil

    eQuil Новичок

  3. Breadfan

    Breadfan Новичок

    У меня боль в грудной клктке во время упражнения, особенно брусья, особено первый подход разминочный - очень больно, а потом боль притупляется.
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    С укреплением мышц боль должна пройти. У меня было подобное после отжиманий на брусьях, когда еще в зале не занимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. всё хорошо, грудная клетка расширяется
     
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Это травма. Появляется при глубоких(ниже параллели) отжиманиях на брусьях. Вылечит время. И на будущее - не гонись за полной амплитудой - это далеко не всегда хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Золотые слова.
     
  8. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Ну как прошла боль? Сам буквально 2 дня назад словил похожую болячку. делал выпады назад в тренажере смита, тяжело было. Сердце колотилось как у новорожденного. После подхода сел на скамейку и можно сказать поплыл. Пульса много, отдышаться не могу. И боль сильная справа под грудной мышцей. Но боль не мышечная. Правда и не сказал бы, что кости болят. Ночью спал хреного - вдыхать тяжело было. С утра вчера отпустило немного, но все равно давало о себе знать. Сегодня с утра практически ничего не чувствую. Загоняюсь только что бы это могло быть. Лишь бы не внутреннее кровотечение. Автор, ты жив!?! ))
     
  9. Frinkie

    Frinkie Новичок

    Сегодня отжимался на брусьях почувствовал острую боль в груди, прекратил тренировку пошел домой. Больно сводить плечи, тянуть вниз правую руку, поворачивать корпус в обе стороны, больно глубоко дышать( Брать и ставить на пол правой рукой ничего невозможно, еле шнурки завязал(
    Несколько лет назад, такая же травмы была, пол года на брусья встать не мог( Такой же фигни сейчас ой как не хочется(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dimongsxr

    dimongsxr Новичок

    была боль в грудном позвоночнике, напрягала меня, пожрал витамины с кальцием и для суставов, сечас норм
     
  11. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Пацаны это либо невралгия, либо хрящ! Но для начала все же советую сделать ЭКГ чтоб уже окончательно исключить сердце. Если на ЭКГ все хорошо, идем к неврологу он тщательно посмотрит и поставит диагноз. Вообще для невралгии характерна боль при вдохе, выдохе, поворотах и наклонах туловища. Проходит обычно в течении недели, но может быть и дольше. У меня как раз такой случай и был, врач прописал мазь "вольтарен эмульгель", 2 недели мазал, потом еще 5 сеансов массажа грудного отдела и все прошло. Но у меня запущенный случай был обычно быстрее проходит. А так, просто отдохнуть 1-2 недели, там по самочувствию видно будет и к рабочим весам возвращаться постепенно.
    В любом случае советую идти к врачу только он поставит точный диагноз и назначит правильное лечение.
     
  12. santiago321

    santiago321 Новичок

    у меня тоже самое после упражнений на брусьях у меня резко заболела грудная клетка . При попытках сделать упражнение снова грудная клетка опять начинает болеть
     
  13. соnnый ка4

    соnnый ка4 Новичок

    у меня такая же проблема,боль в середине груди ,вроде уже больше полтора года занимаюсь и вдруг боль в груди ,вчера плечи делал ,до этогоо становую ,может кто знает от чего еще боль в грудной клетке
     
  14. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    да есть такая тема у меня была неоднократно, один раз боль постоянно ощущалась при дыхании, выходит что невралгия, да и глубокие отжимания на брусьях особенно с весом не есть хорошо.
     
  15. margaritazhuk

    margaritazhuk Новичок

    Если тут еще кто-то мониторит... Подскажите.
    Боль очень сильная во время упр. на брусьях. Только тогда. Отжимания, жим - все ок. дышать могу нормально и двигать любыми частями тела, все в порядке.
    Почти пол года не была на брусьях, недавно проходила мимо, дай думаю.... и все равно болит дико. еще секунды 3 после упражнения аж горит. Это больше похоже на расширение грудной клетки или все таки травма какая может быть?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  16. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    У меня в центре груди боль. Полгода назад шел мимо брусьев, дай думаю поотжимаюсь. И уже полгода не могу даже от пола отжиматься без боли, хотя до того момента лет 6 на брусьях отжимался и ничего. Причем другие упражнения жим лежа, разводки, сведения и т.д. без боли делаю, всё нормально.
    Врач предположил что это хрящ, на вопрос что делать ответил не отжиматься, надо искать нормального врача.