Боль в груди | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в груди

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем KeshaMuscle, 26 мар 2013.

  1. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. Недавно (ну как недавно, уже 1 месяц назад) при выполнение упражнения "подьем штанги на бицепс" стало резко больно в груди,точнее ближе к промежутку между грудными"боль такая как будто косточка или ещё чего может связка я фиг знает....и теперь на брусьях невозможно вообще отжиматься такая боль в груди...как будто что то там растягивается и больно ппц....да и при любых толкающих движениях относительно пола(т.е паралельно полу,короч как при брусьях ток не на весу даже) такая же боль...да и при сокращении грудных тоже есть такое немного...вот уже прошел месяц вроде прошло..решил отжаться на брусьях вчера и опять такая же фигня появилась! Что это может быть? Подскажите кто знает. Боль вот в этом участке...как будто на приклеплении левой грудной мышце... [​IMG]
     
  2. Egor69

    Egor69 Бывалый

    У меня болело год назад, в 14 лет,когда костет разширялся судя по всему..сколько тебе лет?
     
  3. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Ничего не поделать или трень через боль(тяжело) или полегче сделай трени..
     
  4. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Творога более жри,если у тебя костет растет(мне так кажется) то творог будет полезен..
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Болит только при сокращении, верно? Была такая фигня. Помог грамотный массаж спины. Главное на норм спеца попасть. Кто мне делал чуть ли не под лопатки и ширы пальцы засовывал, больно, но помогло. У тебя ещё и сколиоз, да? :)
     
  6. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Ток 18 исполнилось
     
  7. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Ну да сколиоз,грыжа и протрузии в грудном отделе.
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Поздравляю, у меня тоже :) Если с Москвы могу посоветовать к кому сходить в районе Ярославки, ВДНХ.
     
  9. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Красавчик!!!
     
  10. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Да со спиной то все норм уже...я ЛФк делаю,йогу,плавание...вобщее норм ..недавно начал тягу в наклоне делать.Но вот эта боль в груди задолбала
     
  11. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Не знаю,я говорил,у меня прошло,пойду творог заебашу)
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У тебя грыжа и протрузия. Нормально со спиной у тебя уже никогда не будет. А вот хуже вполне реально. Судя по тому, что ты с грыжей и протрузией в грудном делаешь "брусья" ты слабо представляешь как строить тренировки в этой ситуации. Обратись к квалифицированному специалисту для составления программы, оценки осанки и стабилизационных навыков. Парень молодой, ещё вся жизнь впереди. Обидно будет, если здоровье загубишь.
     
  13. Egor69

    Egor69 Бывалый

    У всех Лифтеров есть проблемы,просто это люди которым все похуй и они ебашут,Кокляеву более 2-ух операций на плечо делали,ему похуй он с травмой бицепса ебашит гантелю,даже сложно назвать гантелей в 120 кило..
     
  14. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Я к мануальщику ездил он мне там что то вправил в спине...чуток получше стало...иногда только болит между лопатками...особенно когда ничего не делаешь, а когда в зал прходишь наоборот боль уходит..главное сильную осевую нагрузку не давать и норм будет. Я вот стараюсь с првильной техникой тягу штанги делать и бицепс стоя,ну и плечи жимом арнольда фигачу...Но я при этом каждый день лфк делаю(йога) ,потом плаваю 2 раз в неделю...ещё и на стрейч в фитнесс клубе хожу...стало только лучше!
     
  15. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Скажите кто знает может начсет этого, будет ли прокачиваться спина если я не чувствую правой её части(так как грыжа пережимает нервные окончания)...с левой все ок
     
  16. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Должно,т.к кровоток есть,пит вещества поступают,да будет.
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты блять сравнил бицепс и спину... :avtorklif:
     
  18. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Не,не просто говорю,что лифтеры-похуисты,у них у всех проблемы..
     
  19. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Спасибо огоромное за ответы ребят:^^:
     
  20. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Рады помочь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. notEvil

    notEvil Новичок

    Ребят, такая же или похожая ситуация. Делал отжимания на брусьях с отягощением. Видимо взял очень много на последнем подходе - случилась резкая боль в центре груди. Уже месяц не хожу на трени, грудь до сих пор болит. При разминке хрустит там. Есть какие-нибудь народные средства, или лучше сразу идти ко врачу?
     
  22. YaphetS

    YaphetS Новичок

    Иди ко врачу, вариантов может быть много, межреберная невралгия, хрящь потянул который посредине груди находится, может это вообще от позвоночика тебе отдает боль! А при вдохе, выдохе, поворотах туловища боль есть?
     
  23. notEvil

    notEvil Новичок

    При глубоких вдохах и выдохах есть небольшая боль. После хорошей разминке до хруста в грудной клетке, боль проходит. Был у врача в поликлинике но он не смог поставить точный диагноз, написал в направлении "энтезопатия больших грудных мышц". В больнице ни кто про такой диагноз и не слышал. Но мне кажется что дело ни как не в мышцах, ибо все остальные упражнения у меня не вызывают дискомфорта. Всё дело именно в отжиманиях на брусьях. Боль возникает в самом нижнем положении упражнения (в прогибе).
     
  24. Bulbulator

    Bulbulator Новичок

    Ребят такая проблема, при отжимании на брусьях болит середина грудной клетки, И такой только на широком хвате. Если брать узкий хват то вообще не болит, в чем может быть проблема?
     
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    Забей на отжимания
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Попробуй растягиваться перед отжиманиями.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Проблема в неправильной осанке и, скорее всего, развивающимся остеохондрозе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а как жимы? не больно?
     
  29. Bulbulator

    Bulbulator Новичок

    Нет, жимы абсолютно не больно, только брусья.
     
  30. Don diego

    Don diego Новичок

    Такая же херня один в один,даже чихуть бывает больно.Брусья убрал,делаю отжимания от лавки с грузом,не так ощутимо болит.