Большая опа и приседы | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Большая опа и приседы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Укол Эфиров, 16 окт 2012.

  1. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Обезьяна и очки ога. Дык собственно проблема в том что на массе (при больших колвах калорий) растут ягодицы с очень большой скоростью, база и приседы убрать не позволяет религия как и заменить на фронтальные. Причем там скапливается жира больше 50 проциков. Возможно ли что такой рост связан с содержанием каких либо гормонов (эстрогены я хз)? Кардио не особо помогает. Мб антиэстрогены заюзать? Будьте добры, выручите:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    это адекватная реакция организма. делаешь присяд- растет все и жопа в том числе, не делаешь присяд, жопа не растет и остальное тоже. Та же ситуация у меня, но в моем случае все пропорционально, у кого то по гинетике жопа большая и тут ниче не сделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. p10neer

    p10neer Новичок

    Фронтальные же делать не хочет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Вот что пишет Любер про приседания:

    И он прав, если ты не пауэрлифтер, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    Не все могут учиться на чужих ошибках..=)
    Плюс человеку банально нравится..
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вот это один я заметил? Белковая диета в период низкоинтенсивных тренировок (или отдых между курсами) в помощь.
    Иначе, думаю, никак...
    А за религию (если это можно так назвать) однозначно респект.
     
  7. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Ну как без приседов жить я хз с них же тестик вверх ползет да и упражнение охеренное с него кончаешь как и с базы :: я плифтинг.

    Не один:) Ну кстати когда на сушке то от приседов попа вообще супер девочкам нравица. Но на массе это пздц.

    Я не очень точно выразился. Как мне кажется что на массе она приобретает форму по женскому типу из-за скопления жира (по моему мнению). Гино лезет из-за эстрогена вот может ли жопа мутировать как и грудь по такому принципу? У меня с набором вообще проблем нет (набором сала:lol:) при высокок диете, сало процентов 60-70 прибавляется. Я по этому спросил про антиэстроген.
     
  8. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Жопа жопе рознь, точно также как масса массе. Одно дело, когда ты жрешь все подряд, а потом заплывая жиром кричишь - я на "массе", то и жопа соответствующая. Если ты приседаешь, грамотно выстраиваешь питание, то жопа, как и ты весь сам, будет расти как надо. Это будут не заплывшие жиром булки, а упругие, подтянутые. От больших спортивных жоп телки прутся ого-го
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. GoRush

    GoRush Новичок

    А какой объем жопы считается большим?
     
  10. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Тот, который больше объёма талии раза в полтора. (визуально)
     
  11. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    80% женщин первым делом обращают внимание на ягодицы
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А я думал на ебальник и кошелек...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. GoRush

    GoRush Новичок

    Ну это смотря сколько лет. В 15 на лицо, в 30 на кошелек. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    это инстинкт, природе похуй на кошелек она незнает что это
     
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Да, а телкам женщинам похуй на природу...

    Люто... бешено... плюсую :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    [​IMG]

    where is your god now
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. RAY

    RAY Новичок

    такая же "паранойя" , особенно если в профиль взглянуть!
    можете не верить, но почти все мои девушки (из прошлого и в настоящий момент), обязательно реагируют на это, что то мол - "как "она" у тебя оттопыривается"... На встречный вопрос "че то не так, милая?" говорили мол "ни че, ни че, аппетитная такая" и хихикали!. ..бле*ть иногда парит
    PS возможно не хватает бицепса бедра!
    PSS бле*ть а реально, в зеркале, кажется здоровая :zloy:
     
  18. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Аналогично. Только паранойи поэтому поводу у меня нет, хотя нормально так раскачал - торчит прям как у Халка (тот что из Зенита). Жопа и жопа - хоть и здоровая, но накаченная. Это ж не кусок сала.
    Главное в жизни здоровмым быть, ну и чтоб штаны по размеру были.
     
  19. p10neer

    p10neer Новичок

    "Как он прокачал себе нижний плечевой пояс"(с)комментатор одного из матчей "Зенита"=)

    А вообще он довольно-таки гармонично смотрится: сбитый весь такой. Да и кроме жопы и ляжки ничего себе такие.

    Хреново выглядит, когда зад огромный, а все остальное не очень. Видел лдин раз такого паренька - плотненький спортивненький кг на 85 веса, а жопа на все 120! Реально корма=) Выглядело убого.
     
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    "Хотел прокачать ноги, а прокачал жопу..."
    и сильным...
     
  21. Zelenka

    Zelenka Новичок

    Слишком большая жопа для парня -- это,конечно,не айс.Но вот плоские как доска задницы тоже не в почёте.Хорошо когда есть за что поторогать)И когда оттопыриваеться немного,тоже класс):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Фронтальные - это колоссальная нагрузка на колени. И если у спортсмен не проффи - то делать их не стоит. ИМХО: игра не стоит свеч - велика вероятность восполнения суставов и отказа от приседов на некоторое время вообще. От большой жопы это не спасет :xdnew:
     
  23. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    мозг тока епете себе такими вопросами
     
  24. p10neer

    p10neer Новичок

    "Восполнение" - это сильно, да=)
    А если серьезно, то веса при фронтальном приседе падают - и жопа с суставами в норме. Но любители большой кормы на это никогда не пойдут - ведь в жопе скрыт потенциал увеличить свой вес на пяток кг. Учитывая, что ради "десятки" лишнего веса большинство готово пойти на риск заиметь женскую грудь, то и адская срака никого не останавливает. Прошу пардону: попец, как бампер у Камаза(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1