"Болтается" колено | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Болтается" колено

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Boltman, 20 сен 2014.

  1. Boltman

    Boltman Бывалый

    Сколько себя помню постоянно чувствую как сустав как бы чуть двигается если поставить ногу на пол в сидячем положении например и не отрывая стопы двигать ею вправо-влево, так же если ногу сгибать полностью или присесть в полную амплитуду оно щелкает и так уже лет 7, начал приседать 3 месяца назад и после приседа оно побаливает немного но потом проходит, я так понял у меня сустав растянут и на сколько я понял что лечиться только операцией , вот передо мной постал вопрос забить на это и приседать, или забить на прокачку ног вообще..
    П.с когда травмировал так колено не помню видимо в детстве упал когда то и вывихнул колено или что то подобное..
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Boltman

    Boltman Бывалый

    Вместо советов можешь только подстёгивать людей исправляя ошибку в тексте? раз нечего сказать иди дальше, умник бл*
     
  4. Lansker

    Lansker Бублик

    Что тут можно ответить на такой глупый вопрос? Идти к врачу и не заниматься самолечением.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. marckel

    marckel Persona Grata

    В школе еще когда учился - был сильный ушиб колена. Всю жизнь что-то там пощелкивало
    Начал в зал ходить - постепенно прошло
    От УМЕРЕНЫХ нагрузок плохо не будет


    Насчет того что "растянут и только операция" - это тебе доктор сказал? У врача был вообще?
     
  6. Думаю надо ампутировать руку!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Boltman

    Boltman Бывалый

    тренер знакомый сказал, по поводу умеренных или нет, хотел лифтингом заняться то.. :((( могу конечно болт забить и начать дальше заниматься
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    И пришить к ноге!
     
  9. Транзит

    Транзит Бывалый

    ....да сделай снимок в травме бесплатно.....
     
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    к врачу,и радуйся,что "болтается" пока только колено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и что ты там думаешь обнаружить?
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    иди к травматологу. если на приеме не выполнит что-то типа этого:

    и этого:

    и этого:


    значит надо идти к другому доктору.
    возможно назначит мрт. но без тестов все обследования хуйня.
     
  13. Boltman

    Boltman Бывалый

    Такого доктора я думаю найти ооочень проблематично чтобы умел такие дела воротить
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вообще-то это стандарт обследования колена. скорее даже минимум.
    есть, к сожалению, конченые мудаки, которые и этого не умеют. многие просто не хотят или времени нет.