Боли пост | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Perec74

Боли пост

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Perec74, 19 авг 2016.

  1. Perec74

    Perec74 Новичок

    Какая-то неведомая херня происходит. С начала недели урезал сложные гулеводы до 60 гр/день (сухой крупы) и добавил кардио + 10 минут (итого 80 минут сразу после анаэробной тренировки (она длится 30-40 мин)

    В остальном все осталось неизменным, и мой живот не то что бы не похудел, а откатил на +1 см! :avtorklif: В принципе заниматься каждый день (с пн - сб) хоть и сложно чисто психологически, но когда видишь результаты то и никакой сторонней мотивации в принципе и не надо, но когда случается такое, очень сложно оставлять голову холодной. Даже и не знаю на что думать, есть пару гипотез: 1) на этой неделе я отдыхаю от кленбутерола и можно было заранее предположить что я буду хуже гореть или даже вовсе не буду, но то что будет откат и и предположить не мог; 2) может я слишком часто занимаюсь?? и надо анаэробную часть оставить 3 раза в неделю. В общем решил что сб и вс точно отдохну! И надо бы что-то поменять, только вот не знаю что :palevo:
     
  2. ruksch
    ruksch
    вполне себе адекватная реакция организма на стресс - выброс кортизола, а накатывающий издалека перетрен подпирает прогестерон - отсюда и упадок сил, и задержка воды, и замедление жиротопа. Все хоть сколько-нибудь рабочие жиротопы ушатывают цнс, отсюда и такие побочки. Сбавь обороты, вощемта. Если не хочется калорийность поднимать, то хотя бы спи при малейшей возможности.
    1. Perec74
      Perec74
      А что хорошо понижает прогестерон? Тоже думаю что в этом дело
      1. ruksch
        ruksch
        Отдых, хороший отдых.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2016 Показать
  4. Mirion
    Mirion
    Обязательно введите в рацион большие дозировки витамина В, на три дня можно пропить ноотропное например (ФЕНОТРОПИЛ по 1 мг с утра), на ночь посоветовал бы ПИКАМИЛОН по 100 мг (7 дней).
    Неделю потренил бы всего 3 раза. 2 силовые 1 кардио, со следующей добавил бы еще одну кардио. Сон от 8 часов.
    Это как бы сделал я.
    Кстати добавьте длинных углей как минимум 100 гр. сухого.
    Берегите здоровье.
    1. Perec74
      Perec74
      А если я сейчас увеличу калорийность рациона, не будет ли откат еще сильнее?

      А по тренировкам может лучше так сделать: 3 силовых, полноценных (50-70 минут) и 3 кардио тренировки по 80-90 минут и чередовать их через день
      1. Mirion
        Mirion
        Я бы для начала восстановился. Убрав количество тренировок и изменил бы режим.
        Даже если прибавишь не проблема. Ты пойми если организм берет он свое все равно возьмет.
        Я такое проходил, сначала берет потом еще больше отдает.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2016 Показать