Боли и дискомфорт в коленах | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боли и дискомфорт в коленах

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Вова Оробець, 2 ноя 2012.

  1. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Всем привет,вот столкнулся я с такой проблемой,мне 16 начал приседать может где то 5 месяцев назад,не было проблем вообще.ну вот когда перешел на рабочий вес 125 (в бинтах) тогда начались не сильные боли при ходьбе,и некий дискомфорт.Было у кого то такое?Как лечили?
     
  2. GRek

    GRek Новичок

    при ходьбе бинты необходимо снимать.
     
  3. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    я снимаю.В не тренировочные дни ног.вот например завтра ноги у меня сегодня немного побаливают.
     
  4. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    У меня такого не было, но иногд болят колени после работы, т.к. много там хожу па лесенкам. Мои тебе советы:
    1) не длать приседания
    2) заменить приседания другим упражненем, где колени работают меньше
    3) делать приседания или другие упражнения и лечить колени
     
  5. LOST

    LOST Новичок

    Есть похожая проблема. Периодически дискомфорт в коленях, особенно при нагрузке. Во время выполнения упражнений, где нужно сгибать ногу в колене, все в порядке, нет явных проблем и дискомфорта, мешающих выполнению но, как правило дискомфорт обеспечен на следующий день.
    Обращался к врачу, по стандарту назначили обезболивающие, и рентген. Рентген сделал, все в порядке, глубже копать не стал, минимизировал и изменил частоту выполнения упражнений где задействован коленный сустав.
    Если у Вас плоскостопие, как и у меня, то это может быть причиной боли в коленном суставе.
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Комплексы для суставов и связок из спорт пита неплохо работают. Аптечные хондроитин+глюкозамин хорошо помогают. Можно просто желатина по чайной ложке в день поесть-как профилактика и легкое лечение вполне подойдет.
    А так, дека на 8 неделек и суставы со связками как новенькие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    Попробуй в стиле сумо приседать и следи чтобы голень строго перпендикулярна полу была. При таком исполнении нагрузка на коленный сустав минимальна(относительно других стоек при приседании).
     
  8. Savaki

    Savaki Новичок

    Повторюсь с Gats.
    Желатин советуют по 10 г. в день, т.е. столовую ложку. Можно за раз или по пол ложки 2 раза в день. Затем 10 дней перерыв и повторить. В тяжелые случаях пить так под 3 месяца нужно. Побочек от него нет )
    Самый лучший вариант глюкозамин + хондроитин, т.к. там самые большие дозы и самая низкая цена - это Glucosamine + CSA Super Strength от Optimum Nutrition.
    Дека точно поможет, но это тяжелая артиллерия )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Вот вчера приседал,сделал хорошенькую разминку,боли вообще нету - все супер.По приседал тяжело,на сегодня чуствуеться усталость в коленях,не знаю как это объяснить, вроде не болят а усталость немного есть.Думаю ничего страшного