Боли в предплечье и плече . | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боли в предплечье и плече .

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем TAPOUT, 4 авг 2012.

  1. TAPOUT

    TAPOUT Новичок

    Уже около месяца появились боли, как будто жилы болят , сухожилия ниже и выше локтя .на Бицепс не могу ничего поднять болит жутко , к врачу сходить некогда , мож посоветуете чего?
     
  2. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    К врачу не ходи..... ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ!

    а если серьезно хз что тебе посоветовать кроме как 1 месяц не ходить в зал пусть заживет если ты уже и поднять ни че без боли не можешь.
     
  3. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    У меня тоже не было времени к врачу идти, а потом когда из зала с сиськой поехал в травму, то нашлось время на врачей... Заехали уже, если болит- прекращай нагружать больные мышцы и лечи!
     
  4. Йопт

    Йопт Новичок

    У меня та же хуйня, на правой руке, 3 месяца болит сука. Болит на подъёме на биц с прямым грифом и классика и обр. хватом, при подтягивании обр. хвт. и тяги к поясу обр. хвт. Прямой гриф заменил на EZ чуть побаливает но вроде норм.
    Сам не знаю чё делать, но вроде не сильно напрягает.
     
  5. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Так я не понял, что болит то вас? Судя по тому, что вы пишите, так болят не предплечья, а именно локти. Если полностью выпрямить руку и развернуть ладонью к себе(правую по часовой, левую против) и при этом возникают боли, то эту хуйню нужно лечить, причем лучше не запускать, а появляются они от неправильной техники- нефиг руки полностью выпрямлять с отягощениями
     
  6. crusher1

    crusher1 Новичок

    У меня предплечья болели сильно помню, короче ничего не делал, просто тупо через боль качался и всё прошло:trollface: Это как мне кажется было из за перетренированости и плохой диеты на тот день, если в силовом стиле качаешься возможно снизь веса и перейди на интенсивную работу со средним и легким весом, может связкам надо отдохнуть просто. Витамины можно еще попить, Animal Pak к примеру.