Боли в левом боку и пояснице, спасите | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боли в левом боку и пояснице, спасите

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Kon, 2 мар 2018.

  1. Kon

    Kon Новичок

    Доброго времени суток форумчане,

    Надеюсь на вашу помощь, так как идей уже нет а врачи разводят руками.

    В ноябре, находясь в межсезонье и никуда не готовясь(ПЛ) я работал с весами 50-60%. И столкнулся с тем, что после нагрузки побаливает левая часть поясницы. Я стал сбавлять нагрузку, в плоть до исключения всей осевой, так как становилось только хуже. В итоге в декабре уже нагибаться было реально больно.

    Я сделал МРТ пояснично крестцового отдела, но в заключении написали что отклонений нет.(если надо могу выложить.)

    Врач сказал ерунда и прописал никотиновую кислоту, витаминка б группы, миорелаксанты и противовоспалительное. Во время приема, подвижность вернулась. Но поднывать боль сопровождала.

    И вот я решил постепенно подсобку тренировать ноги. Сгибания, разгибания и т.д. зашло все хорошо. Но сегодня.. я пожал ногами смешной вес и почувствовал реальный источник боли, прямо над тазобедренной костью, слева ровно в боку, и только потом это распространяется на поясницу и словно ее стягивает по левой стороне цепляя немного ягодицу... Словно боль не от осевой нагрузки на позвоночник, а при сильном внутри брюшном давлении...

    Может кто то сталкивался? Прошу, подскажите, в какую сторону рыть... Уже 5ый месяц без нормальных тренировок и подвижности...

    Готов предоставить любую информацию, МРТ, таблетки названия что пил. Что угодно описать и пробовать...
     
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    мож суставы или варикоз или ещё какая-нибудь хрень, вряд ли на форуме помогут больше, чем в больнице
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    записаться к нормальному врачу, а не тому что по прописке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну что могу сказать , либо невралгия , либо зщемление во время напряжения.

    Как там было, ЛайтВайтБэби.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. кто тут

    кто тут В бане

    и твои суставы будут на небе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Phostoxin

    Phostoxin Новичок

    Может я и ошибаюсь, но похоже на Синдром подвздошно-поясничной мышцы. Его доктора рассматривают в самую последнюю очередь. И то!!! Рассматривают те, кто знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    к УРОЛОГУ - КАМНИ В ПОЧКАХ МОГУТ ДАВАТЬ ТАКУЮ СИМПТОМАТИКУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Тоже вариант
     
  9. Сходи лучше к другому врачу.
    А то мы тут насоветуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. less

    less Овальный диктатор

    ща шар дОстану и скажу че отрезать лишнее надо,подготовь кухонный нож,прокали на плите
    писи: пиздуй к другому врачу.лучше нескольким.,слажно найти грамотного,но говорят они есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Держу пари, что почки у тебя барахлят.
    Автор, будь добр, отписывайся в этой теме по результатам. Так как реально интересно, что это у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kon

    Kon Новичок

    Я вовсе не пропал, спасибо всем за активность. Сходил на УЗИ почек и поджелудочной, все отлично, попросил так же посмотреть подвздошную и все около, на узи ничего не заметили.

    Теперь пойду к неврологу, плюс к манульному заскочить думаю. Был уже у двух травматологов, руками разводят, мол спазм и скоро пойдет... То что 4+ месяца мучаюсь их не удивляет почему-то..

    Делал ряд упражнений для подвздошно поясничной, ничего сложного и без болевых. Лёжа на спине левой ногой могу вертеть как угодно, стоя могу назад выгнуться касаясь пяток без болей. Приседать хоть на 1 ноге.. боль острая только при наклоне вперёд и то со скручиванием спины. Ну а после нагрузки с весом, как жим ногами я недавно сделал, болит сильно все время первый день, потом на уменьшение, вот до сих пор иногда поднывать сидя и при ходьбе может..

    Если кто то знает упражнение или движение которое 100 процентов невозможно при травме подвздошной подскажите. А то в сети все весьма разниться и некоторые статьи явно копирайтера и написаны)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1