Боли в коленях | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боли в коленях

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем TemaGaev, 18 мар 2012.

  1. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    Не знаю куда запихнуть эту темку, поэтому пишу сюда.

    Вобщем, 3 месяца назад начались боли в коленях,(особенно правая) при каждом разгибании очень сильно хрустит, при сидячем положении иногда испытываю боли, иногда боль затухает на два, три дня, потом вновь появляеться... Был у врача, сказала типо восполение, сказала мазать Долгитом и пить после приёма еды 1 раз в день Нимесил.... ну как вы понимаете, я такой тупак, купил это всё, попил, помазал немного и забил... а сейчас так заебало это, что уже начинает беспокоить.... боль ноющая последнюю неделю преследует везде....
    Ребятушки, посоветуйте что-нибуть действующее, кто что юзал? :opasnoste:

    кстате такая же тема была и с локтем, который я, в отличии от колена, травмировал, тоже хрустел, болел, сейчас всё прошло...
     
  2. TIT

    TIT Новичок

  3. Oleg2308

    Oleg2308 Новичок

    В общем все началось с последнего присяда. В нижней фазе движения резко заболело левое колено. Я поднял штангу поставил на место. Далее у меня около недели оно болело при подачи на него каких либо нагрузок ( подъем по лестнице, на резкий бугор и т.п. ) При обычной ходьбе не болит. Перестал заниматься, вроде немного прошло, но отголоски еще слышны. Боюсь приседать, быстро подниматься по лестнице и т.д. Боль концентрируется в верхней части коленки, точнее чуть выше коленной чашечки. Ребята смотрели технику, говорят, что делаю правильно. Также присутствует хруст в обоих коленях, некое неудобство при разгибании. Может посоветуете мази, рекомендации, упражнения. Врачей у нас толковых нету, только летом появится возможность выехать в город и там сходить к хирургу. Тренера также нету ( нет его вообще )
    P.S. мне 15 лет и суставы калечить не очень хочется.
     
  4. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

  5. power0293

    power0293 Новичок

    Смотри с 13:25, я начал эту хуйню делать и колено перестало болеть, была похожая ситуация как у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Oleg2308

    Oleg2308 Новичок

    На квадрицепс тренажер подойдет же? ( Разгибание )
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это присед тебе мстит за то, что ты его так уродливо обзываешь)))


    ...а если серьезно - сходи сделай рентген колена - может у тебя какая-нибудь хуйня с хрящевой тканью, типа мениск, артроз итп

    и не делай никаких уёбских изолирующих упражнений, типа сгибания/разгибания ног в тренажере.
    самое здоровое упражнение для колен - классические приседания.
    уменьши вес на штанге, поэкспериментируй с шириной постановки ног, разверни чуток носки наружу, перейди на низкоповторку, ну итд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ага, глядишь тогда раздавит оторванный мениск вместе с прилежащим хрящом и боль на какое-то время пройдет.

    никакого приседа, пока не ясно, что с коленом. хирург ничем не поможет. травматолог то не каждый может нормально мениски посмотреть. рентген сделать стоит, т.к. есть всякие остеохондропатии, которые в таком возрасте проявляются. возможно понадобится и мрт.