Боли в боку после становой тяги | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боли в боку после становой тяги

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем seferot, 27 окт 2015.

  1. seferot

    seferot Бывалый

    Вообще проблема такая, вчера делал становую тягу классическую с поисом, обычно её не делал, но решил поделать спустя года полтора и после неё иногда резко слегка ,а когда и средне, побаливает бок в левом нижнем боку прям где пах, ближе к тазу. Приседаю когда больше сотки, без пояса, такое ощущение что вообще что то рвётся там в этом боку и побаливает, с поисом не чувствую не чего, вроде всё норм. С приседом уже давно такое. Может ли это быть грыжа? Может мне вообще такие упражнения как становия и присед делать нельзя? Делал узи год назад, не чего не обнаружили. Что это может быть?
     
  2. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Грыжа.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Идешь к хирургу, он тебя нежно щупает(мне как то гематому нащупал, грыжу пытался вправить))) и всё! Он ответит на всё вопросы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А ты спокойный парень.
    Рвётся у него что-то, побаливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Что такое поис?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Psixoz

    Psixoz Новичок

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Становия... я не поленился бля, поздравляю с открытием.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Minimus

    Minimus Бывалый

    Дааааа. И ещё ошибка на ошибке... Почему в Ворде не набираешь текст? Он, хотя бы, ошибки покажет.
    Грыжа в тазу не бывает. При грыже происходит расслоение волокон между собой и ущемление, в дальнейшем, в них внутренних органов. Это самое плохое. К хирургу надо сходить. Грыжу он определит легко. Вряд ли это она. При грыже хрен что сделаешь.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  9. Начинает проявляться расслоение апоневроза наружной косой мышцы живота. Это все поиса и становия. Занято нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    да забей.порвется так порветсяя,хули,на удачу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Может быть обычный миозит из-за того, что пояс сильно затянул.
     
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не исключаю тропическую гемангиому Мовсисяна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это у тебя талия растет, все нормально. No pain, no gain
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Тоже самое только в правом боку , со временем прошло
     
  15. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    ну на фиг эту фигню, иди к врачу, сколько делал тягу где только не болело и ребра болели разок и спину срывал, но там никогда не болело херня какая то нездоровая
     
  16. Surge

    Surge Бывалый

    Та же фигня происходит, если начинаю накидывать веса и использовать пояс, болит справа в районе паха, по справочникам получается, что грыжа, но выпячивания нет. Ходил к двум хирургам, они обследовали и сказали, что грыжи у меня нет.
    Причем происходит это при работе с поясом, без него я эти веса просто не тяну.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  17. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Это он про поес.

    Слоновия тяга - правильно.

    А по теме - это может пряжка ремня вошла в тебя и рвет
     
  18. Minimus

    Minimus Бывалый

    Если болит с поясом, то у меня такая фигня случается от тугого затягивания. Нужно оставлять место на натуживание. Если места не остаётся, кишки пытаются пролезть где-нибудь. У всех расположение внутренних органов немного отличается. Когда-то ко мне на совревнованиях по ТА один "мухач" из команды подбежал и как знающий, заявил, что мне нужно одеть пояс, чтобы в толчке не мотало и затягивать потуже. Меня, действительно, после вставания мотало, а пояс я никогда не использовал. Он сам мне затянул пояс и после взятия штанги на грудь меня так резануло в правой стороне паха, что я бросил штангу. Мухач испугался и убежал. Он себе всегда так затягиывл. Я с тезх пор оставляю пояс свободным, чтобы при натуживании живот начинал в него упираться, но не сильно. По-другому никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MupoH

    MupoH Бывалый

    Sn разве не олово?
     
    • Нравится! Нравится! x 1