Болит стопа | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болит стопа

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Aplayer, 14 сен 2012.

  1. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    В последнее время, начали болит стопы, особенно во время ходьбы, травм никаких не было, бегом не увлекался, только зал, только база..
    Поискал в интернете, одна из первых причин, резкое увеличение веса и тяжелые нагрузки.

    Вот, как раз мой случай :) но никаких рекомендаций по профилактике в инете нет.

    х.з. что делать, смирится и ждать сушки!? Кто сталкивался с подобным?
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Кросовки хорошие купи и ходи в них всё время.
     
  3. Nothingness909

    Nothingness909 Новичок

    Вчера тоже начали болеть стопы. Знакомый травматолог сказал что растянул или ушиб просто стопу. Сказал что ничего делать не надо, просто жди. Через неделю сказал что пройдёт.
     
  4. это плоскостопие идиоты.. носите обувь с каблуком и всё пройдёт
     
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    плоскостопия нет, а вот насчет обуви, которая держит ногу, надо подумать, а то пристрастился к ботинкам без шнурков, ступню не держат, свободно.
     
  6. Kиp

    Kиp Новичок

    Надо просто хорошие удобные кроссы) чтобы пружинили подошвы когда ходишь) не обязательно чтобы плотно обхватывали) я вон без шнурков их ношу. И после курса в туфлях или ботинках с тонкой подошвой ходить не могу, просто тупо наступать больно. Мягкие толстые резиновые сланцы тоже норм.
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    Тоже не могу ходить в обуви с тонкой подошвой, поэтому купил амортизирующие кросы и теперь проблем нет.
     
  8. каблук 1см. и проблем больше не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Danilko

    Danilko Новичок

    Air max тебе поможет 100%